Микроволновая печь с грилем LG MH6595CIS - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Микроволновая печь с грилем LG MH6595CIS
-5 800

Рассрочка от 778 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 689 ₽/мес  ?

Забрать
из 109 магазинов М.Видео c 18.07
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 18.07

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем LG MH6595CIS

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро греет и красиво выглядит

Минусы

Отзыв

Сразу оговорюсь, что покупал эту печь по акции, в итоге она мне обошлась около 10 тысяч. Дизайн у нее потрясный, реально стекло вместо пластика, металлические вставки, качественные материалы, никаких кнопок и крутилок, и ручка скрытая. Разогревает очень быстро и равномерно, часто прямо в ней и готовлю с помощью авто программ, поучается быстро и вкусно, и незапарно. Разморозкой редко пользуюсь, но к ней тоже вопросов нет. В общем, если вас не смущает цена или получится урвать ее по акции, покупайте, не пожалеете.

Леночка 11.05.2020

После работы микроволновки у вас работает еще некоторое время вентилятор для охлаждения?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый дизайн! Отлично греет.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Советую приобрести.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Равномерное и быстрое размораживание/разогревание

Минусы

Отзыв

Быстро и равномерно разогревает и что немало важно, так же быстро и равномерно размораживает. Походу это из-за инверторного управления. В старой микроволновке мясо не успевало разморозиться в центре, зато уже варилось по бокам. В этой же микроволновочке размораживается равномерно, да еще и помыть легко за счет "изи клин" покрытия. Сенсорное управление очень удобное. Подсветка и закаленное стекло в совокупности дает возможность наблюдать за приготовлением.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стиль,функционал

Минусы

если брать по акции ,то никаких

Отзыв

Выбирал под новый гарнитур и по дизайну она мне идеально подошла,металлик ,с чёрным стеклом,без всяких крутилок,сенсорная,в общем,то что надо. Пользуюсь уже где-то с год и она себя показала не только ,как красивая штучка,но и как функциональный аппарат. Разогревает быстрее и равномернее,чем её предшественники.Разморозка выше всяких похвал,теперь мясо не сваривается,на выходе получается нормальный кусок.Жена оценила функции размягчения-растапливания ,при приготовлении тортов незаменимая штука. Оценили так же и внутреннее покрытие,намывать со спец средствами не надо,достаточно просто протереть бумажным полотенцем,иногда сперва мокрой тряпкой. Так что моя оценка 5!

Качество приготовления пищи

Стильная микроволновка с большим количеством функций и самое главное полезных. Во-первых сделана она очень качественно ни какого пластика дешового. Во-вторых она очень хорошо греет пищу очень быстро и без "пробелов". Так же много автоматических режимов для приготовления различных блюд (кстате все режим удобно написаны на верхней части свч если открыть дверцу) Понравился режим растопление продуктов например шоколада или сливочного масла, на этом режиме происходит растобление, а не кипение и пригорание как у многих других микроволновок

Качество приготовления пищи

Плюсы

гриль и дизайн

Минусы

Отзыв

не знаю почему но выбрали свч с грилем. я если честно был против, думал что пользоваться мы им не будем а уход и чистка свч усложниться. Но через некоторое время использования я взяли книжку с рецептами, они написаны прямо в инструкции и решил попробовать что получится если воспользоваться грилем. И он реально работает. Я делал в нем картошку типа по-деревенски она получилась отлично, мне показалось что даже лучше чем в определенных заведениях. Делал в ней курицу, крылышки и ножки. И тоже не ожидал такого эффекта они приготовились и были очень даже вкусными. Причем делает она все автоматически, нужно просто выбрать программу.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, хорошее внутренне покрытие

Минусы

Отзыв

У меня кухня выполнена в стиле хайтек, и данная микроволновка подошла мне по дизайну. Разогревает очень быстро и равномерно, с данной микроволновкой можно приготовить любые блюда кухни. Также ее легко мыть внутри за счет специального покрытия, нигде не видел такого. Большой объем позволит приготовить вам курицу-гриль, индейку и т.д.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая, мощная, удобная

Минусы

Отзыв

Классная печка, полностью доволен то как она работает, тихо и быстро греет. Стильно смотрится, что в магазине, что дома и будет явно украшением вашей кухни. Равномерно разогревает еду при этом посуду не перегревает. Равномерно размораживает не засушивая края . Много режимов разогрева и готовки например можно сделать домашний йогурт , все рецепты есть в инструкции. Внутри хорошо моется, ничего сильно не прилипает к поверхности. Тарелка вращается на 6 точках опоры и очень устойчиво держится и не скачет. Покупкой доволен.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Большой объем, легко моется, стильно выглядит

Минусы

Две панели управления, иногда путаюсь

Отзыв

Микроволновка привлекает к себе в первую очередь из-за внешнего вида. Бросается в глаза сочетание закаленного стекла и металла. Причем оттенок у металла как у большинства встраиваемой техники, так что легко можно подобрать в цвет. Внутренний объем меня поразил - влезает почти целая пицца! Сам стол очень большой и опирается на кольцо поворотное в шести местах, поэтому не перевернется во время вращения.

Качество приготовления пищи

Плюсы

дизайн, равномерно разогревает, тиха работает

Минусы

Отзыв

Замечательная микроволновая печь. Очень стильно смотреться, сделано в едином стиле нет ничего лишнего. Дверца сделано из закалённого стекла со сенсорными кнопками, не чего не вступает за счет этого легко чистить. Ручка сделана в торце дверцы очень удобно использовать, не выпирает и не торчит как у большинства микроволновок. Работает очень тиха, без постороннего шума. Ну и самое главное то что разогревает очень быстро и равномерно, не обжигает горячей посудой. Сенсорное управление логически понятное и срабатывает быстро от прикосновений. Яркая светодиодное подсветка. Внутри покрытие, которое легко очистить от остатков продуктов приготовления. Полностью устраивает, довольны всем.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрый разогрев , стильный дизайн , мощность .

Минусы

Не нашёл изъянов

Отзыв

Всем привет , хочу высказать своё довольное впечатление о этой микроволновки . Выбирал долго себе микроволновку , в большей степени по дизайну , мощности и современности , ну и качеству . Остановил свой выбор на этой модели и очень доволен , работает шикарно , быстро разогревает и размораживает пищу , обширный функционал на приготовление , управление сенсорное легко протирается , все лишние кнопки спрятаны за дверцу , сама дверца из закаленного стекла и на ней располагается две кнопки быстрый старт и сброс и крутое на мой взгляд слайдерное управление. Работает тихо , не дребезжит . Внутри камера из эмалерованного покрытия , оно очень легко протирается от загрязнений, с помощью воды и тряпочки . По дизайну смотрится великолепно , не нашёл аналогичных дизайнов , кроме встроенных микроволновых печей , но мне нужна было отдельно стоящая . Выбором очень доволен ! Всем советую и рекомендую !

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро греет, легко моется, есть гриль, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

В магазине повелась на дизайн, он и вправду супер! Продавец рассказал, что и мощность 1000 Вт против максимум 800 в большинстве других микроволновок, и что греет еду, а не посуду, и объем 25 л. В общем, дороговато было, но уболтали, купила. Все как и говорили. И даже больше. Оказалось, что очень крутой гриль, не хуже духового шкафа, курочка получается - объедение. Размораживает равномерно, не обваривает снаружи. Много рецептов разных кухонь мира, собираюсь со временем попробовать все. Пока же делала только йогурт, получилось отлично. Моется легко, к внутренней эмали жир почти не липнет и не впитывается, достаточно просто губкой пройтись и все как новое. Покупала еще зимой, а до сих пор под впечатлением. Лучшая микроволновка из всех!

Качество приготовления пищи

Плюсы

отлично греет. равномерно и быстро размораживает, ихо работает, шикарный дизайн

Минусы

Отзыв

В магазине эта печь сразу обратила на себя внимание - у нее очень классный дизайн, металлические вставки выглядят шикарно, материалы качественные, ну все-таки и ценовой сегмент у нее достаточно высокий. Что касается работы. то тут все идеально, работает тихо, разогревает равномерно, и размораживает быстро и качественно. И готовить в ней просто благодаря автоматическим программам, и жарить можно с помощью гриля. Я довольна покупкой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильная,функциональная.

Минусы

Отзыв

Удобная и многофункциональная микроволновка с функцией гриля, а главное красивая и стильная, что для дизайна кухни тоже важно. Удобное и понятное в использование, сенсорная панель. Не гудит как предыдущие наши микроволновки, работает тихо. В приготовление и разогреве, это чудо. Мы в ней готовили все, мясо, картошку и варили пельмени. Горячие бутерброды у нас чуть ли не постоянный завтрак. Замечательно справляется с разморозкой продуктов. Мыть её очень удобно, ничего не прилипает и не подгорает, так как внутри специальное антибактериальное покрытие. Рекомендую замечательную микроволновую печь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Современная , быстро разогревает

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Шикарная микроволновка , выбирал долго из большого списка моделей , остановил свой выбор на ней , ведь не на один день берется поэтому решил не брать бюджетный вариант . Работает уже второй год , никаких недостатков . Очень нравится что быстро и равномерно разогревает пищу, не было такого что тарелка нагрелась а суп нет . Обширный функционал , можно даже что-нибудь приготовить если есть желание . Разморозки доволен , нравится функция поддержки температуры , это очень удобная программа . Выбором доволен ! Рекомендую !

Качество приготовления пищи

Плюсы

Большой объем

Минусы

Отзыв

Дизайнерам данной модели отдельное спасибо, все шикарно продумали. Сенсорная панель спрятана, внешне не отличишь от встраиваемой. Большой объем, устойчивый поворотный стол. Греет быстро и без лишнего шума. Оценили всей семьей.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Шикарный дизайн, по функциям есть все необходимое.

Минусы

Отзыв

Данная микроволновая печь соединяет в себе качество и удобство использования. Мне понравится ее элегантный дизайн, сделанный в серебряно-черном цвете. Микроволновка имеет гриль, это для меня считается плюсом. Мне удобно в микроволновке размораживать и разогревать еду. Она вместительная имеет объем 25 л. Мощность 1000 Вт, полностью хватает для хорошей работы. Подсветка внутри камеры имеется при раскрытой и прикрытой дверке. Не сложно нею пользоваться, все понятно. На панели есть клавиша "Быстрый старт". Работает тихо. Греет и размораживает хорошо. По итогу: хорошая и качественная модель.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Равномерное нагревание блюда

Минусы

Не нашел

Отзыв

На свой праздник получил в подарок эту чудную машину. в пользование примерно месяцев 3 может чуть будет больше , в течение этого времени пользование данной модели понравилось это новая технология Smart Invertor то есть равномерное нагревание еды , можно быстро разморозить курицу фарш пельмешки все замороженное , при этом разморозка происходит равномерно сверху и снизу это удобно и быстро технология супер вообще . Понравилось быстрое нагревает супа одной кнопкой и то есть равномерно , сверху и снизу нагрето, , тихо работает , почти не слышно , не нагревается корпус , кнопки не липнут , легко очищается внутри после готовки . Отпечатки видно на стекле при прикосновение , но и это легко почистить , по управление очень много функций но мы пользуемся функций нагревом , и иногда разморозкой . Пока что все устраивает , думаю подарок хороший , и дизайн красивый под кухню нам подошло . Так что подарок хороший рекомендую , скоро буду пробовать готовить .

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, управление

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Среди других на витрине выглядит очень стильно, а в дизайн вписалась как родная. Так как до этого была микроволновка этой же фирмы, которая переехала на дачу успешно, с некоторыми режимами приготовления уже знаком и успешно ими пользуюсь. Еще понравилась сама дверь из стекла и удобно открывается. Готовит кстати быстрее чем старая и это огромный плюс. Можно смело брать, если на нее смотрите.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, гриль, функционал, управление

Минусы

не нашел

Отзыв

Крутая микруха с офигенским дизайном))) очень удобная в управлений, простая, разогревает отлично , равномерно всю пищу, а не так как обычные микроволновки это делают) брал себе в небольшую хату с расчетом сэкономить место, дабы не покупать духовку, и скажу вам что с гриле она справляется очень даже не плохо) если ищите универсальное что то, то эта микруха для вас)

• Качество приготовления пищи