Микроволновая печь с грилем и конвекцией Hotpoint-Ariston MWHA 27343 B - Отзывы

20039879

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Hotpoint-Ariston MWHA 27343 B
    • + 1 399 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 111 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Hotpoint-Ariston MWHA 27343 B

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень рекомендую этот товар, даже отзыв пишу.

Минусы

Наверное, цена, но я рада, что ее купила!

Отзыв

Сначала привлекла меня дизайном, без лишних деталей, очень современная, к тому же у нее есть функция готовки на пару и все аксессуары в комплекте (пароварка, тарелка для запеканий и пр.). Не думала, что меня так зацепит, но я пользуюсь дополнительными функциями каждый день. Уже отвыкла от масла, или рыбка на пару, или котлетки на тарелке для хрустящей корочки, даже глазунью жарила (!) Ни капли масла, ничего не прилипает, мыть легко, готовится в 2 счета. На тарелке даже пиццу на домашнем тесте делала - пропеклось за 12-15 минут, снизу корочка, сверху все подрумянилось и прожарилось. С роду бы и не знала, что можно так готовить в микроволновке, если бы сама не попробовала. На функциональные вещи денег не жалею, потому что они упрощают и улучшают жизнь!

Александр 23.02.2020

По моему пароварка это такой прогон, в обыкновенную микроволновку поставьте рядом воду получится тоже самое.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, мощная, быстро готовит и разогревает

Минусы

Работает вентилятор после окончания готовки

Отзыв

После окончания готовки продолжается работа, видимо вентилятор на осушение, что очень непривычно. И нигде в инструкции или в описании об этом ни слова... Это единственный минус. В начале даже думала, что это брак какой-то... Потом стала искать информацию в интернете и поняла, что у этого бренда у всех моделей такое.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, качество.

Отзыв

Современная, надежная, мощная, стильная. Этих качеств было достаточно, чтобы я сделал выбор в пользу этой модели, и абсолютно не пожалел. Стоит своих денег, если Вы будете часто ей пользоваться. Я вот только в ней и готовлю, поэтому ОЧЕНЬ доволен!

Alexis 20.12.2018

Сколько нагревательных элементов у этйо печки есть? На сколько можно ставить таймер? На 90 минут можно?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Конвекция, замена духовки, красивый дизайн

Минусы

На первый взгляд, стоимость, но сколько мы сейчас на одежду тратим и всякую ерунду, а тут многофункциональный прибор, которым пользуешься каждый день и который реально не один год тебе прослужит, понимаешь, что она стоит того

Отзыв

На моей съемной квартире плита старая, духовка очень плохо работает, хозяева менять ничего не хотят, а так иногда хочется что-то едакое приготовить. Решилась на микроволновку с конвекцией. Сначала я конечно, на все сто не была уверена, все-таки духовка есть духовка, но сомнения развеялись сразу после первого приготовления! А тут еще и пароварка, и отдельная посуда специальная! Довольна как удав)))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Доступность!)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, все нравится очень. Красивая, идеально вписалась в мою кухню. Функции все работают, "пароваркой" уже пользовалась! Очень довольна покупкой! Инструкция на русском, что тоже радует!)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качественная микроволновка, нам понравилась по всем фронтам: может и мясо приготовить вкусно, и как пароварка использоваться, и для разогрева еды отлично подходит.

Минусы

Разве что сенсор иногда заляпывается, нужно аккуратно к технике все же относится)

Отзыв

Легко выбираю необходимый мне режим, внутри объема хватает для нормального приготовления мяса. Пропекается равномерно, сырых мест не остается. Для других блюд также хорошо подходит, достаточно выбрать необходимый режим и все) очищается без труда, есть режимы обработки паром и очистки паром - все гигиенично.

• Качество приготовления пищи