Микатермический обогреватель Polaris PMH 1544 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1544

Плюсы

Мощный, компактный

Минусы

Отзыв

Недорогой, но очень эффективный прибор. Приобретали себе на дачу, как дополнение к электроотоплению. С этим обогревателем пока не включали отопление вообще. Прекрасно справляется. Потребляет на порядок меньше энергии, а результат дает такой же. К тому же, не занимает много места. Рассчитываем сэкономить достаточно немало средств благодаря ему в этом году.

Плюсы

Быстро нагревает комнату ,легкий

Минусы

не нашел

Отзыв

пользуемся уже второй год ,при нашем отоплении очень полезная штука

Плюсы

Хорошо греет, легко передвигается, стоиомсть

Минусы

Отзыв

Я брала такой обогреватель в офис своей фирмы и очень довольна осталась его покупкой. Он достаточно компактный и не занимает много места, свободно перемещается на колесиках. А самое главное - хорошо обогревает помещение и быстро разогревается. При этом воздух не сильно пересушивает в помещении. Да и цена при таких параметрах и качестве работы на этот обогреватель просто отличная.

Плюсы

Внешний вид, цена, надёжность

Минусы

Отзыв

Обогреватель с очень хорошим коэффициентом полезного действия; тепловая волна от экрана очень ощутима. Нагревает комнату достаточно быстро и при этом нет запаха перегретого утюга и стильный дизайн: выглядит строго и дорого. Подробней о цене – считаю её низкой, для такого хорошего качества и известного бренда. Всё таки обогреватель необходимо выбирать качественный, чтобы не возникло внештатных ситуаций, особенно таких опасных как пожар. За этот я спокоен, уверен что прослужит много лет и без сюрпризов.

Обогреватель просто выручил нас этой зимой. Что-то чересчур часто отключали газ и спасаться можно было только электрообогревателями. Тут то Поларис нас и спасал. не думал, что на первый взгляд примитивный электроприбор сможет обогреть пусть утепленный, но все равно дачный домик в 40 кв. Вроде и полторакиловатник, а справлялся - работал сутками и ничего ему.

Плюсы

Быстрый нагрев помещения

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Купили осенью на период, когда на улице уже холодно, а батареи ещё не греют. Выбирала долго и очень рада, что купили именно микатермический обогреватель. Детскую комнату прогревает очень быстро. А если поставить в дверной проём между двумя комнатами, то в обеих будет тепло). В то время, когда другие мёрзли, мы дома ходили легко одетые. Как только температура в помещении будет вас устраивать, медленно убавляем нагрев до погашения лампочки и всё.... обогреватель сам будет поддерживать заданную температуру ( то работает, то отключается). Передвигать по полу очень удобно, колёсики легко катятся, можно и так перенести за выемки в верхней части. Отключается автоматически при падении. Многие пишут, что он не нагревается..... У нас нагревается, а как без этого!! Особенно верх, тк тепло в основном идёт вверх. Руками трогать горячо! В чёрном цвете понравился больше, чем в белом, хотя изначально хотели белый, но он какой-то сероватый. Классный обогреватель!!! Советую!!

отличный обогреватель.

Плюсы

Минусы

Мощный, хорошо обогревает квартиру

Отзыв

Зимой в квартире всегда холодно, особенно возле балкона. Последний раз купили именно эту модель. В использовании она удобная, можно легко передвинуть на другое место, так как есть колесики. Нагревает комнату быстро, температуру можно регулировать. На максимальной мощности в квартире становится прям жарко. Запаха от него не замечала, воздух не съедает

Плюсы

Быстродействие, мобильность, безопасность

Минусы

Не нахожу

Отзыв

Рекомендую!!! Вещь очень полезная для дома. Используем в процессе обустройства дома, как вспомогательный источник тепла. Живем на Крайнем Севере, поэтому необходимо быть готовыми стойко переносить капризы природы. Площадь вокруг себя нагревает довольно быстро. Удобно, что я могу его перенести в любое нужное место - под окна, куда ветер дует, там холоднее. Не переживаю, что ребенок может обжечься, он не накаляется. Пользуемся сами уже второй год.

На этот год нам очень стал актуален хороший обогреватель. Искали какой-то небольшой вариант, чтобы смотрелся симпатично и при этом не занимал слишком много места в комнате. Эта модель подошла нам идеально, он узкий и при необходимости его можно легко спрятать, когда он уже не нужен. На среднюю комнату его хорошо хватает, тепло распространяется быстро!

Плюсы

Быстро нагревается!

Минусы

Нет!

Отзыв

Обогреватель необычный, но вполне замечательный и качественный, самое главное, что по надежности он самый лучший в своем роде. Доставили мне его быстро, привезли в целости и сохранности, в общем хочу его только похвалить и всем порекомендовать данный магазин!

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Быстро нагревает помещение, есть терморегулятор для поддержания температуры, благодаря которому включается - выключается, кислород не палит, в комнате комфортно.

Плюсы

Современный вид, на колесиках.

Минусы

Цена. Хотелось бы подешевле.

Отзыв

Привлекло то, что обогреватель не сжигает кислород. Обогрев идет мягкий. Комфортная температура.Удобно в период перед включением центрального отопления. Всю квартиру обогреть сложновато, но в зоне присутствия можно не кутаться в теплые вещи. Покупкой довольна.

Плюсы

Не нашла

Минусы

Не нашла

Отзыв

Обычный обогреватель, связи с инфракрасными не обнаружено , нагревается как и масляные. Указано наличие ручки для переноса-ее нет, просто сверху с обеих сторон небольшие ниши для захвата пальцами. Посмотрим, сколько съест эл.энергии ( по характеристике должно быть мало). А так можно было купить более дешевый вариант обычного обогревателя.

Иван 14.07.2019

Связи не обнаружено? Легкий, мгновенно нагревает объекты рядом при запуске? Если не так, вам продали совсем другой девайс.

Плюсы

Служит уже не первый год, хорошо подходит для обогрева малых помещений, нагрев очень быстрый.

Минусы

Все нормально работает.

Отзыв

Легко регулируется, быстро нагревается, никаких резких запахов от этого обогревателя не идет. Купили специально бабушке домой, она просто пододвигает обогреватель к ногам и так и сидит, греется, тут как-никак колесики, если чувствует, что совсем жарко уже, то немного отодвигает от себя и так далее. Решетка тут хорошая, так что про ожоги нет смысла говорить, их быть не может.