Микроволновая печь с грилем и конвекцией BBK 23MWC-982S/SB-M - Отзывы

20060106

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Понятные режимы без инструкции, много полезных функций.

Минусы

Темное стекло на дверце.

Отзыв

Взял эту микроволновку себе домой. Очень удобная. У меня до этого была самая обычная, которая просто грела определенное время. Сейчас я и мясо запечь могу и разогреть все нормально. Режимы очень понятные, даже для меня. Я, конечно же, не читал инструкцию, но сам за минуту разобрался. Хорошая техника, вообще не жалею. Функцией очистка паром пока не пользовался Из минусов - слишком темное стекло на дверце. Я хоть и доверяю режимам (молоко не разу не убежало!), но все равно хочется контролировать процесс.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отлично выглядит, СВЧ с грилем и конвекцией, регулируется мощность, защита от детей, встроенные программы, очистка паром и удаление запахов, разморозка по весу от 100 до 1800 грамм.

Минусы

Учитывая плюсы, наверное только телевизор не встроен. Из незначительных минусов: в режиме ожидания для меня непривычно время в 12 часовом формате, также когда готовится практически ничего не видно что там внутри, хотя и горит подсветка, Гиганская наклейка на стекле дверцы которая портит вид, отсутствие решетки для поджарки.

Отзыв

Находится у меня меньше недели, пока только пользовался разогревая пищу, разогревает быстрее конечно, чем старая, но это и понятно, она мощнее. Старая микроволновка работает до сих пор уже 14 лет, но морально и психологически устарела, решил купить новую с намного большим функционалом (в старой вообще 0), посмотрим как покажет себя эта микроволновка со временем. Пока нравится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Микроволновка + духовка с грилем и конвекцией + мультиварка. Выгодная цена с учетом 3 в 1. Большая. Все режимы написаны на панели, легко запоминается.

Минусы

Все нравится, недостатков нет.

Отзыв

Эта единственная кухонная техника которой пользуемся каждый день и по несколько раз. Заменить может все. Размораживает равномерно, подогревает быстро. Готовлю в ней овощи, мясо тушу, а рыба получается просто обалденная, причем все чисто и без масла (в отличие от приготовления на сковородке). А самое полезное, что здесь есть режим поддержания тепла, как на плитах дорогих или в мультиварках. Я после приготовления оставляю в ней кастрюльку и дети в обед приходят, еда еще теплая и свежая. Ставлю твердую 5-ку даже с плюсом!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Сенсорная панель удобная в использовании, интуитивно понятная и ее легко мыть. Мощный гриль с конвекцией. Девять автоматических программ. Паровая очистка оказалась очень эффективной, мы раньше с таким способом очистки не сталкивались, а это оказывается очень удобная опция. Для такого функционала цена нормальная, вполне адекватная.

Минусы

На дверце все время остаются следы от пальцев, но протирается она легко.

Отзыв

Предыдущую микроволновку более простенькую, использовали только для разогрева уже готовых блюд. А эту сразу попробовала для приготовления и она действительно отлично справляется, главное правильно выбрать нужную программу. Гриль так вообще отличный, особенно вместе с конвекцией, пропекает, корочка не пригорает, и получается вкусно.

• Качество приготовления пищи