Микроволновая печь с грилем и конвекцией Samsung MC35J8088LT - Отзывы

• 9% cash back
  • Trade-in на Samsung
  • Конкурс Samsung
-10 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

из 3 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

-10 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 3 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная, стильная, большой объём пищи можно разогреть или приготовить.

Минусы

Только одни плюсы))

Отзыв

«Конкурс Samsung» Микроволновая печь с грилем и конвекцией Samsung MC35J8088LT Объем 35 литров, для моей семьи больше чем достаточно. простая и удобная в обращении, дизайн просто супер!!! пропекает на ура! Одно из лучших приобретений для кухни! мы полноценно заменила духовой шкаф! Мыть легко и просто! Рекомендую! Очень быстро разогревают пищу.

Николай 10.10.2019

Полностью с вами со всеми согласен!!! Но цена завышенная! Только если по Трейд ин купить подешевле будет главное побыстрее купить успеть.

Качество приготовления пищи

Плюсы

технология "Без поворотного стола", дизайн

Минусы

цена

Отзыв

«Конкурс Samsung». В моей кухне мечты большинство техники встраиваемого формата. Встраиваемых микроволновок не очень много. Выбор упал на данную модель от компании Samsung. В первую очередь понравился дизайн, особенно линии ручки - превосходная работа дизайнера. Функционал, как и у любой современной микроволновки, богатый, но особенно хочется выделить технологию "Без поворотного стола" и внутренне покрытие(биокерамика) - грязь и жир удаляются легко. Также порадовало отсутствие кнопок - полностью сенсорное управление Минус только один - это цена, но на мое удивление все встраиваемые микроволники значительно дороже обычных. Samsung удалось совместить функционально и дизайн в одном устройстве.

Качество приготовления пищи

Конкурс Samsung. У подруги похожая печь уже 10 лет, купила себе такую же, с конвенкцией, грилем и пароваркой, думала, буду запекать, яйца варить и грилить) неа, ни тем, ни другим не пользуюсь, ну, пару раз яйца сварила, когда плиту еще не купила. Она столько электричества жрет при этом, все в результате делаю в обыкновенно газовой плите, приобрела все-таки). А хотелось крутую микроволновку, чтоб со всем, чем можно и не пользоваться плитой. А использую в результате пару кнопок и все. Очистку паром делала 1 раз, проще протирать тряпочкой периодичски и все. Йогурты думала, буду делать, лениво. Еще ее пришлось вверху расположить, так как места на кухне уже мало, так стало вообще неудобно пользоваться, так как открытие только вниз и дверцу не перевесить, кнопки мелкие, легко промахнуттся, в общем, хожу к подруге и радусь за нее, самсунг ухудшил все с годами. И еще, все-таки, она очень большая. У подруги какой-то оптимальный вариант. Ах, да, подставку для гриля использую для ноута, чтоб не покупать охладительную систему, он у меня старенький, очень удобно)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Полноценный духовой шкаф

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Конкурс Samsung. Выбирая микроволновую печь в магазине М.Видео среди множества марок и моделей, наш выбор пал именно на эту марку, так как практически вся техника дома Samsung. Всегда радует качество и новшества. Искали печь, которую можно встроить в мебель и нашли! Хотелось бы отметить, что в ней биокерамическое покрытие- огромный плюс! Если кто-то любит домашнюю молочку, то есть прекрасная функция приготовления йогурта. Не может не радовать и наличие гриля с конвекцией! Это отличная замена духовому шкафу! Множество функций и очень легко моется! Всем советую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Разные функции, разные режимы работы, легко моется.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Эта модель меня привлекла свои разнообразием вариантом приготовления еды. Мы въехали в новую квартиру, пока думаем насчет того, стоит ли покупать духовку, и если да, то какой она должна быть. Поэтому, часть еды я готовлю именно в микроволновой печке. Да, ее приходится чаще мыть, чем если бы я её использовала только для разогревания блюд, зато я понимаю, что использую купленную технику на всю катушку, и она почти не стоит без дела. При желании в ней можно даже йогурт приготовить. Управление сенсорное, все нормально срабатывает после первого же прикосновения. В комплект входили и решетка для гриля, и своеобразная "пароварка", и еще какое-то блюдо, которое я еще не использовала в процессе готовки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

стильный черный дизайн, сенсорная панель.

Минусы

цена

Отзыв

«Конкурс Samsung» отличный вариант встраиваемой техники, ну и надежность фирмы как всегда

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отлично вписалась в интерьер кухни, множество полезных функций. Жена очень довольна покупкой.

Минусы

Возможно цена.

Отзыв

Конкурс Samsung. Всем рекомендую отличный, стильный и функциональный вариант проверенного бренда.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приготовленных без использования фритюрницы , отключения вращения столика , Долговеное БИОкерамическое покрытие , Быстрое приготовление Технология HotBlast, Мощный двойной гриль , Несмотря на компактные размеры большой поворотный стол , запекать и жарить без масла , приготовление йогурта

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Конкурс Samsung». Стильная . Размеру тарелки-стола аналогов нет , большие тарелки без вопросов все входят. Автоматический выбор програм . Все блюда получаются на Ура .Грязь и жир отмываются легко . Лучше сказать о том чего нет . Надежность Самсунг проверена временем .

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактность,функциональность!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Это лучшая микроволновая печь,с конвекцией,простая и удобная в обращении, дизайн просто вау!!!пропекает на ура! Одно из лучших приобретений для кухни!мне полноценно заменила духовой шкаф! Мыть легко и просто! Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Большой объем, возможность автоматического приготовления вкусной еды

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Замечательная микроволновая печь, пользуемся довольно часто. Объем 35 литров, для моей семьи больше чем достаточно. Много хороших программ, все еще не испробовали. На кухне смотрится очень стильно. Грязь и жир отмываются легко. Купили недавно, очень довольны.

• Качество приготовления пищи