• 10% кэшбэк!

Кредит от 609 ₽/мес
Способы получения заказа
из 76 магазинов М.Видео сегодня или из 113 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления пищи
4.8
Микроволновая печь с грилем LG MH63M38GISW

Качество приготовления пищи

Плюсы

качественная, дизайн

Минусы

косяк с разморозкой, гриль без рекомендаций, большая

Отзыв

выбирала долго, караулила цену, . Дизайн очень красивый, в отличие от всех остальных. В общем-то, выбирала между элджи и хотпойнт аристон без тарелки (где просто на дно можно тарелку в любое место поставить). Самсунги не рассматривала - они все страшные. Очень важна была качественная разморозка. По прошествии полугода могу сказать, что размораживает и правда хорошо, но есть существенный минус - когда звучит сигнал о том, что нужно перевернуть (в середине разморозки), микроволновка не останавливается и продолжает крутится. С таким я столкнулась впервые. То есть если забудешь перевернуть сразу - разморозка уже перестанет быть качественной (мясо внизу перегреется, а наверху не разморозится). Звонила в техподдержку - перенастроить нельзя. Грилем теперь пользуюсь чаще, чем духовкой, но использую пакеты для запекания - иначе получается слишком сухо. Наверное я неправильно подбираю время, было бы неплохо если в инструкции было бы обозначено, сколько готовить мясо и куру на гриле разной весовкой, чтоб результат получался сочным. тоже самое и с комби-режимом - их три, в инструкции не указано ничего про них - какой для чего нужно использовать и для каких результатов. Звонила в техпод - они знают ровно столько же, сколько и я о комби-режимах. То есть - ничего. Все-таки производитель должен давать более подробную информацию о том, как использовать функции техники. Делала котлеты на комби-режиме - тоже получилось слишком сухо. В общем, надо экспериментировать только((((( Еще это не совсем минус - микроволновка очень глубокая. Мы вышли из положения, повесив на кронштейн между навесными шкафами - так норм. По итогу могу сказать, что в принципе достаточно было бы и 800 ватт, и меньшей глубины, и жаль что разморозка не останавливается при перевороте. В целом не жалею, но немного дороговато с учетом этих минусов. Зато очень красивая. Если кому-то надо просто разогревать, то разогревает быстро. Если внутри перегревается, то потом работает вентилятор и написано cool - у меня так только при запекании больше 15 минут. Приятная мелодия. Гриль лучше газовой духовки.

Линар 04.10.2018

Подскажите пожалуйста, на дверце стекло или пластик? Спасибо.

Размораживает быстро, разогревает как в обычной

Качество приготовления пищи

Супер-печь,греет быстро ,равномерно,красотка внешне,очень довольны покупкой

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, функции, полезный объём

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Испольщики месяц ( мало для полноценного отзыва), все работает идеально, поломок никаких не случилось

Качество приготовления пищи

Приобрели микроволновку для разогрева пищи, свою функцию выполняет. Всё остальное не интересует.

Качество приготовления пищи

Плюсы

бесшумная, идеальный функционал

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Прекрасна микроволновая печь, с функцией гриля можно приготовить любое блюдо и корочка получается даже лучше, чем в духовке. Бонусом приятная музыка, вместо пугающего сигнала как на обычных микроволновках.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая, прогревает еду, не огромная (как другие модели)

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Прекрасная микроволновка, прогревает еду изнутри буквально за 30 секунд. Плюс то, что хотелось из-за функции гриль можно легко приготовить любое блюда и очень вкусно. Бонус приятная мелодия!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая, прогревает еду, не огромная (как другие модели)

Минусы

Пока не нашли

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Неинформативный для 21 века индикатор, слабый гриль

Отзыв

Обычная микроволновка, красивая, но не более того. Самсунг 20-летней давности получше был...

Плюсы

быстрый разогрев. наличие гриля. красивый дизайн

Минусы

Отзыв

разогревает и правда быстро, так как очень мощная. равномерно размораживает. супруга часто в ней готовит и пользуется грилем. говорит: очень удобно. еще нам понравился ее современный дизайн. круто выглядит. советуем

Качество приготовления пищи

Она инверторная и греет намного быстрее чем старая. Работает тихо и теперь утром или вечером можно спокойно разогревать, никого не потревожив. После разогрева середина не холодная, и края не вскипели. Гриль не теновый чистить не нужно и спрятан в потолке. Внешний вид классный ,прям зашел!

Плюсы

Дизайн, мощность

Минусы

Отзыв

Греет быстро и равномерно при этом работает очень тихо. Легкая в уходе, моется без проблем. Управление сенсорное, удобное, проблем с привыканием не возникло. Печкой очень доволен всем советую.

Плюсы

быстро греет,тихая,современная

Минусы

Отзыв

Отличная печка по сравнению со старой просто космос греет намного быстрее при этом работает очень тихо, легкая в уходе моется очень легко, понравилось управление оно сенсорное но сенсор отзывчивый не зависает, дизайн современный. Печкой очень доволен всем советую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Гриль

Минусы

Отзыв

Не знаю почему но мне очень хотелось чтоб новая свч была с грилем. Ну и после того как начитался про выбор данной техники в интернете чтоб магнетрон (это то что греет еду) был инверторный. Как было написано он быстрее равномернее греет еду и тише работает. Ну и как оказалось в последствии на него компания изготовитель дает десять лет гарантии. А по факту в печке больше особо ничего и нет. Так что десять лет на самую главную деталь это круто. И могу сказать что ни сколько не разочаровался в выборе. Так как она реально, ну может не в два, но в полтора раза быстрее моей предыдущей греет. Делает это равномерно. по крайней мере пока замечено не было каких-то недогретых частей блюда)

Качество приготовления пищи

Плюсы

равномерность разогрева

Минусы

Отзыв

В первую очередь отмечу прекрасный разогрев данной модели,греет очень быстро и равномерно,даже жидкости,обычно греется больше тарелка,а тут непосредственно продукт.Работает достаточно тихо,что даже удивило,предыдущая была шумной.Выглядит классно,хорошие материалы.Внутренний объем тоже в порядке,большая тарелка без проблем помещается.Думаю,что по соотношению цена и качество отличный вариант,рекомендую данную модель

Качество приготовления пищи

Плюсы

Кварцевый гриль, большой объем, легко мыть

Минусы

Отзыв

Выбирал микроволновку именно с грилем и именно с кварцевым. Потому что именно кварцевый гриль позволяет при меньшем потреблении электричества греть и зажаривать с той же мощностью что и тэновый гриль, а иногда и мощнее. Плюс ко всему мыть его так же проще, потому что он закрыт в стеклянной трубке. Объем позволяет готовить хоть курицу целиком. Диаметр поворотного стола тоже позволяет вмещать большие блюда и тарелки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Следы от пальцев

Отзыв

Отличная микроволновка! Как увидели, сразу понравился красивый дизайн. Удобное сенсорное управление, без кнопок, которые могут не сработать. Высокая мощность. Внутренняя поверхность отмывается очень легко салфеткой. Нам все нравится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощная, надежная, красивая.

Минусы

Отзыв

Отличная микроволновая печь соотношение цена-качество. Изначально выбирал по внешнему виду так как на кухне был сделан ремонт старая микроволновка туда не подходила. Дизайн шикарный, разогревает быстро, пользоваться легко, сын школьник справился быстро, внутри большая. Сенсорные кнопки срабатывают чётко. Внутреннее покрытие чиститься очень легко без применения моющих средств. Инверторный магнетрон работает тихо. Чем я был ещё приятно удивлён при разогреве например супа тарелка не нагревается а суп при этом горячий, в прошлой микроволновке было всё наоборот. Короче выбором доволен всем рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

постепенная разморозка, быстрый разогрев, компактный гриль, красивые материалы двери и корпуса

Минусы

жужит какое то время после пользования

Отзыв

С появлением этой микроволновки начали чаще пользоваться разморозкой. Котлеты по-киевски раньше вообще невозможно было адекватно разморозить - снаружи панировка получалась уже расквашенная, а внутри они оставались подмороженными и во фритюре начиналась стрельба!) Здесь же они размягчаются постепенно. Размораживая что то крупное лучше действительно вовремя поворачивать продукт - звуковой сигнал длинный и громкий, даже из соседней комнаты слышно, проблемы в этом не вижу как тут писали. Грилем не пользуемся, но порадовало, что он не свисает на пол камеры как тэновые. Греет классно, придраться не к чему. Только иногда под настроение напрягает жужание в течении минуты после разогрева.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Объемная камера, 1000 ватт мощность, легко моется.

Минусы

Отзыв

Выбрали отличную печь, просто включается, быстро греет да и производитель громкий! Много режимов, умеет растапливать и размягчать продукты. Играет приятную мелодию по завершению. Советую

• Качество приготовления пищи