Материнская плата ASUS PRIME H270M-PLUS - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Материнская плата ASUS PRIME H270M-PLUS

Плюсы

Куча разных портов даже тип С есть, на оперативку места не пожалели, можно забить все 4 слота. У меня проц ай 5, его тянет на максимум, не перегревается даже при высоких нагрузках.

Минусы

Могут возникнуть проблемы со звуком, если штеккер у вас дешевый.

Отзыв

На мой взгляд, материнки от асус самые долговечные и неломаемые. Моя старая отпахала от звонка до звонка 6 лет. Решил сменить все внутренности только потому, что железо удже морально устарело. Новую мать решил брать тоже от асуса. Все тянет, все работает, можно настроить все что угодно, даже режим охлаждения. Короче, для продвинутого юзера то что надо.