Микроволновая печь с грилем и конвекцией LG MJ3281CBS - Отзывы

Микроволновая печь с грилем и конвекцией LG MJ3281CBS

Оставьте свой отзыв о товаре: Микроволновая печь с грилем и конвекцией LG MJ3281CBS

Она притягивает одним только своим видом, красивая и стильная микроволновая печь, именно так можно сказать о ней! Ранее пользовались старой микроволновкой только для разогрева пищи, когда приобрели эту, оказалось,что гриль это не пустое слово, курица получается отменная, пальчики оближешь! Мясо, картофель, да в общем все что пожелаешь в ней можно приготовить, все очень вкусное. Минусов не обнаружено! Рекомендую уже своим друзьям

понравилась бесшумной работой,дизайн красивый,греет еду,а не посуду,спасибо за качество!

Дизайн просто бомба, такой футуристичный, первоначально купила эту микроволновые как раз только из-за дизайна, а потом уже в ходе эксплуатации выявила ещё множество положительных качеств, таких как быстрый подогрев, наличие гриля и то что не приходится больше обжигаться об тарелки

Очень стильная. Мощная, разогревает очень быстро и не греет посуду. Много автоматических программ. Блокировка от детей. Гриль с конвекцией, можно не только разогревать, но полноценно готовить! Надо привыкнуть к открытию дверцы!

Муж подарил мне данную печь на годовщину свадьбы. Сказать что я была довольна, ничего не сказать. С первого взгляда я просто влюбилась в нее. Теперь приготовление блюд стало намного интереснее! Очень легка и проста в управлении, да к тому же немаловажно, наличие защиты от детей!

Совершенно согласен с предыдущими отзывами. Присмотревшись. почитав отзывы, тоже решил взять именно эту печь. И нисколько об этом не жалею! Разогревает и размораживает пищу очень быстро. Гриль получился очень вкусный!

Мое любимое приобретение! В первую очередь привлек конечно внешний вид, при более близком рассмотрении порадовала ее многофункциональность. Наличие гриля тоже в + данной модели. В итоге купили и как оказалось не ошиблись. Советую всем!

Купил ее совсем недавно! Пока всем очень доволен. порадовала функция защита от детей!! Гриль получается просто наивкуснейший! Надеюсь наша помощница будет радовать нас долгие годы! Рекомендую

Супер микроволновая печь! Замечательный дизайн и функционал. Размораживает продукты достаточно быстро и также быстро и вкусно их готовит! Доволен покупкой на все 100%

приобрели данную. заинтересовал интересный дизайн. очень удобная ручка. гриль прекрасно готовит, даже очень вкусно. так же унция подогрева еды работает хорошо, тарелка не нагревается. советуем приобретать данную модель.

Выбор микроволновой печи не обошел и нашу семью! выбирали тщательно и долго присматриваясь ко всем плюсам и минусам! Нашли больше первое! Не буду особенно красноречив, но теперь моей супруге достается больше времени на себя! Греет, подрумянивает, размораживает и это еще не все что она умеет! Буду пробовать себя в новом свете "повара на кухне"! Рекомендую к покупке! На хорошую технику скупиться нельзя!

Долго выбирал модель, решил остановиться на этой, т.к. качественная сборка, множество режимов, стильный и современный внешний вид. Единственный минус, что может громко работать в режиме гриля.

Прекрасное качество сборки. Очень много режимов. Красивый внешний вид. Мощная. Плохо, что громко работает вентилятор, когда включен режим гриля Могут появиться небольшие точки от жира при выпекании, которые очень плохо отмываются, хотя за микроволновкой ухаживали каждый день.

Микроволновая печь на 5+! Смотрится классно, вписалась на нашу кухню замечательно. Необычный дизайн в сочетании с функциональностью это круто! Покупкой довольна вся семья!

Купил неделю назад, и нисколько об этом не пожалел. Для человека у которого есть дети это просто необходимость, но когда она еще и радует глаз прекрасным дизайном, да еще и в ней можно готовить разнообразные и вкусные блюда, это просто находка. рекомендую всем!

Классная печь! Если вы решили купить Микроволновую печь, то покупайте эту. Она просто замечательная и производитель вызывает доверие, так что думаю не разочаруемся. Готовит быстро, разогревает вообще в считанные секунды! Одни плюсы.

В целом микроволновая печь очень понравилась. В особенности дизайн. Смотрится очень хорошо и стильно. Гармонирует с новым кухонным гарнитуром замечательно. В приготовлении пищи незаменима, вкусно, а главное очень быстро.

из плюсов, очень простая в управлении, много полезных функций есть даже гриль, отличный дизайн, разогревает очень быстро при этом не греется посуда. минус только один и тот незначительный, слегка непривычное открытие дверци

Покупкой доволен. Пользуюсь микроволновой печью совсем недавно, но пока одни положительные эмоции. Гриль замечательный. Печь не имеет запаха пластика, даже при первом использовании.Рекомендую.

Купили микроволновку 5 месяцев назад, хорошо показала себя за это время.Довольны

• Качество приготовления пищи