Микроволновая печь с грилем Electrolux EMS20300OX - Отзывы

20034577

• Конкурс Electrolux и AEG
Микроволновая печь с грилем Electrolux EMS20300OX
    • + 909 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем Electrolux EMS20300OX

Качество приготовления пищи

Отличная модель. Главный плюс - цена. За такие деньги найти микроволновку с таким качеством, авторежимами, грилем, да и просто такую красивую, думала, что невозможно. Разогревает быстро и равномерно, в отличии от большинства других микроволновок. Компактная глубина около 35 см, что для меня было очень важно. Очень стильная микроволновка. Приятный внешний вид, удобный выбор режимов, после того, как к нему привыкнешь. Оранжевая подсветка, которая в этой микроволновке смотрится очень красиво. Наличие режимов микроволн, гриля , совместного режима гриля с микроволнами и еще 8 авторежимов. Разумеется есть стандартные режимы разморозки по весу, времени, подогрева. За месяц использования никаких претензий к микроволновке не было. Очень качественно.

Качество приготовления пищи

Минусы

Некачественный пластик на панели управления.

Отзыв

Панель управления очень царапается, на чёрном фоне это сильно заметно. Эстетический вид теряется очень быстро. Если это не важно - по остальным параметрам норма. Но рекомендовать не буду по вышеизложенной причине. Качество должно тоже быть приемлемым!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный минималистичный дизайн, качество, удобство

Минусы

Отзыв

Удобная, стильная микроволновая печь. Приобретали для разогрева и размораживания продуктов, но также пользуемся и функцией гриль. Пробовали готовить тосты и запекать картофель, получается отлично. При разморозка не варит мясо, в именно размораживает, равномерно и не перегревая, если использовать среднюю мощность. Также легка в чистке, пластик хорошо отмывается от продуктов. Используем крышку для микроволновой печи, поэтому слишком интенсивных загрязнений не бывает. Отличная микроволновая печь за адекватную для ее качества цену.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная в использовании, разогревает быстро , качественный материал

Минусы

Отзыв

Стильная микроволновая печь, глаз радуется,пользуюсь с удовольствием , всем рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный вид, качество и функционал

Минусы

не замечено

Отзыв

Идеально вписалась в комплект со встраиваемой техникой той же марки. Смотрится очень стильно и дорого, хороший крепкий пластик и все необходимые программы. Рад что не стал экономить и взял качественного производителя, ребятам в магазине спасибо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешний вид , функционал

Минусы

Нету

Отзыв

Данная модель понравилась внешне , она удобна в использование , при разогреве , нагревается вся Камера , хорошо чиститься , не нагревает боковые стенки , я очень доволен покупкой !!!!

Качество приготовления пищи

хороший товар всегда любил бренд Электролюкс за его качество и эта модель не исключение минимальный дизайн ни чего лишнего свои функции выполняет на 100%

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отлично вписалса в интерьер, не такая громоздкая как на картинке, жене понравился дизайн

Минусы

Цена немного кусается

Отзыв

Очень понравилась эта микроволновка, давно друзья советовали. Долго искал с подходящей ручкой и надёжную, из-за цены долго сомневался в выборе, но друзья убедили - не жалею отличную совершил покупку. Советую не раздумывать а сразу брать, а то не всегда бывает в наличии

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобно и довольно хорошо продумано

Минусы

Отзыв

Пользовалась примерно 1,5 года. Очень доаольна

Качество приготовления пищи

Брал данную микроволновую печь к уже имеющейся встраиваемой технике Electrolux в том же стиле, вписалась идеально. Микроволновка очень порадовала, быстро и равномерно разогревает (больше нет проблем с тем, что посуда горячая, а еда нет), размораживает тоже хорошо, интуитивное управление, легко чистится. Техникой Electrolux пользуюсь уже давно, по этому даже не удивлён, что всё как всегда на высоте.

а

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает идеально!!!!стильная в любой интерьер хорошо впишется

Минусы

Отзыв

Легкая в управление,легко мыть.Греет отлично.Качественная что очень радует мы доверяем техники Electrolux.Стильная и многофункциональная ,разогревает еду быстро. функцию гриль пользуемся часто,готовим курицу получается очень вкусно с золотистой корочкой.Очень рады что купили именно эту модель.5+ рекомендую не ошибетесь.!!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, функциональность.

Минусы

Хотелось бы стоимость немного подешевле.

Отзыв

Когда искали новую микроволновую печь в кухню,то в первую очередь искали модель подходящую под дизайн. Так как печь покупали уже послеприобретения всей техники. Когда увидела эту печь, то сразу решила ее купить. Могу с уверенностью сказать что размораживает продукты на 100 %. К сожалению не каждая печь хорошо разораживает. В этой печи я очень часто к завтраку пеку кексики. Получаются идеально и всего 3 минуты. В предыдущей микроволновке, к сожалению не получалось. Очень нравится режим гриль, тем более есть решетка,поэтому можно разогреть сразу 2 тарелки. Единственное меня конечно немного разочаровало это мощность. Лично мое мнение, мощность могла быть и 1000 ват, вместо 800. Но это стандартная мощность. Моется микроволновка внутри достаточно легко. Обязательно рекомендую приобрести крышку для накрывания продуктов во время разогревания, потому что иногда если что то нужно разогреть до очень горячего состояния, то соответственно продукты будут "стрелять". Также есть функция "защита от детей", которая защищает от случайного включения. Печь стоим высоко, но все равно всегда необходимо перестраховаться. Могу сказать, что эта модель займет достойное место на вашей кухне.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятный дизайн, надёжность, качество материалов, эффективный нагрев, большое количество готовых программ

Минусы

Каких-либо нареканий нет

Отзыв

Всем привет ! Решила написать отзыв на данную микроволновую печь с функцией гриля, потому что она мне очень понравилась! Почему ? Да потому что с её помощью у Вас получатся любые блюда на Ваш вкус, ведь она умеет готовить по-разному. Здесь представлены следующие режимы: размораживание, нагрев, гриль, так что можете смело браться за разновидные кулинарные задачи. Доступна функция "автоматического размораживания", здесь преимущество состоит в том, что после процесса размораживания Вы сможете приступить к следующему этапу приготовления по Вашему этапу. Данная программа всегда полностью размораживает продукты. Если Вам нужно получить всю необходимую информацию о Вашем блюде - достаточно взглянуть на чёткий цифровой дисплей. В любом случае данная микроволновая печь с функцией гриля придётся по душе каждой хозяйке, потому что она может не только подогреть еду из холодильника, но и приготовить что-нибудь лёгкое, пожалуйста, положитесь на неё, она Вас не подведёт!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Функциональность, дизайн, качество сборки

Минусы

Было бы лучше, если кнопки были с текстовыми подписями.

Отзыв

Пришло время менять старую микроволновую печь, с женой определили несколько фирм, которые нам интересны, и вот она, стоит красотка от Electrolux и относительно небольшой стоимостью. С техникой Electrolux уже имели дело, поэтому сомнений, по качеству сборки и надёжности, у нас не было. Купили. В процессе эксплуатации фирма подтвердила свою репутацию в наших глазах, сборка на высоте, дизайн превосходный и идеально вписался в наш интерьер. Комплектация стандартная, есть решетка(подставка) для гриля, которую можно использовать так же для подогрева двух тарелок. Внутренняя поверхность - эмаль, отмывается нормально. Мощность как у большинства микроволновых печей 800 Ватт, у гриля 1000 Ватт. Слегка неудобное управление показалось для нас, кнопки имеют только графическую подпись, текстовых подписей нет, но радует минимализм органов управления. Микроволновка имеет автоматический режим с 8-ю программами + 2 режима авторазморозки. Пробовали с женой авторежим приготовления пиццы, нам понравился. Безумно рады функции защиты от детей, которая защитит от случайного включения прибора ребенком, т.к у нас подростает ребенок - эта функция нам очень нужна. Жена оценила функцию разморозки по весу: Достала фарш, выбрала вес и всё. Подведя итог: идеальная микроволновая печь за свои деньги + надёжный производитель.

Качество приготовления пищи

Плюсы

отличная модель, качественная сборка, равномерно и быстро разогревает.

Минусы

не нашли

Отзыв

Стильная небольшая СВЧ печь от лучшего производителя, легко впишется в любой интерьер. Приятный внешний вид, удобный выбор режимов. За относительно небольшие деньги наличие режимов микроволн, гриля , совместного режима гриля с микроволнами и еще 8 авторежимов. Есть стандартные режимы разморозки по весу и времени и подогрева, которые экономят ваше время. Модель очень нравится т.к. сделана качественно и на совесть. Разогрев происходит быстро, нет косяков с не равномерностью. Тут все четко! Ну и внешний вид конечно супер - сталь, и этим всё сказано=)) Внутри эмаль, которую довольно легко мыть. Рекомендую, на эту модель вы можете положиться.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый внешний вид, функционал, наличие часов, выставлять время разогрева можно с шагом 5 с.

Минусы

Высокая цена. Хотелось бы подешевле.

Отзыв

Микроволновкой доволен. Греет хорошо. Компактная. Чтобы выставить время разогрева менее 1 минуты, необходимо нажать на кнопку СНЕЖИНКА/ЧАСЫ и колёсиком выставить нужное время. Напомню, шаг 5 секунд. Это очень хорошо. Если надо 1 минуту сразу выставить, то нажимать следует сразу на кнопку ПУСК. На многих сайтах пишут, что объём камеры 18,7 л., но в паспорте написано, что 20 л. Цифры на дисплее оранжевого цвета. Мне очень нравится. ))) При открытии дверцы загорается подсветка. Был приятно удивлён, так как в моей старой микроволновке такого не было.

Модель нам с мужем очень нравится т.к. сделана качественно и на совесть. Решили не брать самые дешевые варианты а выбратьп оприличней и подороже, рады что так сделали =) Разогрев происходит быстро, нет косяков с не равномерностью например как у прошлой печки. Тут все четко! Ну и внешний вид конечно супер - сталь, все дела...=))

• Качество приготовления пищи