Микроволновая печь с грилем и конвекцией Hotpoint-Ariston MWHA 33343 B - Отзывы

Микроволновая печь с грилем и конвекцией Hotpoint-Ariston MWHA 33343 B
    • + 1 470 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Hotpoint-Ariston MWHA 33343 B

Качество приготовления пищи

Плюсы

Микроволновка мне понравилась дизайном и функциональностью. Тут можно быстро приготовить еду , хлеб испечь, курицу-гриль сделать или например небольшой десерт в кружке)

Минусы

Может заляпываться передняя панель, так что лучше периодически чистить!

Отзыв

В микроволновке легко разогреть еду, причем равномерно (!) что отсутствует у многих микроволновок. Еда тоже теплая, не только тарелка ))) Тут есть 30 программ, с помощью которых у меня получается наконец приготовить что-то вкусное, на плите или в духовке у меня так не выходит( А тут даже рыба получается! И управление очень простое, я быстро все поняла)

Ирина 12.03.2018

Как она готовит на пару? Пробовали?

• Качество приготовления пищи