Микроволновая печь с грилем LG MH63M38GISW - Отзывы

20039960

• + М.Купон
  • Двойной кэшбэк

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 471 рубля в месяц  ?

• Качество приготовления пищи
4.6

Качество приготовления пищи

Плюсы

качественная, дизайн

Минусы

косяк с разморозкой, гриль без рекомендаций, большая

Отзыв

выбирала долго, караулила цену, . Дизайн очень красивый, в отличие от всех остальных. В общем-то, выбирала между элджи и хотпойнт аристон без тарелки (где просто на дно можно тарелку в любое место поставить). Самсунги не рассматривала - они все страшные. Очень важна была качественная разморозка. По прошествии полугода могу сказать, что размораживает и правда хорошо, но есть существенный минус - когда звучит сигнал о том, что нужно перевернуть (в середине разморозки), микроволновка не останавливается и продолжает крутится. С таким я столкнулась впервые. То есть если забудешь перевернуть сразу - разморозка уже перестанет быть качественной (мясо внизу перегреется, а наверху не разморозится). Звонила в техподдержку - перенастроить нельзя. Грилем теперь пользуюсь чаще, чем духовкой, но использую пакеты для запекания - иначе получается слишком сухо. Наверное я неправильно подбираю время, было бы неплохо если в инструкции было бы обозначено, сколько готовить мясо и куру на гриле разной весовкой, чтоб результат получался сочным. тоже самое и с комби-режимом - их три, в инструкции не указано ничего про них - какой для чего нужно использовать и для каких результатов. Звонила в техпод - они знают ровно столько же, сколько и я о комби-режимах. То есть - ничего. Все-таки производитель должен давать более подробную информацию о том, как использовать функции техники. Делала котлеты на комби-режиме - тоже получилось слишком сухо. В общем, надо экспериментировать только((((( Еще это не совсем минус - микроволновка очень глубокая. Мы вышли из положения, повесив на кронштейн между навесными шкафами - так норм. По итогу могу сказать, что в принципе достаточно было бы и 800 ватт, и меньшей глубины, и жаль что разморозка не останавливается при перевороте. В целом не жалею, но немного дороговато с учетом этих минусов. Зато очень красивая. Если кому-то надо просто разогревать, то разогревает быстро. Если внутри перегревается, то потом работает вентилятор и написано cool - у меня так только при запекании больше 15 минут. Приятная мелодия. Гриль лучше газовой духовки.

Линар 04.10.2018

Подскажите пожалуйста, на дверце стекло или пластик? Спасибо.

Комфортная, разогревает хорошо

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн интересный,не шумная,чувствительные клавиши.Разморозкой и приготовлением не пользовалась,но разогрев то что надо.

Минусы

пока не выявлено, новый товар

Отзыв

Выбирала долго и интересовала надёжность, надеюсь, что не ошиблась. Прежняя печка прослужила 12 лет.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хороший дизайн. Тихая. Функциональная

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Пользуюсь совсем недавно, и пока только положительные эмоции. Тихая, функциональная микроволновка.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Всё, ок но...

Минусы

ЗВУК ЖЕСТЬ

Отзыв

Не купила эту модель из-за звука, иначе прибью кого-нибудь на кухне, если буду его слушать по нескольку раз в день. Очень жаль, красивый девайс и навороченный.

Ирина 17.01.2020

Как можно комментировать то, что даже приобретено не было!?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильная, сенсорные кнопки, не шумная при работе, без-кнопочное (без-клавишное) открытие дверцы, чуть мощнее старой микроволновки (была GoldStar - бренд перешедший в LG) и легче на 3-4 кг всех, которые посмотрел при выборе.

Минусы

Короткий электрический провод, усилие открытия дверцы можно бы сделать по-меньше.

Отзыв

Покупал на подарок доче. Пару недель удалось потестить (в основном, разогрев и размораживание) - всем доволен. Управление относительно интуитивное, но при этом предлагает широкий функционал - поэтому руководство лучше читать до начала эксплуатации.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличная

Минусы

Отзыв

Очень нравится всей семье

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощная, функциональная, адекватная цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Используется 3 месяца, не подводит! Мелодия, через несколько минут напоминает о себе, если не открыть дверцу после работы

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактный размер на 23 литра, хорошо моется и поет песни при приготовлении. Восторг как у ребенка.

Минусы

Отзыв

Выбирали в замен старой, и.к. на новой кухне нужна была по компактнее но с большим объемом. От покупки масса впечатлений. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает хорошо

Минусы

Не удобно задавать время работы, т.к. нет отдельного задания минут и секунд

Отзыв

Не удобно задавать время работы, т.к. нет отдельного задания минут и секунд, приходится добавлять по 10 секунд пока до 3-х минут не дойдешь, затем идет по 30 секунд. С 5-ти минут по минуте. Про надежность ничего не могу сказать т.к. юзаю около месяца.

Качество приготовления пищи

Хорошая микроволновая печь. Разогревает пищу равномерно. Покупкой довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн. Хорошо вписалась в нашу кухню

Минусы

Разогревает не равномерно, а то и вовсе не разогревает.

Отзыв

Консультант сказала, что это одна из лучших моделей, инверторная, поэтому при разогреве Посуда Не будет нагреваться, а продукты будут разогреты равномерно. Не правда. Глубокую тарелку супа разогревает минут 5. Горячие бутерброды тоже готовит долго. Наша LG, купленная в Германии ещё в 2002 году работает до сих пор и справляется со своими функциями гораздо лучше. В общем микроволновка своих денег не стоит.

Денис 15.09.2019

Не путайте Инвертор и Конвекцию!!!! Для более равномерного разогрева используют конвекцию. Так что все вопросы к продавцу,а не к микроволновке!!! а еще лучше читать прежде чем покупать

Купили, все работает

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешне симпатичная, тихая при работе и объёмная внутри. Разогревает еду хорошо, готовить в ней, как и варить пельмени в чайнике, мы пока не решаемся. Тактильно приятная сенсорная панель управления без подвижных элементов, которые обязательно кто-нибудь однажды продавит пальцем. Есть чудесный режим передачи диагностической информации в техподдержку с помощью звукового сигнала через обычный телефон (только вдумайтесь, это СВЧ печь). Ну и сладкое слово «инвертор», которое для нас в определённой степени загадка, зато оказывает продолжительное влияние на оценку нашей покупки у друзей.

Минусы

Сигнал завершения работы меня каждый раз приводит в неистовство - корейцы, видимо, очень старались, но рок-опера не вышла. Гриль вялый как зимнее солнце, такое ощущение, что поставили «для галочки», к тому же там лампа, а не тен, а лампы, как известно, любят перегорать. Подсветка внутри синюшняя загробная, как в морге. Мелочь, но нет простого таймера, который был на печке попроще.

Отзыв

А в целом вполне себе практичная СВЧ печь, для обычных домашних целей достаточная. Опыт эксплуатации небольшой, но печь пока не сгорела даже в руках жены, функции свои базовые выполняет хорошо, помогает по утрам всем проснуться бодрой нескучной мелодией. Продукты, извлечённые из печки, всегда выглядят намного лучше, чем когда они внутри, что добавляет уверенности любому повару.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятная мелодия

Минусы

Отзыв

ККрасивая, удобная, вместительная и мощная. Доступная и удобная панель управления.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятна на вид. Тихая (предыдущая LG громко гудела), наконец-то поменяли противный сигнал на приятную мягкую мелодию, достаточно много функций приготовления (хватает).

Минусы

Не очень удобно открывать, но уже приспособился - нормально, нет крупного алгоритма меню прямо на лицевой стороне печки (в предыдущей модели было).

Отзыв

Взяли по объему чуть меньше, чем была предыдущая модель, но разница оказалась просто огромной, хотя и постепенно привыкли, - обращайте на это внимание при выборе, хотя и не очень, как оказалось, критично (как Запорожец: снаружи маленький, а внутри большой). Рекомендую, в целом - отличная печь. В семье все довольны!

Качество приготовления пищи

Плюсы

быстрый разогрев,отличная поверхнось,огромный выбор программ для приготовления,хорошая надёжность,легкость в пользовании и очищеннии по уходу.

Минусы

Отзыв

функция Smart, отличная поверхность в уходе, быстрый разогрев и большой объем програм существенно облегчат вам жизнь и сделают её удобнее

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отлично греет еду

Минусы

Не нашли

Отзыв

Греет замечательно, размораживает не перегревая пищу. И больше в его нравится, что вместо жуткого пищащего звука, приятная мелодия

2.7

Качество приготовления пищи

Плюсы

Современный дизайн, панель управления без кнопочек, разогревает пищу быстрее чем тарелку

Минусы

Слабенький гриль, не равномерное прогревание содержимого тарелки, разогрев пищи происходит гораздо дольше заявленного производителем

Отзыв

С учетом всех скидок мы приобрели данную микроволновку за пол цены, но больших вложений она и не стоит, потому что большая часть из того, что заявлено производителем есть только для вида. В целом она конечно пока работает, но разогревает гораздо дольше чем заявлено и уж тем более нет разговора о равномерном прогревании, возле края будет уже кипеть, а середина холодная. Гриль очень слабенький, если еще стейк можно за пол часа пожарить, то с курицей он точно не справится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн просто бомбический) Очень проста в работе. Большой объем, который сильно отличается от других микроволновых печь. Готовить в ней еще не пробовала, но если судить по тому, как она идеально разогревает, будет хороша)

Минусы

Немного большая по глубине

Отзыв

Купила недавно, только начинаю использовать все ее возможности.

• Качество приготовления пищи