Микроволновая печь с грилем LG MH6340GRL - Отзывы

20026629

Микроволновая печь с грилем LG MH6340GRL

Оставьте свой отзыв о товаре: Микроволновая печь с грилем LG MH6340GRL

Печь отличная,готовит отлично,проваривает равномерно. Мощности хватает на всё. Функция сковороды на отлично. Кварц гриль хороший, но тэн(моё мнение)лучше. Дизайн отличный,но очень любит чистоту(пальцы). Внутри без углов(круглая)поэтому чистить легко. Берите, своих денег стоит с лихвой,не пожалеете.

Уже год эксплуатации, покупалась по акции...выполняет свои функции на отлично, разогрев, разморозка, приготовление птицы, мяса все великолепно...масса режимов и функциональности добавляет удобства, полностью довольны!

Отличная микроволновка, у нас уже 2 года. Пекла всё что можно пицца,торт,мясо,рыба и т.д.советую

Печь отличная. Не шумит, готовит и греет отлично. Прослужила 3 года без единой проблемы. Сейчас не срабатывает кнопка старт, а без нее ни одна программа не работает.

Купили печь два дня назад. Хотели приготовить бутерброды. Поставили на 30 секунд внутрь. Через десять секунд внутри что-то заискрилось. Когда открыли печь, увидели, что дверца оплавилась. Завтра повезем обратно в магазин сдавать. Покупать не рекомендуем!

Александр 18.05.2020

Кстати один в один история повторилась, но мы не стали сдавать, прошло уже 6 лет до сих пор работает, в этом месте не искрит больше...

Доставку оформил на период с 7 утра до 11 утра. Удивила в этот раз доставка в м видео))) Позвонили аж в 6 утра(благо я не спал). Уже в 7:10 доставили. Огромная коробка, 15 кг точно есть. Вскрыл. Офигел. Дизаин суперский, в металической расцветке. Микроволновка больше чем моя старая(наверно покупали ее лет 7 назад). Греет отлично, функции, если немного разобраться и понять очень эфективны. Покачто радует, пользую неделю ее. Не подводит. Гриль тоже на высоте. Покупал по акции, и еще было две карты скидочных по 1000р. вообщем взял ее недорого, помоему вообще иделаьно

Купили печь не так давно, очень довольны.Уже опробовали крылышки-гриль по встроенной программе, также овощи и каши.Все на 5-ку!!!Радует и то,что купили по акции и дополнительно использовали 2 купона по 1000 руб.Придем в МВидео за следующей покупкой-вытяжкой. Уже подбирем варианты.

• Качество приготовления пищи