Микатермический обогреватель Polaris PMH 2045 - Отзывы

20039599

Микатермический обогреватель Polaris PMH 2045
  • + 324 Бонусных рубля
    • + 227 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2045

Плюсы

Обогрев на колесиках) Отличный переносной вариант. Как-никак и нагревается реально быстро! Если кому-то особенно холодно, может поближе подкатить..) регулировка проще простого, все механика. Отключается при перегреве, так что не будет работать до последнего вздоха. Есть необходимый индикатор работы.

Минусы

Длина шнура не ахти какая длинная, купили тройник, так удобнее с ним возиться )

Отзыв

Главное что хорошо отапливает помещение, именно для этого и был куплен. Проработал у нас достаточно, немного помог с отоплением квартиры и в это очень странное "лето" ) На носу осень, нет никаких сомнений, что не купим дополнительный обогреватель, этого вполне хватает.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Купила недавно, на дачу, пользовалась один раз, он легкий, нагревает комнату 20 кв достаточно быстро.

Плюсы

хорошо прогревает помещение и поддерживает оптимальную температуру воздуха.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличная моделька, согревает нас в холода. А главное, что об его поверхность практически невозможно обжечься, поэтому я без проблем включаю его в детской, когда мои дети играют на полу. Сам обогреватель довольно компактный и много места не занимает, благодаря колесикам, его удобно перекатывать из одной комнаты в другую.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Взяли для дома микатермический обогреватель Polaris PMH 2045. Идеально вписался в интерьер, я бы даже сказала, что он практически не заметен. Быстро нагревается, тепло распространяется по всей комнате. Очень компактен. Снабжен колесиками, что очень облегчает его передвижение в случае необходимости. Имеет два уровня мощности, можно выбрать, какой вам нужен на данный момент.

Плюсы

Обогревал хорошо ...

Минусы

Обогревал хорошо 17 дней. На 18ый, вместо обогрева, начал трещать, шипеть и щёлкать.

Отзыв

Мощность хорошая, качество никакое.

Отличный обогреватель! То что нужно для быстрого обогрева помещения! Лёгкий, компактный, удобный в использовании. Не сушит воздух. Поэтому все 5 баллов.

Плюсы

Легкий, внешне привлекательный

Минусы

В тексте отзыва

Отзыв

Купили 25 ноября в качестве основного источника отопления в загородный дом. Живем в Сочи, зима достаточно мягкая, да и на улице днем еще +10. До этого использовали обычный тепловентилятор , той же марки. Не устраивал шум от него, опасность возгорания (из-за длительного использования нагревается до красноты защитная сеточка). Присмотрелись к данному товару, очень убедительное описание и цена не низкая - создавалось впечатление качественного товара. В итоге из заявленных 30 кв.м. не смог обогреть 24 кв.м., тепло рядом с ним, а помещение не нагревает. Тепловентилятор согревает комнату до 22 градусов, а этот обогреватель всего лишь до 18. Сдали обратно. Обидно, очень надеялись на него.

Плюсы

Быстрый нагрев, стильный вид, хорошо греет и предметы и сам воздух

Минусы

сильно нагревается, легко помять повредить корпус

Отзыв

Долго выбирал обогреватель остановился на этом варианте, из больших плюсов встроен уже терморегулятор и 2 режима обогрева, прямой конкурент инфракрасному обогревателю, но при этом быстрее греет и не нужно ни чего докупать типа терморегулятора, из минусов находится на полу есть угроза ожога у детей.

Плюсы

Быстро нагревает помещение, экономит электричество

Минусы

не нашла

Отзыв

Много слышала про микаметрические обогреватели, поэтому когда сломался наш радиатор, уже знала, что куплю. Модель очень лёгкая и мобильная, в ней нет тяжёлых элементов, который используются в обогревателях другого типа. Также он сразу же начинает отдавать тепло, ему не нужно нагревать себя. Ещё из плюсов это значительная экономия электроэнергии и то, что модель не сушит воздух. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Хорошо работает!

Минусы

Нет!

Отзыв

Приобрел данный обогреватель чуть менее месяца назад! Вещь достаточно хорошая и качественная, работает отлично, претензий нет вообще, да и по стоимости достаточно приемлемый, мне нравится! Доставили быстро, так что к магазину претензий у меня нет, напротив хочу данный магазин похвалить, а обогреватель всем порекомендовать, вещь отличная, советую!

V

Этот обогреватель спасает меня во время холодов, когда отопление в квартире не работает. Мне нравится, что он хорошо обогревает помещение, есть разные уровни, которые можно регулировать. Удобно также, что он на колесиках, так что передвинуть обогреватель не проблема. Пользоваться предельно просто. При перегреве отключается, так что не испортится.

Плюсы

Хорошо греет!

Минусы

Нет!

Отзыв

Купила данный обогреватель неделю назад! Хочу отметить, что данная вещь довольно качественная и надежная, но самое главное, что работает очень хорошо, обогревает вполне внушительную площадь, да и по безопасности значительно лучше обычных масленых обогревателей! В общем доставили быстро, проблем с ним нет, все замечательно, так что всем его рекомендую!