Микрофон проводной Philips SBC MD150/00 - Отзывы

\ Микрофон проводной Philips SBC MD150/00

Микрофон проводной Philips SBC MD150/00
Микрофон проводной Philips SBC MD150/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон проводной Philips SBC MD150/00

Микрофон супер, без шума, звонкий, советую брать, и цена подходящая

Плюсы

Замечательный микрофон, звук звонкий чёткий, не нужно долго настраивать, да ещё и за такую цену. Просто замечательно!!!

Минусы

Отзыв

Берите обязательно!!!

Плюсы

Прочность

Минусы

Для меня минусов нет

Отзыв

Мое самое любимое увлечение - это караоке. Покупала его год назад, пользовалась довольно не часто, на каждые праздники и очень довольна своим выбором. Шнур не длинный, немного не удобно, но при покупке продавец предупредил меня. Плюсы. Качество звука вполне хорошее. Голос близок к идеальному, но не без замечаний. С другой стороны чего ждать от простенького бытового микрофона.

Хочу спросить перед покупкой подходит ли микрофон к PC, и есть ли при подключение к PC шуми

Мы сегодня купили микрофон Philips но не можем подключить подскажите как её подключать? Заранее спасибо!!! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Если подключаете к РС то используется красный разъём или с названием MIC, если к другим устройствам то используется разъём с маркировкой MIC

Покупался данный микрофон для караоке, слышно нормально (держать нужно ближе к губам для нормального звука) , длина шнура 3м в принципе хватило, удобно держать в руках, приятный дизайн, хорошая фирма, вообщем на твердую четверку. За такую цену очень приличный микрофон.

Повёлся на лестные отзывы... купил. Собран средне звук моно (как здесь и писали) , не звонкий, а наоборот глуховатый... Может я и зря ругаюсь и дело в ОС которой я пользуюсь... будет время проверю на "форточках" , может там будет работать лучше, а пока как то так..

Ром, данный микрофон предназначен для удержания в руках во время использования, и подставка в комплекте не поставляется.

а можно вопрос ? Как он крепиться ? Для него оттдельно надо подставку покупать ?

когда поешь,то микрофон не сразу улавливает голос и получается как-будто отстаешь от песни

Евгений 14.07.2017

Это так называемая latency? задержка, и она зависит от звуковой карты и софта. Микрофон - простейшая вещь, он просто не умеет задерживать сигнал.

Паша, на данном микрофоне представлен штекер miniJack 3,5 мм, и, соответственно, его можно подключить к ПК, на котором представлен такой же разъем.

подойдёт ли он к компьютеру

Игорь 01.05.2017

Смотря для чего? Если для записи то-да .Если для режима караоке то нужна колонка.

Микрофон меня поразил просто бомба берите не пожилеете

Звук я бы отнесла к "моно", а не "стерео". Очень отличается от звучания микрофона, который шел вместе с караоке.

Отличный микрофон за такую цену. Очень довольна качеством. Гибкий шнур,приятно держать в руке, внешне выглядит симпатично, два штеккера, звонкий, улавливает асолютно все звуки. Для любителей караоке советую, не пожалеете!!! Единственное, длина шнура небольшая, но на мой взгляд это не недостаток. Для использования в домашних условиях даже плюс.