Микрофон беспроводной Ritmix RWM-221 (2шт.) - Отзывы

Микрофон беспроводной Ritmix RWM-221 (2шт.)

5 690 ₽
+ 171  Бонусный рубль
  • + 171 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 280 ₽/мес
Способы получения заказа
из 90 магазинов М.Видео c 24.01

3 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон беспроводной Ritmix RWM-221 (2шт.)

Плюсы

Дальность действия, нет эхо, множество вариаций входов в станцию,чувствительность микрофонов

Минусы

Элемент питания микрофонов

Отзыв

Эхо вообще отсутствует, покупали вместе с колонной JBL PB100, микрофоны очень чувствительны к звуку, нет необходимости пихать микрофон себе или соседу в глотку, дальность до 10 метров в легкую хавает. Единственное что надо учитывать, это питание микрофонов батарейки АА (2шт в 1 микрофоне). Надеялся я на кроны, но не судьба. Большой совет, сразу купите аккамуляторные батарейки с з/у. И после гулянки вынимайте батарейки из микрофонов, т.к. даже при выключенном микрофон батарейки теряют свой заряд!!!

Плюсы

Цена за весь комплект, качество сборки.

Минусы

Не подходят к любым колонкам, к ноуту проблематично подключить.

Отзыв

В инструкции прописано "подключить к колонкам". Но не ко всем. Например, к SVEN не подошли. Как объяснили в магазине, не у всех колонок есть "прошивка", чтобы подключить напрямую. Так что при выборе внимательно изучите, подойдет ли конкретно к имеющейся технике. А так для дома (судя по отзывам знакомых) сойдёт.

Плюсы

2 беспроводных микрофона, отличное звучание

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Подарили с детками супругу на день рождения. Но колонки, куда можно было подключить, у нас отсутствовали. Т.ч. оценить подарок сразу не получилось. И вот перед новым годом у нас появилась колонка! Теперь ни один праздник не проходит без караоке :) Благодарю, М-видео, за отличные микрофончики :)

Плюсы

Отличный звук , элементарное подключение

Минусы

Они идеальны

Отзыв

в этом ценовом диапазоне лучший вариант для домашнего караоке. Удобно лежат в руке. Надолго хватает батареек. Не фонят. Даже на небольшой громкости отличный чистый звук. С этими микрофонами прекрасные караоке-вечера обеспечены. Семья в восторге.

Плюсы

Качество звука, легкие микрофоны,отсутствие шумов, батарейки АА.

Минусы

Отзыв

Отличная система за такие деньги, брал для караоке. Домашние оценили, звук отличный. Подключил через старый ДВД плеер(использовал как предусилитель) к активной акустике, так как мощности выходного сигнала не хватило. Читал отзывы, были некоторые сомнения по качеству звука и чувствительности микрофонов, но как всегда отзывы не всегда корректы в виду отсутствия понятия пользования данными устройствами и нежеланием читать инструкцию). Короче все отлично, рекомендую.

Плюсы

Лёгкий,удобный

Отзыв

Провели много мероприятий,падали,роняли,сетки кривые,а микрофоны работают. отличный вариант как для тамады,так и для вокала (смотря конечно какая аппаратура)

Плюсы

Металлическая база, качество сборки, не изменяет голос, нет примеси металлизированного звука и эха.

Минусы

Отзыв

Сама база стоит около телевизора, мы в пару метров от телевизора обычно, чтобы читать текст в караоке было удобно и все ок, не фонят микрофоны, связь не прерывается.

Плюсы

Качество звука. Без провода. Два микрофона.

Минусы

Отзыв

Всё работает. Чёткие голоса. Достойные характеристики.

Плюсы

Самое главное преимущество, это конечно цена. Для дома данная система более чем. Если хотите использовать, для более профессиональной деятельности, то стоит обратить внимание на совсем другие бренды. Неплохой звук из 10 на 6 (для дома вполне) Простота подключения а так же использования. Целых 2 микрофона!

Минусы

Качество пластика микрофонов.

Отзыв

Отличное решение, для дачи и дома, просто прекрасно подойдет для дружеских вечеринок

Плюсы

Звук неплохой для домашнего использования

Отзыв

Приобрели данный товар в одном из магазинов нашего города, брали на подарок. В итоге открываем, батарейки в комлекте пальчиковые окислены и текут(( микрофоны не рабочие, а на базе и блоке питания разная мощность, чего быть не должно. Коробка комплекта зелёная. Сдали на следующий день и Приобрели такой же в магазине с проверкой, коробка и блок питания совершенно другой, и все рабочее. Смотрите внимательно, проверяйте товар в магазине!

Плюсы

Отсутствие проводов

Минусы

Качество оставляет желать лучшего!!! Из двух микрофонов один более менее прослушивается, второй вообще практически не слышно.

Отзыв

Приобрели для домашнего пользования, качество звука уступает любому из микрофонов, даже самому дешевому из бюджетного сегмента. Очень пожалел с покупкой!!! Никому не советую

Никита 16.08.2020

Дак сами эти микрофоны по внешнему облику - это пародия на легендарные беспроводные Shure 58! Я тоже хотел взять эту модель из-за внешнего облика!

Плюсы

Отличный товар!!!

Минусы

Единственный минус батарейки быстро садятся на микрофонах.

Отзыв

Хорошая вещь жена была в восторге от подарка. Все качественно сделано сколько пользуемся пока ни чего не сломалось.

Плюсы

Без проводов, два микрофона.

Минусы

Батарейки надо вставлять хорошие, вставили дешёвые, хватило на 4 часа, но это сами виноваты.

Отзыв

Вообще штука хорошая, рекомендую.

Никита 16.08.2020

Вместо обычных батареек используйте аккумуляторы!

Плюсы

просто хорошие микрофоны

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Муж любит петь, долго не выбирали, пришли и взяли, остались довольный покупкой.

Часто с мужем устраиваем вечера караоке, купили данную систему с 2-мя микрафонами - теперь у нас прямо настоящий караоке бар). Очень довольны.

Плюсы

Отличный звук,большой радиус действия,пальчиковые батарейки

Минусы

Короткий шнур к двд

Отзыв

Брал на Новый год,все безумно рады

Долго выбирал микрофон для пользования в домашних условиях. критерии выбора были обусловлены как ценой, так и качеством. взял эти микрофоны на свой страх и риск и не прогадал. микрофоны полностью устроили. звук хороший, объемный (смотря, конечно, кто к чему подключает), дальность приема приличная, сигнал без помех и прочих фокусов. Подойдут впрочем не только для дома, но и для проведения вечеринок в кафе и т.д. вообщем приличные микрофоны за сравнительно небольшие деньги.

Набор понравился, 2 беспроводных микрофона и усилитель к ним. Звучат хорошо, коннектться тоже. Довольны.

Отличный набор для караоке - мы дома теперь устраиваем супер вечеринки) Наша компания - фанаты караоке, раньше ходили в спец. места, а теперь у нас дома целый караоке клуб))

Минусы

Очень хрупкие антенны... Еле прикоснулся и отпала... Не работает один микрофон из за этого

Отзыв

Купил другу в подарок... При открытии сразу же отломалась антенна!!! Ооочень неловко вышло перед другом((