Микроволновая печь с грилем и конвекцией Redmond RM-2502D - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Микроволновая печь с грилем и конвекцией Redmond RM-2502D - Отзывы

Рассрочка и кредит
Кредит от 810 ₽/мес
Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, в подарок!

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Redmond RM-2502D

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, гриль, материал внутри

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Ввбирали микроволновку изначально для разогрева и разморозки, но по рекомендации консультанта выбрали именно эту модель с грилем и рады в выборе. Греет быстро и равномерно а наличие гриля позволяет приготовить разные продукты. Запекали курицу, получается вкусная с румяной корочкой. Микроволновка проста в использовании. Очень радует, что внутри нержавейка, очень облегчает уход. Пользуемся с мужем с удовольствием.

Качество приготовления пищи

Плюсы

размораживает, готовит, грилит, десять программ, таймер, металлическая, вместительная

Минусы

нету

Отзыв

Использую для подготовки продуктов к готовке, но и готовлю на ней. Можно и поэтапно готовить, в общем удобно и нормально еда получается. Сегодня вот на ней суп разогрела и мясо сначала разморозила и потом сделала на гриле.

Качество приготовления пищи

Компактная микроволновка, но достаточно вместительная камера. Главный критерий выбора, конечно же, темно-синее покрытие камеры, да цвет корпуса относительно немаркий. Управление кнопками и колесиком ничуть не хуже сенсорного, с колесиком даже быстрей получается задавать параметры. В интерьер вписалась хорошо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличный дизайн, режим гриля, удобные кнопки управления

Минусы

не нашла

Отзыв

Остановили выбор на этой микроволновке, отличный дизайн, вместительная, большой функционал, очень экономит время

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая,мощная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень довольна покупкой,печь тихая,мощная ,быстро нагревает

Качество приготовления пищи

Печь тихая, мощная, многое можно готовить, не только греть. Покрытие качественное камеры, удобное управление, радует покупка, часто теперь пользуюсь

Качество приготовления пищи

Плюсы

Гриль, конвекция, мощность. Покрытие камеры, авторежимы

Минусы

Сигнал громкий

Отзыв

Равномерно и греет и печет, понравилось мясо, курица на гриле. Легко мыть камеру, пользоваться авторежимами, много возможностей для приготовления разных блюд, хорошая печь

Качество приготовления пищи

Взяла из-за наличия гриля. Также есть конвекция. Электронное управление, экранчик приятно подсвечен. В плане настроек все интуитивно понятно. Можно вней и готовить и разогревать. Я чаще делаю полуфабрикаты, тут микроволновка вообще незаменима. Можно кстати, и курочку гриль приготовить.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Гриль, конвекция, поэтапное приготовление. Качественное покрытие камеры, мощность, удобное открытие дверцы

Минусы

Не в моей

Отзыв

Равномерно греет, готовит, гриль не подвел, пока все устраивает, посмотрим дальше..

Качество приготовления пищи

Плюсы

программы, конвенция, гриль, вместительность, быстрая разморозка, быстрая готовка, управление, дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Довольна, отлично размораживает, подогревает и готовит, вкусно и быстро.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Авторежимы, мощность, и гриль порадовал. Тихая

Минусы

Немного туговата кнопа открытия

Отзыв

Равномерно греет, вкусно готовит, по всем параметрам удобная понравилась

Качество приготовления пищи

Плюсы

С грилем печь, конвекцией. Удобные авторежимы, управление. Тихая. Есть защита от детей. Книга рецептов

Минусы

Сдвигалась при открытии дверцы, поставила на резиновый коврик

Отзыв

Мне понравилась,, греет равномерно, хорошо печет бисквиты, пиццу, картофель и многое другое

Качество приготовления пищи

Только на ней и готовлю, да и размораживаю и подогреваю тоже. На гриле всё вкусно получается, часто делаю. Есть программы для еды сразу, всё сбоку можно найти на панели управления, понятно и доступно. В общем кому поесть быстро и легко, она им.

Плюсы

Авторежимы, мощности. Тихая.

Минусы

Скользкие ножки. На силиконовый коврик поставила

Отзыв

Греет как нужно, не тарелку, можно многое готовить, еже и симпатичная, камера легко отмывается, понравилась печка, а на гриле вкусно как мясо получается, так и овощи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрое приготовление.

Минусы

Отзыв

Супер микроволновка, нержавейка снаружи и внутри. Подогревает в 2 раза быстрее моей старой Дэвы. Очень много режимов (без инструкции бывает сложно разобраться). Громкий сигнал окончания работы, ну это кому как.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Гриль. Конвекция. Поэтапное приготовление. Тихая, часы, таймер, дисплей, удобные кнопки управления. Ненавязчивый сигнал. Блокировка от детей

Минусы

Пока не нахожу

Отзыв

Пользоваться удобно, греет еду равномерно, хорошо печет бисквиты, омлет, пиццу. Меня устраивает эта печка вполне

Качество приготовления пищи

Плюсы

с грилем, электроном управлением, программы, дизайн, вместительность, быстро все готовить

Минусы

нет именно как и надеялась работает

Отзыв

Пеку в ней, делаю мясо и овощи гриль, даже запеканки делаю и тушеные овощи. Конечно и просто чтобы подогреть или разморозить что нужно использую. Всё хорошо и быстро.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Оптимальный размер для эксплуатации в квартире с небольшой кухней

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Рекомендую тем, кто четко распределяет и экономит время.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Оптимальный размер для небольшой кухни

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Рекомендую тем, кто ценит свое время.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Только купила

Минусы

Нет в комплекте книги рецептов

Отзыв

Ещё не использовала, отсутствует книга рецептов, а на сайте указана что идёт в комплекте.

• Качество приготовления пищи