Микроволновая печь с грилем и конвекцией Vitek VT-2451 BK - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.6
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Vitek VT-2451 BK

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная, мощная, имеет в комплекте тарелку-подставку для выпечки или запекания, многофункциональная, не маркая, у и красивая :-)

Минусы

Шумновата, для кого-то большевата(у меня это в плюсах), некоторые нюансы выпекания хромают

Отзыв

Купили этого Vitька на замену старенькому(не такому уж и старенькому 4х-летнему) Vitьку. У предшественника упала сильно мощность, да и покупали мы его дешевле. Этот красавец вне всяких похвал. Пекли шарлотку на режипе микроволны+конвекция(надо приноровиться, быстро сгорает верх). Стоит запеч сначала на микроволнах, а потом добавить конвекцию и вуаля! Все получится. Также использоваи гриль для курицы, вот он немного огорчил. Работает посредственно, такое чувство, что он там для галочки, ибо запекая курицу гриль, таковой не вышло. Она пропеклась, была сочная и вкусная, но никак не гриль. Плюс ко всему сам элемент гриля был еле красноватый при нагреве, что точно не может способствовать хорошему запеканию гриль-корочки))). Так же делали всевозможные кексы. Греет пищу хорошо, но не вау. Зачастую 2х минут бывает недостаточно при небольшом обьёме подогреваемоц пищи, хотелось бы, чтобы и минуты хватало. Но увы и ах))) А уж тарелку борща надо греть 3-3,5 минуты. Работает очень шумно, с конвекцией еще убойнее))) Купили по большой скидке значительно дешевле основной цены, поэтому можем сказать, что эта печь просто огонь по той цене, по которой пиобрели! Всегда пользуйтесь крышкой для микроволновой печи, чтобы не думать о трудоемкой чистке камеры. Причем как при разогреве твердых, так и жидких продуктов. Удачи в выборе!;-)

владимир 27.10.2018

плохая микроволновка, китайцы всё портят.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Это просто незаменимая помощница, сплошные плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выпечку печёт на ура, разморозка отличная, Подогрев классный, всё просто супер

Качество приготовления пищи

Плюсы

Высокая мощность, диззайн

Минусы

Ненужная функция гриля

Отзыв

Хорошая микроволновка

2.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешний вид и функционал.

Минусы

Проблемы в процессе эксплуатации.

Отзыв

Приобрели данную печь, на второй день выявилась проблема при разморозке продуктов. Включаем авто разморозку 200 гр. на дисплее высвечивается 6 минут и идет обратный отсчет. По истечению 4 минут происходит сигнал, печь отключается на дисплее висят оставшиеся 2 минуты и ничего не происходит. Время не убавляется, включить дальше ее не возможно. Привезли обратно в магазин на экспертизу, через две недели сказали забирайте с ней все хорошо. Проверили все работает ни чего не ремонтировали. Но не объяснили почему ее тогда вскрывали если с ней все хорошо, т.к. на винтах отчетливо присутствовали следы вмешательства.

Качество приготовления пищи

Плюсы

совмещает в себе и микроволновку и печку

Минусы

Отзыв

купили на даучу,чтобы заменить два прибора.очень довольны.равномерно пропекает все.удобный интерфейс.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Многофункциональная, симпатичная и просто классная микроволновка

Минусы

Соглашусь со всеми их тут просто нет

Отзыв

Справляется со всеми своими задачами на 5+ и подогреет и приготовит. Покупали совместно с женой на замену старой. Она очень довольна. Всем рекомендую данную микроволновку

Качество приготовления пищи

Плюсы

Симпатичная, много разных программ, можно даже готовить по автоматическим.

Минусы

Громоздкая, на мой взгляд, так что в углу на подоконник не приткнешь.

Отзыв

Когда покупаешь микроволновку - забываешь о куче проблем с разогревом. Я эту для данных целей и выбрала, но решила взять и с остальными наворотами типа гриля и конвекции, хотела попробовать кулинарить с ней. Могу сказать, что и правда это просто, готовится в в ней быстрей, чем в духовке, ну и не надо разогревать так, что аж на кухне невозможно от жары. Функций море, объем внушительный для меня, одних только автопрограмм 6 штук.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Печка просто супер. СВЧ+гриль+конвектор. Набор прям как у очень дорогого духового шкафа. А эта модель и стоит раз в 10 дешевле, и электричества берет немного, и места почти не занимает (по сравнению со шкафом).

Минусы

Без минусов. Я их просто не нашла.

Отзыв

Купили вместо духовки и не жалеем. Печем, жарим, тушим. И все происходит очень быстро, а не как в духовке за 1,5-2 часа. Порции конечно не великанские выходят – объем то всего 20 литров, но нам на двоих хватает.

• Качество приготовления пищи