Микроволновая печь с грилем и конвекцией Midea AC925N3A - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.8

ю

Качество приготовления пищи

Плюсы

цена

Минусы

сложный интерфейс.

Отзыв

юзаю эту машинку год. искала именно с конвекцией. ну Бог бы с ним с интерфейсом. и не с таким разбирались. ну ёлки палки братья белорусы ну что ж вы покрытие то делать так и не научились. через год в стыках ржавчина. конвекция как и гриль кстати фиговенькие. нормальную духовку она не заменит. а переплачивать ради разморозки не вижу смысла. итого больше нет чем да. твердая троечка

Качество приготовления пищи

Плюсы

Всё плюсы-что хотела-то и получила.Разогревает как нужно,печёт прекрасно,на гриле всё сочное .

Минусы

Пока не нашла минусов.

Отзыв

Прежде всего я смотрела на цену.Затем ,естественно,просмотрела все отзывы.Отзывы совпадают теперь уже с моим мнением.Кому нужна микроволновка,духовка и гриль в одном корпусе,надёжная,практичная и простая в эксплуатации,возьмите эти рекомендации за основу-не пожалеете.

Качество приготовления пищи

Пользуюсь микроволновкой около года. Изначально покупала для разогрева и разморозки. Но после операции прописали жесткую диету, теперь еще и готовлю в ней, чтобы совсем без масла, диетично) В общем, достаточно съедобно, при приготовлении не нагревает всю квартиру, как духовка, да и удобнее, особенно, если небольшие порции нужно сготовить.

Качество приготовления пищи

Пользуясь раньше допотопной микроволновкой мне даже не верилось, что в ней можно что-нибудь приготовить. Поэтому первое время после покупки я эту печку использовала только для разогрева и разморозки. Потом как-то в инете наткнулась на рецепт рыбы в печи, и решила рискнуть. Загрузила в микроволновку кусок рыбы со специями, включила нужный режим, и стала ждать. Дверца прозрачная, так что через неё саму видно, что внутри происходит. Когда заметила, что рыбка приобрела другой цвет, открыла посмотреть, какие там делюганы. Каково Же было моё удивление, что блюдо оказалось съедобным, вкусным. Теперь вообще к духовке не подхожу, потому что микроволновка справляется лучше.

Качество приготовления пищи

Эту печь мы купили маме на дачу, чтоб можно было быстренько что-нибудь сготовить. Модель подходит как для разогрева и быстрого размораживания, так и непосредственно для самой готовки. В этой печке ледышка мяса за несколько минут превращается в размороженный кусок! А смесь в тарелке – во вкусный омлет. Обычно дома я готовлю и размораживаю всё в духовке, но посмотрев на возможности этой микроволновки, всё больше и больше хочу такую домой. Уж очень она удобна в использовании.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобное управление. Минимум кнопок. Хороший дизайн. Большая камера для приготовления.

Минусы

На нержавейке остаются пальцы. Часто приходится вытирать.

Отзыв

Сделана в Беларуссии на заводе где в Советское время выпускали цветные телевизоры. Работает микроволновка хорошо, нареканий нет. Надеюсь прослужит долго.

Качество приготовления пищи

Плюсы

много разных программ, безопасная работа

Минусы

очень сложно увидеть что-то плохое, но если уж придираться, то хотелось бы другой цвет )

Отзыв

Хочу сказать огромное спасибо еще раз консультанту! Пришла выбирать микроволновку вместо сломавшейся духовки, думала, опять сейчас разорюсь, но товарищ подсказал мне обратить внимание на Мидею, мол, бренд хороший, надежный. Конечно покупать бытовую технику всегда немного страшно, хочется, чтоб долго прослужила, но вот уже три месяца я просто счастлива! В этой модели есть все, что было в моей духовке, только здесь все функции реально работают. Плюс безопасность и гораздо меньше мороки, чем с духовкой. Всем рекомендую присмотреться к этому варианту!

Татьяна 01.09.2018

Скажите, пожалуйста, а выпечка как получается?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Гриль не только рыбку, но и мясо готовит. И все вкусно подучается. Конвектор есть, поэтому все блюда быстрее поспевают и когда разогрев идет, то в тарелке холодных кусков не остается.

Минусы

Минусов не нашла. Обнаружила только плюсы)

Отзыв

Объем камеры далеко не рекордный, но стол в диаметре больше 30 см, поэтому две пиалы запросто поставить можно или три чашки. Очень помогает завтраки перед школой разогревать быстро. Буквально в два захода можно любой набор блюд погреть.

Анжелика 12.11.2017

а выпечку пробовали ?как получается( хорошо ли пропекается изнутри)?

• Качество приготовления пищи