Микроволновая печь с грилем и конвекцией Hotpoint-Ariston MWHA 338 IX - Отзывы

• 9% cash back

• Качество приготовления пищи
4.8

Качество приготовления пищи

Плюсы

По-настоящему большая микроволновка. Целых 33 литра камера и очень высокая мощность. Если греет, то не хуже печки, если размораживает, то даже огромный кусок мерзлого мяса. Есть гриль на ТЭНе. Внутри нержавейка, поэтому отмывается легко.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Программ куча. Просто на все случаи жизни есть — 46 штук и все по делу.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Много программ. Огромный объем. Нет тарелочки, которая крутится. Можно выставить температуру готовки как в плите.

Минусы

Очистка и жарка на гриле.

Отзыв

Покрытие из нержавейки это прямо проклятье какое-то. Если готовить, то чистить я еще готов. При разогреве, даже с крышкой, вся нержавейка в испарине и подтеках. Приходится натирать ее каждый раз. При жарке гриля больше сушит, чем жарит (если использовать только гриль, без конвекции).

Quas 14.04.2019

Странно, что нет стеклянной тарелки, которая вращается. Или вы имели в виду что-то другое? В комплекте должна быть (как у всех печек) стеклянная крутилка (тарелка). Плюс 2 решетки для гриля и сковородка для корочки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

46 программ, огромная камера, режим разморозки, гриль.

Минусы

Отзыв

Выбирала я долго микроволновку и купила именно эту. Мне в ней нравится буквально все. В обычных микроволновках дверца открывается вбок, а здесь вниз, мне кажется это удобней, и мыть легче. Моется , кстати, отлично, она из нержавейки. И, конечно, размер. Она реально огромная. Готовлю в ней курицу гриль, мясо. Размораживает отлично даже прямо с морозилки. 46 программ и все нужные. Я не разочарована ни разу!

Качество приготовления пищи

Плюсы

очень хорошая

Минусы

минусов нет вообще

Отзыв

Все очень понравилось. единственное в комплекте идет тарелка с антипригарным покрытием. если на ней готовить не полностью занимая площадь тарелки , и при больших температурах то она деформируется.Так как у нее пластмассовое основание. Но покрытие просто супер. ничего никогда не пригорает. а так в основ ном все просто супер!!!! очень большая и удобная. Вся из нержевеющей стали. очень нравится))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внутри нержавейка, а не эмаль, поэтому такая печка будет служить дольше обычной. Мощность приличная жа и камера не маленькая. Можно для приготовления мяса даже использовать.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Внешний вид ничего так.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Наличие гриля и конвекции, простота управления при огромном количестве функций, дизайн, мощность – все это в совокупности подтолкнуло меня к покупке данной микроволновки. У нее на редкость удобная и продуманная конструкция – дверца распахивается не вправо, как у большинства моделей, а вниз, и это, на мой взгляд, гораздо удобнее. Открывается и закрывается она легко и плавно, при этом плотно. Понравилось, что у печки несколько режимов и достаточно большой объем. При этом она не выглядит громоздкой и не занимает много места на кухне. Отлично вписывается в интерьер!

Минусы

Не могу назвать ни единого недостатка этой печки! Мне кажется, здесь все продумано до мелочей, к тому же, сборка качественная.

Отзыв

Это моя третья по счету микроволновая печь, и я очень довольна, что выбрала именно эту модель. Пользоваться ей удобно, мощности хватает для того, чтобы быстро и, что немаловажно, равномерно разогреть любую еду. Есть несколько режимов автоматического размораживания. С безопасностью тоже все ок, есть защита от детей. Ни разу не пользовалась разве что режимом «хрустящей корочки», но думаю, что со временем тоже опробую.

• Качество приготовления пищи