Микроволновая печь с грилем Gorenje Classico MO4250CLB - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Микроволновая печь с грилем Gorenje Classico MO4250CLB

Ух какой же здесь красивый дизайн , прям глаза радуются когда на нее смотришь , это просто прекрасно!!! Вообще решила покупать микроволновку после того как моя старая микроволновка совсем вышла из строя, начала просто не включаться.... Пошла в Мвидео искать новую и как только увидела это модель , поняла , что куплю я именно ее!! Дизайн конечно здесь главная фишка)) Сделана микровольновка в красивом ретро дизайне , смотрится очень красиво и стильно. У меня как раз и кухня в ретро стиле , так что прекрасно мне подошла))) Второе большое преимущество- это то, что здесь есть гриль , он вообще редко встречается на микроволновках , но здесь есть!! раньше грилем пользовалась только в духовке , но гриль в микроволновке по-моему намного лучше!! Из других функций - здесь есть и таймер! Разных режимов и программ тоже предостаточно. Микроволновка подходит отлично и для готовки и для нагрева еды. Вообще микроволновка дает большой простор для кулинарной фантазии)) Я вот всегда стараюсь придумывать новые интересные рецепты. Цена на эту модель не завышена, стоит очень адекватно!! Все с этой микроволновкой так как надо. У меня остались только самые хорошие впечатления , рекомендую))

Из достоинств - красивый дизайн. Из недостатков - ручка выставления времени работы микроволновки крутится как на радиоприемнике, как следствие поставить точное количество времени невозможно (только приблизительно на глаз). При попытке поставить 1-2 минуты микроволновка звякает об окончании работы) даже не думайте поставить что-то на 30 секунд) Микроволновка имеет несколько режимов мощности, как следствие можно выставить режим меньшей мощности и греть дольше, в таком случае выставлять точно до минут не требуется, не перегреете. Вообщем аппарат для тех, кто не торопиться жить)

Татьяна 27.11.2018

Чудесный отзыв, особенно последняя фраза!) Очень тонко!)

• Качество приготовления пищи