Микроволновая печь с грилем и конвекцией Samsung MC28H5013AW - Отзывы

20046251

Микроволновая печь с грилем и конвекцией Samsung MC28H5013AW
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 833 ₽/мес

• Качество приготовления пищи
3.9
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Samsung MC28H5013AW

Качество приготовления пищи

Плюсы

Многоункцианальная. Удобная. Быстрый подогрев.

Минусы

Пока за полгода использования не нашла.

Отзыв

Мне очень понравилась эта микроволновая печь в работе. С ней получается быстро и вкусно готоивть. Все готовиться равномерно и сочно.А еще размораживать или подогревать еду. Не заменимая помощница в большой семье. Отмывается не сложно. За время использования ни царапин и других повреждений нет. Хоть и пользуемся ею каждый день не жалеючи.

Качество приготовления пищи

Плюсы

ни одного

Минусы

один большой минус

Отзыв

если бы не потеряла чек вернула бы обратно. Печь огромная, чтобы в ней готовить надо иметь либо хорошую память или держать под рукой инструкцию. Меню печки не удобное. Делала на гриле ножки по заявленному времени, итог одна кровь внутри. Программу для ножек на гриле ставила 3 раза. В итоге плюнула и дожаривала на сковороде. Разморозка плохая, я в микроволновке за 3000р размораживаю быстрее чем тут. Чтобы разморозить нужно посмотреть в инструкцию и выбрать программу, так же и приготовить тоже нужно лезть в инструкцию. Один плюс имеется-хорошо греет. Шумная, габаритная, вообщем не советую за такие деньги такую печь. Повелась на функцию гриль. И была ей глубоко разочарована.

Екатерина 15.12.2019

к сожалению месяц прошел после покупки, я не знала что без чека можно вернуть(

Качество приготовления пищи

Плюсы

хорошо печет,разогревает

Минусы

конвекция до 200 градусов, установка времени приготовления с 60 минут по 10!!! секунд

Отзыв

Через 2 недели перегорела лампочка.

Ж

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все в ней отлично

Минусы

Для себя не нашла.

Отзыв

Решили с мужем купить.Купили привезли поставили ,все отдично.Я в этот же вечер в ней и хлеб испекла и еще что то приготовила,потом были йогурт,ножки курицы на гриле.Все отменно.Печку берите не пожалеете в ней все оч.вкусно получается.А главное она тихая и на разморозке не варит краишки того что вы размораживаете.

• Качество приготовления пищи