Мешок для стирки белья Coronet Для деликатной стирки 18*18*10см - Отзывы

\ Мешок для стирки белья Coronet Для деликатной стирки 18*18*10см

Мешок для стирки белья Coronet Для деликатной стирки 18*18*10см
Мешок для стирки белья Coronet Для деликатной стирки 18*18*10см

Оставьте свой отзыв о товаре: Мешок для стирки белья Coronet Для деликатной стирки 18*18*10см

У меня аллергия на чистящие и моющие средства и по-этому стирка нижнего беля руками для меня не доступна и я всегда стираю бюстгальтеры в специальных мешочках. Но рано или поздно всему приходит срок и пришло время покупать новый мешочек. Покупкой довольна. Мешочек сделан качественно. Нитки не торчат, замочек не выскакивает, в общем все чудесно.

Пластиковые трубки выскочили при первой же стирке, порвав концы в районе молнии. И это при том, что в нем лежала одна маленькая шапка. Не говоря о том, что он очень маленький, если только носовые платки в нем не стирать. Деньги на ветер.