Микроволновая печь с грилем Gorenje MO6240SY2W - Отзывы

• + 201 Бонусный рубль
    • + 201 Бонусный рубль по программе M.Club

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем Gorenje MO6240SY2W

Какой же у Gorenje дизайн! Нарадоваться не могу! Купила эту микроволновку в дополнение к встраиваемой духовке и поверхности - просто загляденье! Пользоваться очень просто, лаконично все. С точки зрения качества сборки, разогрева, работы гриля - все на высоте, никаких претензий. Очень рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый дизайн, мощная и большая

Минусы

Отзыв

Хорошая микроволновка. Используем, в основном, только для разогрева пищи, и это, более чем устраивает. Разогревает еду быстро, большой объем 23л. Красивый дизайн, микроволновка отлично вписалась в нашу кухню. Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в использовании, интуитивный программатор, красиво вписывается в светлые тона интерьера

Минусы

пока не выявлен

Отзыв

Берите, не пожалеете, соответствует качеству, да и цена устраивает

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый дизайн, проста в управлении, гриль.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень хорошая микроволновка.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Лаконичный дизайн. Впишется в любой минималистичный интерьер. Легко моется. Очень просто в управлении.

Минусы

Пока все устраивает.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Пока более чем довольна покупкой. Немного снизила баллы за приготовление. Хотя это наверное не правильно. Просто я в основном разогреваю и размораживаю продукты. И почти не готовлю в микроволновке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все что ждешь от микроволновки плюс красивая

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

У нас варочная панель, встроенная духовка и вытяжка Горенье Симплисити. Хотелось именно эту микроволновку. Технику Горенье вообще люблю, а теперь и эту красотку. Интуитивно понятно и без инструкции. Еще одна помощница на кухне )))

Покупал в дополнение к духовому шкафу из этой же серии. Смотрится очень здорово, проста в управлении. Есть лишь один минус - встроенные часы постоянно отстают и довольно быстро накапливаю значительную разницу с реальным текущим временем. Это досадно - столкнутся с такой ерундой в изделии известного производителя. Но все равно ставлю 5 звезд, т.к. дизайн выигрывает.

• Качество приготовления пищи