Микроволновая печь с грилем Daewoo KQG-664B - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.6

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хороший дизайн.

Отзыв

Подариил родителям на новый год

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый дизайн, очистка паром

Минусы

Сломалась через год

Отзыв

Очень симпатичная, гриль не пользовались ни разу ! За 7 дней до истечения гарантийного срока стала внутри искрить. Отдали в ремонт по гарантии. Отремонтировали незнай на сколько хватит. Очистка паром очень удобная вещь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень практичная. Всё необходимое есть, отключение питания вообще хорошая функции.

Минусы

ОЧЕНЬ зависит от напряжения. За это сняла по 1 звезде, так как пользоваться всегда ей невозможно.

Отзыв

Не знаю наше напряжение в сети, но микроволновка у меня иногда греет еду за 1.5 мин, а иногда туже самую за 12 мин. Те, у кого нет дома стабилизатора лучше не покупать. К цене этой недорогой микроволновки (с учётом её потребляемой мощности) добавляйте 3200 на покупку стабилизатора для неё. Мне пришлось купить. По остальному вопросов нет.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хороший производитель Daewoo.

Минусы

Отзыв

Мой отзыв не именно про эту модель, к ней я только присматриваюсь) а про производителя. Микроволновки фирмы , очень надежные, когда то давно при выборе микроволновки мне пришлось купить самую дешевую, которая была по деньгам и это оказалась микроволновка фирмы , с электронным управлением. Проработав с тех пор 12 лет без единой поломки она сломалась только сейчас, и то её можно починить и будет работать дальше. Теперь я знаю что можно смело покупать микроволновку этой фирмы, и не боятся за её качество.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошая микроволновка, греет и размораживает, есть гриль, удобно пользоваться.

Минусы

Без недостатков (промокод за самовывоз не дали)

Отзыв

Подарил родителям на новый год, им очень нравится. Сомневался на счет мощности микроволн в 700 Вт (моя LG 900 Вт) никакой разницы не увидел. Тарелку супа греет за 2-3 минуты. Посмотрим сколько проработает.

Татьяна 14.03.2018

Замечательная микроволновка! Минусов не заметила. Моется легко. Понравилась работа сотрудников интернет-магазина и службы доставки. Спасибо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Гриль реально классный, пропекает до корочки, а не как обычно. Стол на 25 см, а объем 20 литров — для меня одного это больше чем достаточно. Можно и суп и тарелку с макарошками или пюрешкой друг на друга поставить и разограть за один раз. И места много особо не занимает.

Минусы

Меня все устроило.

Отзыв

Программ только 5 штук, но все по делу, а не абы для чего понапиханы в меню. Все использую (хотя бы по разу в неделю). Плюс еще большой этой модели — паровая чистка. Включил и никакой возни с уборкой внутри нагревательной камеры.

• Качество приготовления пищи