Микроволновая печь с грилем Galanz MOG-2578D - Отзывы

из 11 магазинов сегодня и из 101 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Микроволновая печь с грилем Galanz MOG-2578D

Качество приготовления пищи

В офис такую купили, так как можно не только разогреть еду, но и что-то приготовить, например овощи разморозить и протушить - благо сейчас много таких смесей продается. По настройкам все и быстро разобрались. Правда, докупали крышку для волновки, в комплекте не идет, но это мелочи. В целом, печь отличная, сломать пока никому не удалось.

З

Качество приготовления пищи

Уххх... давно я хотела с грилем, но не сколько я, сколько муж)). Вообще готовить в микроволновке мне даже больше нравится, чем в плите, быстрее как-то и посуды мыть меньше. Кстати если внутри и заляпается, то главное не ждать когда засохнет, а если сразу то буквально тряпочкой провести внутри и как новая. Запахи после готовки не впитывает. И если после гриля я решу погреть молочка, с ароматом курицы оно не будет. Работает в целом хорошо, даже придраться не к чему. Советую.

B

Качество приготовления пищи

Плюсы

Кнопки нажимаются без заедания, красиво смотрится. Адекватный ценник.

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Брала не так давно, но пользуемся активно, так как семья у нас немаленькая и раз 10 точно запускаем в день. Но бывает периодически нагружаю разморозкой, когда на выхи собираются гости, но от длительной работы корпус не нагревается.

V

Качество приготовления пищи

Функционал конечно хорош, но несмотря на это микроволновка простая и изучать инструкцию чтоб погреть бутеры не надо. Пробовали несколько раз готовить курочку гриль, получилось очень даже неплохо, вкусно. Единственное времени много занимает. Кстати после такой готовки само собой сразу мыть надо. Очищается моментом, за это отдельный плюсище.

Качество приготовления пищи

Прекрасно к интерьеру подошла и самое приятное - снаружи не маркая. Бывает и не особо чистыми пальцами на кнопки жму, но жирных пятен не остается. Кнопочки небольшие, но нажимаются хорошо, без залипания. Стоит на столе печка устойчиво, при открытии не сдвигается. Греет хорошо, пару раз готовила простенькие блюда - понравилось.

Качество приготовления пищи

Просмотрела много вариантов свч, но либо нет часов, либо цена пугающая, либо маленький объем свч, либо еще что-то. Удивительно, что сразу не заметила эту модель - в углу как-то поставили. Но в итоге оказалось именно то, что и искала - и внешне современно смотрится, и защитная блокировка есть, и объем 27 литров, и много-много режимов, причем не просто авторежим, а с выбором веса и времени. В общем, я очень довольна, надеюсь, прослужит долго.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощные микроволны на 900 Вт, удобная ручка, автоматическая разморозка по весу а также просто 12 обычных режимов, общее качество и надёжность.

Минусы

Претензий по эксплуатации и нет.

Отзыв

Печь отлично все разогревает, и мощности в ней запасом чтобы что-то приготовить и запечь. Мне очень нравятся встроенные часы, и удобно, и просто смотрятся красиво. дизайн отдельная песня, скажу лишь что вживую микроволновка выглядит поинтереснее чем на фотографии.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Размеры корпуса. Большой объём, низкий уровень шума при работе. Удобная ручка, дверца открывается легко. Дисплей норм, в выключенном состоянии вообще не виден. Основные режимы работы буквально спереди расписаны.

Минусы

Для себя не заметил.

Отзыв

СВЧ тихо и эффективно все нагревает, будь то просто стакан какао ребёнку, или же порция макарон с мясом на всю семью. при эксплуатации проблем не возникало, все работает отлично.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Длинный кабель. Ни кабель, ни корпус микроволновки не греются выше нормы и при долгой работе. Отличное качество сборки, в корпусе все собрано нормально, и дверца широко раскрывается, просто удобно. Все по режимам прям на корпусе расписано.

Минусы

Маленькая крутилка, можно было и побольше сделать.

Отзыв

Нормально греет, нормально размораживает, тресков и иных сторонних звуков при работе нет. Кнопочки легко прожимаются.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Соотношение цена/качество, мощность, и внешний вид.

Минусы

Нет)

Отзыв

Прикольная, конечно может кнопочки могли бы покрупнее сделать, и надписи побольше, но на фоне мощности при такой цене и стильном внешнем виде это все такие мелочи, что просто не вижу снимать печке баллы за это) Греет мощно, долго возле неё куковать не надо, на суп, стандартную порцию еды секунд 60-90 надо. Отличный результат я считаю.

B

Качество приготовления пищи

Совсем недавно приобрёл, возможно и упустил что-то из виду, но пока впечатления отличные, греет печка все хорошо, очень стильно смотрится, и при работе ничего не сбоит и не глючит. Качество изготовления отличное, все сделано на нормальном уровне. Корпус изготовлен крепко и из хороших материалов, не прогибается нигде ничего.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная и стильная ручка, все программы расписаны на корпусе и управление проще некуда, качество.

Минусы

Окошко на дверце могли бы и покрупнее сделать.

Отзыв

В основном конечно разогреваем в ней, но несколько раз и запекали, мощность у модели высокая и все делается быстро, причем мне очень нравится что и при долгой работе на высокой мощности печь не перегревается, кабель остаётся нормальной температуры, да и провода до розетки с запасом хватило без удлинителей.

• Качество приготовления пищи