Микатермический обогреватель Polaris PMH 1506RCD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1506RCD

Греет сразу, никакого масла нет, тихо. Сидишь, как у камина. При опрокидывании отключается. Термоконтроллер тоже совсем не лишний, экономия энергии все-таки.

Плюсы

Минусы

Бредовый термостат, отключающий термостат.

Отзыв

Чтобы термостат не срабатывал нужно ставить на +30 и выше. При срабатывании не понятно, когда он включит прибор снова. Греет слабо, комнату в 20кв не прогреваает. До этого был прибор делонги с мнханическим термостатом, не было проблем, пока не сгорел. Данным прибором крайне разрчарован.

Плюсы

Очень легкий. Выглядит стильно. Управление простое. Не жжет воздух. Почти моментально выходит в рабочий режим обогрева по сравнению с маслынными обогревателями.

Минусы

Немного гудит трансформатор в режиме обогрева. Достаточно сильно нагреваются боковые защитные решетки и верхняя часть прибора!!! Очень быстро остывает после срабатывания термостата, по сравнению с маслянными которые остывают медленнее, конструкторам стоит подумать о введении теплоюмкого элемента в конструкцию. Сбрасывает все настройки после выключения из розетки!

Отзыв

После двух дней чтения отзывов и просмотра видео с обзорами микатермических обогревателей, купил данную модель. Что сказать, боялся что будет не так эффективен по сравнению с проверенными временем и достаточно надежными масляными обогревателями. Но оказалось что всё не так плохо. Комнату в 15 квадратов конечно не нагреет до тропиков за 20 минут, но через полчаса в комнате уже достаточно комфортно. Через пару минут после включения, в полутораметрах от прибора очень приятно сидеть включенным на половину мощности, живое тепло. Очень легкий, можно считать и плюсом и минусом, легко перевернуть. Не выжигает воздух совсем, что немаловажно в городских квартирах. Есть встроенный термостат отключающий режим обогрева при достижении заданной температуры, но так как термостат находится в корпусе прибора который так же нагревается, то та температура которую показывает прибор немного отличается от окружающей, градуса на полтора-два. ВАЖНО! Достаточно сильно нагреваются боковые защитные решетки и верхняя часть прибора! В общем прибор оправдывает себя в полной мере. По внешнему виду замечаний нет, очень современно выглядит совместно с панелью управления и световой индикацией. Пульт Д/У облегчает жизнь.

Плюсы

Красивый дизайн, пульт

Минусы

В комплекте не было пульта, инструкции и фурнитуры для сборки ножек. Претензии наверно не к изделию, а к сервису магазина

Отзыв

Крайне безалаберное и халатное отношение персонала в ТРЦ Мега-Адыгея. Минут 15 стоял пока кто-то из продавцов подойдет. Еле через кассира дождался консультанта. Единственное что тот делал со старанием- продвигал дополнительные сертификаты. В итоге распоковав дома коробку, не обнаружил там пульта, инструкции и фурнитуры. Человек, занимающийся возвратом предположил, что видимо когда то товар был витринный, вот и недоукомплеутовали. Деньги вернули, даже не извинились. Такого ужасного сервиса не встречал ни в одном магазине. С таким мерзким отношением никакие бонусы не заставят снова там что-то приобретать. Чек могу приложить-история не придумана.

Плюсы

греет сразу, не выжигает кислород в комнате

Минусы

Отзыв

для обогрева комнаты (15 квадратов) нужно буквально 20 минут. удобно использовать для поддержания температуры, сам включается когда становится прохладно

Плюсы

Легкий. На этом и всё пожалуй

Отзыв

Сегодня взял себе такой обогреватель в квартиру. Ранее прочитанные мною отзывы подтвердились - обогреватель часто сам выключается из-за защиты от перегрева. Потом перезагружается и не включается. Толку от него - ноль. Завтра пойду сдавать назад в магазин.

Плюсы

довольно мощный

Минусы

Отзыв

Взял недавно новый обогреватель, что бы не мерзнуть этой зимой, а то у нас отопление вечно работает не на полную. Теперь мне не стоит об этом волноваться - обогреватель очень мощный, думаю при любой минусовой температуре уже не замерзнем. Отмечу, что цена очень даже хорошая для такого обогревателя.

Купила данный обогреватель чуть менее месяца назад! Хочу отметить, что вещь хорошая и качественная, работает отлично, обогревает довольно большое помещение по площади, да и цена на него достаточно приемлемая! Доставили быстро, проблем с магазином у меня не было, пришел в целости и самое главное в сохранности, так что магазином довольна, а обогреватель рекомендую!

Ж

Минусы

Минусов нету

Отзыв

Наш выбор пал на эту модель, у него не слишком большая потребляемая мощность. Мы иногда даже на ночь его включаем, работает очень тихо, дает хорошее тепло, у него есть таймер отключения до 18 часов, все нравится.

Плюсы

удобный, тихий

Минусы

не заметил

Отзыв

Практичный и удобный обогреватель, мне он пришелся по душе. Компактный, занимает мало места, во время работы не шумит, в отличие от масляного обогревателя, так что можно даже ночью включать - спать не мешает. Пульт ДУ очень упрощает жизнь хозяину, то есть мне. Не нужно постоянно бегать к нему, регулировать температуру, крутить ручки туда-сюда. Выставил температуру и сиди спокойно, как нагреет комнату, то сам отключиться.

Достаточно неплохой обогреватель, которым пользовалась зимой. Он спокойно обогревает одну комнату. Есть несколько режимов - на самом мощном в комнате даже жарко становится. Большой плюс в том, что он потребляет электроэнергию экономно. В общем, для одной комнаты - оптимальный вариант. Да и стоит он разумную сумму, потому могу рекомендовать его покупать.

Плюсы

симпатичный, лёгкий, надёжный, с термостатом и экраном, с пультом управления. За два года ни разу не подвёл и сохранил свой товарный вид.

Минусы

термостат быстро нагревается и отключает прибор, без термостата жрёт электричество, греет слабо

Отзыв

Термостат находится в корпусе обогревателя, поэтому едва пошло тепло, как он отключает прибор. А в комнате-то холодно! И этот термостат не отключить!!! Поэтому приходится ставить повышенную температуру (вместо 20 градусов - 30-35), чтобы не замёрзнуть. Соответственно, экономии на электричестве никакой не наблюдается. Или мучайся в режиме контрастного душа с отключениями каждые 5 минут, или пусть шпарит на всю свою мощность без перерыва! Обогрев действительно мягкий, но он инфракрасный (греет не воздух, а предметы рядом), поэтому нагреть всю комнату крайне сложно, ведь мощность этого прибора несравнимо мала с мощностью русской печи или солнечных лучей. Нужно ставить его как можно ближе к себе (у нас в метре от кровати стоял), так как на расстоянии 3-4 метра тепло уже не чувствуется. После получения счёта на электричество как основной источник тепла использовать перестали. При этом масляный радиатор аналогичной мощности, помещённый в центр комнаты уже через несколько часов работы обеспечил комфортную температуру. Так что резюме - обогреватель замечательно подойдёт для обогрева комнат площадью не более 8-9 квадратных метров при условии наличия бесплатного электричества.

Плюсы

Хорошо обогревает, на вид хорошо смотрится.

Минусы

не увидел

Отзыв

Хороший обогреватель за такую цену, как раз для своей небольшой квартиры искал такой. Нравится качество его сборки и то что обогревает он довольно таки быстро. Смотрится красиво и в интерьере комнаты особо не выделяется. Дисплей яркий и всю необходимую информацию о температуре показывает четко. Режимов работы несколько, пользоваться очень просто. Покупка хорошая!

Плюсы

Экологичный обогреватель, не шумит и не воняет

Минусы

Очень лёгкий, можно случайно опрокинуть

Отзыв

Недавно купил микатермический обогреватель Polaris PMH 1506RCD. Думаю, что это лидер среди других систем обогрева, так как греет и над ним и излучает вбок. В отличие от рефлекторов - направленного излучения и выжигающих кислород. Или от масляных радиаторов - греющих воздух над ними. Не воняет и качественно греет помещение. Не шумит как калориферы с вентилятором. Для людей, у кого больные суставы или горло - настоящая находка, так как напоминает солнечное, лучистое тепло. Присутствующий термостат - для экономии электроэнергии. Единственный недостаток, что в отличие от масляных радиаторов он очень лёгкий и его случайно могут опрокинуть дети или животные.

Плюсы

Цена. Качество.

Минусы

Отзыв

Отличный бюджетный вариант обогревателя. Главный его плюс,на мой взгляд, так это способность в течении 15-20 секунд нагреваться. Воздух становится заметно теплее и не заставляет себя ждать. В холодные зимы - то, что нужно! Стоит отметить его практичность и относительную легкость. Возможно без особого труда перемещать из одной комнаты в другую. Довольна.

Плюсы

технические возможности, комфортность

Минусы

нет и надеемся, не будет

Отзыв

Это сейчас самый популярный товар. Но выбирать обогреватель нужно осмотрительно, не спеша. Мы позаботились о тёплой квартире и выбрали эту модель заранее. Очень хороший, современный, в использовании простой. Нет никакого запаха при включении, как у других обогревателей или тепловентиляторов. Что его работа основана на инфракрасном излучении нам особо ничего не говорит, нам важен конечный результат, и он есть. Дома тепло и от того уютнее!

Плюсы

Дистанционный пульт

Минусы

Отзыв

В общем-то обычный обогреватель, ну основную функцию выполняет, за что я и заплатил деньги. Плюс, какого я не видел у других моделей – пульт дистанционного управления как у сплитки. Неплохое решение сделать управление обогревателем удобнее.

Плюсы

Быстро и хорошо обогревает комнату.

Минусы

цена

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня это- этот мой обогреватель.Он лёгкий, не сушит воздух,он микатермический ( искала именно такой,он вроде даже положительно влияет на здоровье эта технология применяется в медицине и в космонавтике),за несколько минут обогревает комнату,у него есть колесики,не шумит,пульт( не надо к нему подходить),умная техника(ставлю температуру на 26 например он обогрел комнату до 26 и как бы уходит в режим ожидания, как только в комнате понижается температура он мгновенно начинает её доводить снова до нужной температуры то есть до 26. Вывод очень хороший обогревать со своей задачей справляется на 100 процентов удобен в эксплуатации.Моя комната обогревается только им на улице минус и снег а у меня в комнате комфортно тепло в летней майке хожу и малышу маленькому комфортно.Покупайте не пожалеете, не сомневайтесь.

Плюсы

Стильный, хорошо нагревает, не жжет

Минусы

Немного пахнет вблизи от нагревателей

Отзыв

Хорошая модель с неплохим спросом в будущем, я так считаю. Нагрев быстрый и стабильный, запах только вблизи, по комнате в принципе я ощущаю только нагрев воздуха. Тихий, легкий и красивый обогреватель. Пойдет для большой комнаты.

Плюсы

Автоотключение при падении, тонкий, бесшумный, лёгкий, пульт ду, дисплей с температурой и режимом работы, не сушит воздух.

Минусы

Яркая индикация

Отзыв

Использую уже 3 месяца, просто идеален! Те кто пишут, что пахнет горелой пылью, чаще делайте влажную уборку. Обогреватель выполняет свою функцию отлично!