Медиа-стример Rombica SC-A0001 - Отзывы

\ Медиа-стример Rombica SC-A0001

Медиа-стример Rombica SC-A0001
Медиа-стример Rombica SC-A0001

Оставьте свой отзыв о товаре: Медиа-стример Rombica SC-A0001

Отличная вещь! Из 6-ти летнего телевизора сделал актуальную вещь. Все работает, с Apple нормально конектиктся, как зеркалом так и остальным. Взял полностью за бонусы, вообще доволен!

Артем 19.05.2017

Владислав,а как вы Яблоко соединили с ним,через какую функцию?

Плюсы

Просмотр с смартфона на телевизоре

Минусы

Невозможно просмотреть видео

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, даже при просмотре фотографий временами идёт с задержкой и пропадает Wi-Fi, а видео совсем не тянет, постоянно идёт буфер зацикливаться.

Плюсы

Минусы

Сломался

Отзыв

Менее чем через неделю использования согласно инструкции, товар сломался. На днях принесу обратно по гарантии, надеюсь, что примете.

Плюсы

Не увидел.

Минусы

Задержки, рассинхрон звука и изображеня на видео 1080.

Отзыв

Если честно, не ожидал такого. Приставка годится только фото просматривать.

Плюсы

Плюсов особо нет. Единственное это то, что можно просматривать с телефона.

Минусы

Плюсов особо нет, интерфейс неудобенв использовании, качество картинки не впечетляет оченеь низкое. Удобней подключить ноут к телеку намного качество лучше. обсолютно безсмысленная вещь

Отзыв

Советую не покупать, лишняя трата средств есть в продаже намного интересней по цене и по качеству подобные гаджеты.

D

Плюсы

Маленькие размеры, приставка шустрая в работе, Full HD.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Мне всегда было удобней смотреть фильмы или сериалы на большом экране телека, чем на ноутбуке или телефоне, поэтому, как только узнал про существование такой miracast-приставки, приобрёл сразу. В телевизоре не обязательно должен быть вход USB, достаточно HDMI, через который и подключаем нашу приставку, но тогда для питания надо будет использовать USB зарядку от любого телефона, питание идет через USB. Затем через Wi-Fi подключаем приставку к телефону или ноуту, и начинаем трансляцию любимого кино. Картинка чёткая, без размытий либо артефактов. В общем в работе меня устраивает всё полностью.

Плюсы

Минусы

Постоянно теряет связь

Отзыв

Две недели эксплуатации более менее прошли гладко, но после 14 дней начинает терять wi-fi, перегружаться, глючить (мистика)). Деньги на ветер, пусть и не большие. Сейчас уже и 10 минут не работает без перезагрузки.

Приставку покупал совсем недавно. Насмотрелся в интернете, что это удобно и решил попробовать прикупить такую же для себя. Стоит она не очень много, так что позволить вполне реально. В работе все отлично. Транслирует картинку с экрана смартфона без задержек и подвисаний. Подключается к устройству посредством вай-фай, сигнал принимает уверенно. Места занимает немного, так что, при необходимости, ее можно спокойно брать с собой к друзьям или, например на дачу. Я остался доволен.

Плюсы

Все легко и просто

Минусы

Ненужная весч!!!

Отзыв

Если есть смарт на телевизоре, абсолютно не нужная штука! Пустая трата денег! вот если смарта нет вполне себе не плохая игрушка =))

Спешу поделиться своим опытом использования Ромбикой, так как путающих сообщений уйма, во первых все зависит с какого устройства отдаете сигнал, современные устройства позволяют в зеркале передавать HD видео без тормозов! только правильно настройте не через EZ cast, и у Вас появляется умный телевизор с HD картинкой ! плюс устройство мобильное, взять можно куда угодно, направлений для использования огромное количество, получил устройство за бонусы что еще приятней , мвидео молодцы ! звезду сниму за то что в коробке скомуниздили кабель пришлось покупать

M

Пользуюсь этим девайсом уже несколько месяцев. Безотказная штука. Покупал больше для эксперимента, как бы посмотреть, что из себя эта вещь представляет. Понравилась быстрая работа и то, что совместим с разными девайсами. Отлично работает вай-фай соединение. Для пользования медиаплеером не нужно ничего дополнительно докупать и возиться с длинными проводами. Картинка соответствует реальной, не расплывается, красивая и четкая. Компактный и легкий гаджет, аккуратно собран. Буду использовать и дальше.

Эта беспроводная приставка пришла у меня на замену HDMI-кабелю, так как надоело таскаться с проводами. Устройство компактное, подключается быстро, работает как часики. Справляется со своими функциями хорошо. Теперь смотрю видео на ютуб в хорошем качестве со своего смартфона, на большом экране просматриваю фото. Без проблем работает с ноутбуком (у меня asus). Не приходилось проверить совместимость с iPhone, но, я полагаю, будет работать так же хорошо, как с андроид и виндовс. Универсальный стик за небольшие деньги. Остался доволен.

все работает как часики, разбирался с настройками долго, но оно того стоит. в разы лучше любого смарт тв. использую на IOS. аирплэй работает без нареканий, но да он и не нужен, приложение ezcast дает жару! всем советую!

Бесполезная вещь, так как нет самого главного - зеркала с экрана смартфона (с ноута кстати он есть). Видео в HD буферизируется постоянно и изображение значительно хуже, чем через кабель напрямую.

У кого идет буферизация, вы не правильно подключаете.... У меня на разных телеках и с разными устройствами полет отличный.... Красота короче ) Своих денег стоит!

Люблю устройства такого типа, которые намного упрощают жизнь, делая все проще и легче. Была задача, просто как-то надо выводить изображение с телефона на экран телевизора, делал это через HDMI кабель и специальный переходник, плюс блок питания для переходника, что ну никак не удобно и не практично. Решение было простое и безболезненное, купил данный Smart Cast и начал тестировать. Установка более чем простая, единственное, что данный стик надо от чего-то запиать, для этого можно использовать USB телевизора, если нету, то надо подумать, или от компа провод протянуть или использовать повербанк, вариантов куча честно говоря, на крайний случай использовать сетевую USB зарядку. Для работы используется программа EZCast, она достаточно простая, устанавливается на устройство с которого будет производиться трансляция видео, в моем случае смартфон на Андроиде. Настраивать там особо ничего не требуется, все понятно и просто, синхронизация происходит достаточно быстро, чего я боялся, но зря, все быстро и связь не отрубается. Управлять просто, когда зайти в настройки, то телефон это пульт ДУ получается, а на экране телевизора все настройки, опять же освоиться проблем не возникнет, даже для неподготовленных пользователей. Что касается видео, которое можно воспроизводить, то тут есть ограничения, тяжелые файлы аля БлюРей Ремуксы кидать не стоит, бессмысленно и не разумно, а вот рипы 720-1080 30p вполне можно пробовать воспроизводить, все будет проигрываться отлично и без рывков и пропадания звука. У WiFi есть несколько режимов, напрямую к телефону, компу или через роутер, я бы рекомендовал непосредственное подключение, без точки доступа, мне кажется так будет быстрее и стабильнее, но это имхо. В особые плюсы стоит занести, что устройство совместимо со многими платформами, а именно : Windows, Mac, iOS, Android. Никого в обиде нету. Устройство очень универсальное, простое и надежное. А так же привлекает цена, я считаю, что на данный момент, цена более чем оправданная за те возможности, какие мы получаем. Все стоит, каждого рубля.

За свою цену просто замечательно! Я считаю, что это лучше Google Chrimecast!

Для iphone 5s как думаю и для других айфонов вещь бесполезная, нормально работает только фото, видео тормозит всё, зеркало экрана не сделать, приложения не транслирует, настройки очень долгие но и они не помагают

Полезная штука в составе дополнительного прибамбаса к телевизору. Из-за небольшого размера первые часы использования регулярно подходил к девайсу и ощупывал его, боялся что перегрется. Однако, если честно до вряд ли думаю что до этого когда-то дойдёт, только если не дуть намеренно на девайс феном. Настраивается совершенно просто, законнектился со смартом с первого раза, для этого придется качнуть приложение. После коннекта с домашним роутером, стик обновил прошивку. Для сопряжения с буком - придется качать фирменную утилиту. Под Виндовс 8.1 работает нормально. Все ок.

F

Решает многие задачи. Пользоваться очень удобно. Можно легко и просто вывести изображение с телефона или с компа на ТВ. Думал что могут возникнуть какие то сложности, с совместимостью, но сколько телефонов уже пробовал все хорошо, изображение воспроизводится очень качественно. Могу смело рекомендовать для покупки этот смарт каст.