Микатермический обогреватель Polaris PMH 1504 - Отзывы

Микатермический обогреватель Polaris PMH 1504
-580

Оставьте свой отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1504

Плюсы

Сразу становится тепло после включения. Без запаха, без шума, не создает ощущения духоты и нехватки кислорода, т.к. не нагревает воздух, а только предметы, которые рядом. Легкий для перемещения.

Минусы

Модель PMH 1504 (маленький) - тепло только вблизи от обогревателя (в радиусе до 2м примерно), комната будет нагреваться не равномерно, будут теплые и холодные места (но это уже придирки) Если поставить неподалеку от рабочего места или кровати - самое то. Ощущения нехватки кислорода не будет.

Отзыв

Покупкой довольна, т.к. свои функции выполняет (уже 2й месяц пользования). Включаю дома, когда сижу за компьютером. Чтобы не была запаха горелой пыли при нагреве, нужно периодически продувать пластины феном, потому что тряпкой или щеткой до них не добраться, они спрятаны за несъемной решеткой. Не стоит вблизи обогревателя пользоваться духами, лаками и прочими аэрозолями, т.к. от них останутся мельчайшие масляные капли, на которые потом налипнет пыль. Может каким-то парогенератором и можно почистить потом, но лучше не рисковать. Приятного пользования!

Плюсы

Быстро нагревается, не сушит воздух.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличное приобретение, хотя цена могла быть ниже.

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

Отличная техника

Плюсы

стильный дизайн, быстро прогревает комнату и долго держит температуру.

Минусы

мог бы и подешевле стоить.

Отзыв

Купила этот обогреватель пару месяцев назад, когда нам еще не дали отопление и мы просто замерзали в своей квартире. покупка меня порадовала, он довольно быстро прогревает комнату, об него практически невозможно обжечься. Да и его стильный дизайн радует глаз.

Прочитала что воздух не сушит, влагу не испаряет и купила. Дома сразу решила проверить, включила его, включила на обычный режим увлажнитель.. И гигрометр показания не изменил, в общем действительно не сушит. Не большой, но зал в 25 кв. обогревает не плохо. Удобно что есть два режима работы. Сам по себе не тяжелый, ну а на колесиках так вообще без проблем переместить.

Плюсы

Быстро нагревается, не шумит, не сушит воздух, компактный.

Минусы

Отзыв

Пользуемся уже почти месяц для обогрева в частном доме. До этого были только масляные обогреватели, поэтому разница почувствовалась сразу: в разы быстрее нагревается и нет страха, что "там же раскалённое масло/мы все умрём" и т.п. (субъективные ощущения от старого дышащего на ладан обогревателя). Очень лёгкий, перемещать просто. Ещё ни разу не включали на полную мощность, потому что и на маленькой греет хорошо. Определенно must have!

Такой обогреватель я купил ещё прошлой осенью и о своей покупке ни чуть не пожалел. Дело в том что у нас этой зимой были достаточно серьёзные проблемы с отоплением и становилось действительно холодно, но благодаря этому малышу мы всегда могли хорошенько прогреть свою квартиру. Хоть он сравнительно и не большой, зато со своей работой справляется просто идеально.

Плюсы

Красивый, хорошо греет

Минусы

Отзыв

Очень хорошо греет, выглядит стильно, современно. Легко перемещать по квартире.Немного был запах, в самом начале, потом уже не пахнет. Безопасный, так как нет никакого открытого элемента.Покупкой довольны.

Плюсы

очень быстро нагревается и хорошо обогревает

Минусы

Отзыв

покупали на случай отключения отопления, уже испробовали, с задачей справился на отлично

Плюсы

Быстро нагревает помещение, бесшумный, экономичные

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравился, быстро нагревает, удобно перемещать, лёгкий.

Плюсы

Стильненький

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Стильненький обогреватель. Быстро нагревает небольшое помещение. Мы его установили в прихожей частного дома. Там всегда холодно. Можно передвигать с помощью колесиков по дому. Не тяжелый. Есть термостат, который срабатывает при перегревании. Воздух не сушится, при его использовании. Дети часто его оправдывают, но у него есть функция отключения при таких ситуациях.

V

Плюсы

небольшой, экономичный

Минусы

Отзыв

Покупали в офис эту этот стильный источник тепла. У нас плохо отапливают, экономия. Обогреватель белого цвета и компактного размера, но он способен обогреть целую комнату до 24 квадратов. На нем два режима обогрева. Есть защита от перегрева и отключение при опрокидовании, что делает его использование безопасным. Цена у него скромная, а электроэнергию он расходует экономично.

Плюсы

Качество, цены, дизайн, габариты

Минусы

защита

Отзыв

Микатермический обогреватель Polaris PMH 1504 отлично украсит любую комнату. Его быстрый нагрев позволяет в короткое время обогреть значительные по размеру комнаты. Качество и надежность проверенно лично мною. Удобно то, что при падении отключается или при перегреве. Защитная решетка нагревается - это конечно минус. Минус и в том, что нельзя повесить на стену. Хорошо, что занимает мало места и есть колесики. Так же радует, что есть термостат.

Плюсы

Цена, хорошо прогревает помещение

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили этот обогреватель для дачного домика, порадовало, что со скидкой. Покупкой очень довольны! Обогреватель работает бесшумно, энергию потребляет умеренно, а главное нагревает комнату довольно быстро, примерно за час, при этом, его можно катать по комнате в нужное место, есть колесики и довольно длинный провод, есть два режима работы. В общем, вещь хорошая!

Ж

Плюсы

Идеальный обогреватель

Минусы

Наверное субъективно - только цена

Отзыв

Если хотите действительно эффективный обогреватель - берите микатермический. Все плюсы описаны в предыдущих отзывах. Купили на дачу. Мощности хватает, чтобы быстро прогреть одноэтажный домик где-то 30 м2 ( на улице ночью около нуля).

Плюсы

Быстро нагревает помещение, экономичный расход, не сжигает кислород, легкий!

Минусы

При первом использовании был не приятный запах (вынесли на улицу, прогрели и запах исчез)

Отзыв

Камин очень порадовал. Ощущение как от центрального отопления, воздух не сушит, тепло, экономичный (с 7 вечера до 8 утра около 9 кватт потребил). При нагревании помещения до определенной температуры, выключается, потом сам включается.

Покупал такой в ноябре, так как комунальщики что-то мудрили и не было отопления. Ставил в спальню (21 кв. м.). Часа за полтора отлично прогревал комнату. Места много не занимает, энергии тоже не очень много потребляет, выглядит стильно, не пахнет, в отличии от масляных. За свою стоимость отличный обогреватель, свою функцию выполняет на все сто процентов.

Живем в хрущевке в угловой квартире, зимой холод стоит сильный, когда ветер в нашу сторону, поэтому задумались о покупке этого обогревателя, тепла от батарей категорически не хватает. Этот Polaris за 15 минут после включения нагрел спальню до 22 градусов. Переносить удобно, он компактный и стильный с виду. Цена очень небольшая для его функциональности. Прекрасный прибор, жалею что раньше не купил

Такого обогревателя вполне достаточно для обогрева одной комнаты на 20 квадратных метров. Действительно быстро прогревает он комнату на втором режиме, а если на первом оставить на ночь, то будет поддерживать высокую плюсовую температуру. Механическое управление у обогревателя - все легко и понятно. Пользуюсь им с удовольствием, покупкой довольна.

Плюсы

Греет очень быстро, не пересушивает воздух, легкий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила почти 3 месяца назад, в самые морозы. Комната большая, 20 квадратных метров - через 5 минут становится ощутимо теплее, через 10 минут становится комфортно, через 15 - жарко, это я его на максимум мощности даже не включала. Обогреватель очень легкий, если его ребенок опрокинет - никакой опасности для ребенка точно не будет ( по сравнению с тяжеленными масляными). Воздух не пересушивает, не шумит вообще никак, я в восторге от него!