Микрофон для компьютера Sven MK-205 - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

из 94 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон для компьютера Sven MK-205

Плюсы

Стоит недорого. Крепко фиксируется на столе. Нормально работает, и хорошо улавливает все звуки. Громкость не прыгает, нету никаких помех или же искажений.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Полтора месяца пользуюсь, все звуки улавливает отлично, и качество записи получается нормальным, со студийными микрофонами конечно не сравнить, но для своей цены - просто супер. Определился компьютером сразу же, провод прочный.

фонит из коробки

Плюсы

Прикольная упаковка, чувствительность, заработал с первого же раза, высокая надёжность и отличное качество изготовления.

Минусы

В общем-то всё хорошо, разве что провод бы хотелось с оплёткой.

Отзыв

Неплохой надо сказать, конечно до профессиональных ему по качеству далеко, но вот при общении ни разу вопросов не возникало, меня нормально слышат и голос повышать не требуется, микрофон во всех приложениях определяется отлично, танцевать с бубном не потребовалось. Всё ок, вопросов нету.

Плюсы

Прочно держится вне зависимости от угла наклона. Хороший кабель. Устойчивость, небольшой вес. Низкая стоимость.

Минусы

Скучный внешний вид.

Отзыв

Микрофон в меру чувствительный, но при этом не настолько чтобы были перегрузки и всё в таком духе, звук отличный и слышимость очень хорошая, даже когда он на расстоянии почти в метр, а то и больше меня очень хорошо и чётко слышат, проблем не возникает.

Купил для игровых баталий и общения, по прошествии пары месяцев эксплуатации всё ещё выглядит как новый, передаёт звук как новый, и вообще звук он воспринимает и пишет хорошо. Выглядит просто и симпатично, без лишних понтов. Чувствительность хорошая, и к посторонним шумам микрофон устойчив.

G

Плюсы

1) Цена. 2) Крепление хорошо сделано. 3) Звук передаёт отлично. 4) Прост в подключении. 5) Небольшой. 6) Провод нормальной длины.

Минусы

Ни с чем таким сталкиваться не приходилось.

Отзыв

Звук как звук, и слышат меня очень хорошо, да и сам интереса ради записал на диктофон себя - голос передаётся корректно, без каких-либо искажений, и сам микрофон выполнен очень здорово, сборка качественная и надёжная. Минусов обнаружено не было.

Плюсы

Крепление хорошее, длинный провод, воспринимает широкий диапазон частот, определяется без драйверов и тому подобного.

Минусы

Отсутствуют, да и микрофон прост как тапок, тут даже ломаться нечему.

Отзыв

Заработал буквально сразу же, за неделю владения им уже успел кучу часов наговорить и вполне ок, жалоб на плохую слышимость не поступало. Подключается обычно, через 3.5 миллиметровый разъём, определился моментом и работает как часы. Подставка простая и устойчивая.

Плюсы

Пластик нормальный, и сборка хорошая. Стоит минимально. Устойчивый, и звук очень хорошо передаёт.

Минусы

Отзыв

Исключительно для разговоров покупал, а то лично мне не нравится с помощью гарнитуры общаться. Микрофон занимает мало места, стоит крепко и не падает со стола. Провод правда очень уж тонкий, и не внушает доверия, но рвать специально я его не собираюсь) Слышимость хорошая, голос и всё остальное с его помощью передаётся нормально, без помех.

Плюсы

Хорошая цена, звук записал хороший, никаких посторонних шумов нет.

Минусы

пока нет

Отзыв

Сегодня купили этот микрофон для записи голоса. Попробовали с опаской, т.к. отзывы в Интернете разные. Ну, что сказать, остались довольны. Запись чистая, улавливает хорошо, не хрипит, постороннего ничего нет. Надеемся, что сработаемся!

Плюсы

Не падает, отличная запись звука, крепкий корпус, цена не кусается и с надёжностью всё в норме.

Минусы

Не было обнаружено.

Отзыв

Удобный домашний микрофон, улавливает и мой голос и все звуки хорошо, не страдает из-за перегрузок и слышимость хорошая, к тому же нравится что когда говорю по нему мой голос отлично слышен, и не просят говорить погромче и уж тем более не переспрашивают. Зачёт

Плюсы

Простота и удобство, не падает, отличный звук передаёт по всем параметрам, изготовлен из хороших материалов.

Минусы

Нет, он норм.

Отзыв

Подошёл мне просто отлично, разговариваю по нему периодически и нормально, мой голос легко узнаваем, и в него не подмешивается ровным счётом никакого гула, искажений или же тому подобного, разговариваю нормально. Советую.

Плюсы

Хорошо стоит на столе

Минусы

не работает, звук как будто в норе у крота

Отзыв

В целом для красоты сойдет!

Владислав 22.06.2018

Ну а что ты хотел за такие деньги?