Микроволновая печь с грилем Gorenje MO23ORAB - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Микроволновая печь с грилем Gorenje MO23ORAB - Отзывы

Кредит от 859 ₽/мес
Способы получения заказа
из 113 магазинов М.Видео c 02.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 02.12, в подарок!

• Качество приготовления пищи
3.8
Микроволновая печь с грилем Gorenje MO23ORAB

Плюсы

Греет отлично, есть разные настройки.

Минусы

Уже до меня много раз писали: очень неудобно реализована панель управления. Тёмные сенсорные значки на чёрной глянцевой панели совершенно нечитаемы. Приходится каждый раз фонарик включать, чтобы выставить нужный режим.

Отзыв

Если бы не кошмарная панель управления, была бы чудо-микроволновка. Правда, проверял пока не на всех режимах, разогреваю только готовую еду, грилем едва ли вообще буду пользоваться, так как есть электродуховка и мультиварка. Надеюсь, прослужит долго.

2.7

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная и стильная. На этом все

Минусы

гриль слабоват для заявленной мощности, нет подсветки кнопок-ВООБЩЕ. Некоторые режимы НЕ работают.

Отзыв

Микроволновка не тянет на свою стоимость СОВСЕМ. Дело в том, что мне нужна была микроволновка определенного цвета. Именно черная. Их выбор довольно ограничен. До этого пользовалась брендом Mystery , микроволновка стоила порядка 3000. Проработала 10 лет! И я до этого была уверена, что и бренд был у меня не очень и слабовата она была. Но как я ошибалась. После поломки моей предыдущей микроволновки, решила выделить денег на более дорогую. По характеристикам она и правда превосходит всех своих конкурентов, черная как мне надо, вместительная. НО! Разочарования начались с распаковки, когда мы поняли, что подсветки нет НИКАКОЙ. Т.е. ты должен запомнить, где располагаются невидимые кнопки и тыкать в них на память. Это пол беды. Меня обнадеживали характеристики, на которые я надеялась. 1. разморозка крайне слабая. Упаковка блинов размораживается 7-10 минут ( с прежней это занимало максимум 3-4 минуты); 2. гриль слабый. Чтобы на бутерброде появилась корочка, требуется 8-10 минут(в старой это занимало 6-7); 3. режим попкорн НЕ работает вообще. Просто при его выборе он не запускается. 4. Микроволны так же слабоваты. Любой разогрев занимает дольше времени, чем у меня ранее (на 0,5-1 минуты это некритично, но когда платишь в 3 раза больше за микроволновку, то ждешь чего как минимум такого же...). Может у бренда такие косяки только с этой моделью, но желание покупать что-то еще у производителя отбило.

Качество приготовления пищи

Минусы

Символы на приборной панели не видно вообще

Отзыв

Взяли из за бренда

Леонид 22.03.2020

Да, символы не видно(