Микроволновая печь с грилем и конвекцией Samsung MC28H5013AW - Отзывы

• Вернём до 30%
  • «Рассрочка 0%» на всё
  • 9% cash back
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Samsung MC28H5013AW
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Cash back до 30% на телевизоры, аудио и бытовую технику»

из 41 магазина сегодня, бесплатно

из 41 магазина сегодня, бесплатно
Цвет: белый/черный
черный

• Качество приготовления пищи
4.6

Качество приготовления пищи

Плюсы

Многоункцианальная. Удобная. Быстрый подогрев.

Минусы

Пока за полгода использования не нашла.

Отзыв

Мне очень понравилась эта микроволновая печь в работе. С ней получается быстро и вкусно готоивть. Все готовиться равномерно и сочно.А еще размораживать или подогревать еду. Не заменимая помощница в большой семье. Отмывается не сложно. За время использования ни царапин и других повреждений нет. Хоть и пользуемся ею каждый день не жалеючи.

Качество приготовления пищи

Плюсы

хорошо печет,разогревает

Минусы

конвекция до 200 градусов, установка времени приготовления с 60 минут по 10!!! секунд

Отзыв

Через 2 недели перегорела лампочка.

Ж

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все в ней отлично

Минусы

Для себя не нашла.

Отзыв

Решили с мужем купить.Купили привезли поставили ,все отдично.Я в этот же вечер в ней и хлеб испекла и еще что то приготовила,потом были йогурт,ножки курицы на гриле.Все отменно.Печку берите не пожалеете в ней все оч.вкусно получается.А главное она тихая и на разморозке не варит краишки того что вы размораживаете.

• Качество приготовления пищи