Микроволновая печь с грилем и конвекцией Midea AW925EHU - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.5
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Midea AW925EHU

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень удобно, сушит быстро

Минусы

Отзыв

Вообще микроволновку покупать не планировала. Сколько времени обходилась без нее и не чувствовала в ней надобность. В магазин пришла за сушкой для грибов. В лес люблю ходить, но грибы сушить над духовкой не очень удобно. Консультант посоветовал эту модель микроволновки, так как здесь есть именно режим сушки. Весь грибной сезон ей пользовалась. Очень удобно, сушит быстро, а сейчас и функции самой микроволновки оценила. Подогревает еду действительно быстро и удобнее, чем на плите. Однозначно, покупкой довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

мощный гриль, конвекция, разморозка, автоматическое приготовление, решётка для гриля

Минусы

Отзыв

Практически заменила мне духовку, ну разве что курица большая сюда не помещается, а так очень удобное приобретение. Конечно использовать её только для простого разогрева еды глупо, хотя разогревает она намного лучше, чем старая дешёвая печка. Очень много функций, и удобные программы для автоматического приготовления. С конвекцией и грилем отлично запекаются овощи, мясо, рыба. Есть функция и для сушки, можно сушить овощи и фрукты на зимние компоты. Для изучения всех возможностей нужно дочитать инструкцию, но пока до этого не дошла.

Качество приготовления пищи

Плюсы

объём, мощный гриль, конвекция, предустановленные программы, сушка

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Микроволновка полностью заменила мне духовку. Она очень вместительная, а с функцией конвекции хорошо получаются пирожки, бисквит, пицца, пирог. Очень мощный гриль - мясо прожаривается полностью, даже когда куски большие. Предустановленные программы иногда очень помогают. На гриле кроме мяса отлично получается рыба, причём как цельная, так и филе. Есть сушка - насушила на зиму грибов и яблок. Я очень довольная микроволновкой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Конвекция, два тэна, большой объем.

Минусы

Быстро забрызгалась внутри, невозможно помыть за тэнами.

Отзыв

Вообще микроволновка моей мечты, окорочка готовили на конвекции, пирожки. Не прогревает низ, если готовишь курицу приходится переворачивать. А так советую. Купил выгодно по акции и еще скидка в 2000 р. по подарочным картам была.

V

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает более 2 лет

Минусы

Режим конвекции очень номинальный, - т.к. мощность духовки очень мала, приготовить что-то в режиме конвекции ни разу не получилось

Отзыв

Функционально используется только как микроволновка, остальные функции не впечатлили, хотя номинально они присутствуют, - попытались несколько раз использовать конвекцию, но в лучшем случае приходилось допекать в обычной духовке. Поэтому был удивлен, когда кто-то написал, что печет пироги! У нас сильно шумела, стенки сильно грелись, по индикации температуры печь нагревалась до 190 градусов, но мощности приготовить что-то явно не хватало.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная в управлении, многофункциональная

Минусы

не выявленно

Отзыв

Микроволновка, классная, многофункциональная, покупкой довольна. По поводу функций могу сказать, что подогрев пищи и разморозка продуктов на уровне, другими функциями пока не пользовалась. Замечаний в работе печи не выявлено.

Сабина 29.10.2018

Добавлю к выше сказанному, по прошествии почти 2-х месяцев использования микроволновки которой не могла нарадоваться, скажу, что не долго музыка играла. Появился какой то не естественный скрежет, на работу печи он пока не влияет, но просто так ни чего не появляется. Печь использую не часто, только подогреть или разморозить пищу, могу неделями не пользоваться ею, так что сказать, что я ее заездила не скажешь, соблюдаю все рекомендации производителя по использованию данного агрегата, и к большому сожалению Мвидео на ремонт ее не принимает так как не оформлен сертификат "быстросервиса", ремонт будет за мой счет.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Конвекция, гриль, доп. Решетки

Минусы

Пригорает пища в режиме конвекции

Отзыв

Покупал, как временную альтернативу духовке. Впринципе за эти деньги вполне нормально. К сожалению духовку не заменит. Возможно я еще не привык, но в режиме конвекции все пригорает (пицца, запеканка).

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошая микроволновка в супер-режимом

Минусы

Жир нужно вытирать почаще

Отзыв

Загналась по правильному, здоровому питанию, решила этим летом насушить, назамораживать себе всяких вкусностей, чтобы зимой варить компоты и добавлять свежие витамины « с куста». Наконец, подруга кинула ссылку на эту модель от Midea, в которой, помимо прочих достоинств, есть режим сушки! То есть, в ней можно спокойно готовить грибы-ягоды на зиму, чем я сейчас и занимаюсь. Также порадовала конвекция, спокойно мяса с микроволновке можно приготовить. В общем, многофункциональная вещь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Конвекция однозначно плюс

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретением довольны. Рекомендуем.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Не хуже брендовых! По характеристикам даже лучше.

Минусы

Сервис заказов и обслуживание в магазинах желает лучшего, но это упущение руководства магазина.

Отзыв

Покупали 3 дня назад, объехали 3 магазина, в 2 х магазинах (в ТЦ Макси и Галактика) продавцы говорили не берите лучше возьмите дороже. Хотя в дорогих нет таких функций как здесь. В итоге только в одном магазине оказались адекватные люди которые не впаривали. Объяснили и рассказали. Итог-купили. Попробовали все, кроме выпечки и сушки . Достойная машина! В процессе работы изменю отзыв.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Выполняет все функции духового шкафа.

Минусы

Отзыв

Отличная микроволновая печь, задумались а нужен ли духовой шкаф?! выполняет все функции на отлично.

Качество приготовления пищи

Функциональная СВЧ-печь за адекватные деньги. Скоро год без нареканий(тфу-тфу-тфу!). Рекомендую.

михаил 06.02.2018

работает хорошо в управление простота маловато маленько мощей на гриле а так всё хорошо

Пользуюсь несколько месяцев - в полном восторге! Пеку пироги, печенье, бисквит все прекрасно пропекается. Запекала рыбу, курицу в комби очень понравилось. Попробовала сушить яблоки быстро. Печка супер. Покупайте не пожалеете.

Купили микроволновку, радости не было предела! Проработала ровно один месяц , появились какие-то непонятные металлические звуки, поворотный стол начал дергаться как лихорадочный. Сдал в ремонт по гарантии, забрал через месяц с ремонта. После ремонта проработала один день и началось все по прежнему! Думал , что Белорусское качество лучше чем китайское, но ошибся!!! Сдал в магазин взял китайский Samsyng. Пока доволен!

Алёна 27.12.2019

Самсунг это не Китай а Малайзия чтоб вы знали

Вот честно скажу - готовить нам жутко лень в нашей общаге, а покупать готовую еду просто не по карману, так что решили с девчонками пойти вот и купить себе в комнату такую печку.. Почему в комнату? Да потому что на кухне ее быстренько экспроприируют и будут использовать все кому не лень! Нам эта печка очень нравится - теперь по крайне мере стали есть больше горячей и свежей еды - ведь приготовить в ней можно что угодно - можно мясо или рыбу запечь, можно сделать домашнюю пиццу (а это как раз самый студенческий вариант, тесто сделать просто а начинку собираешь из остатков в холодильнике). Микроволновка почти не пачкается, мыть ее приходится редко, только сам поддон конечно. Если нужно просто что-то погреть, то это вообще минута - и все готово!

Купили микроволновку по акции. Пользуемся пока недолго. Все отлично работает. Всем советую.

• Качество приготовления пищи