Материнская плата ASUS PRIME B350M-A - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Материнская плата ASUS PRIME B350M-A

Плюсы

В целом материнка стабильная, компактная, благо хоть на ЭТОЙ модели нет ниаких перегревов мостов, что нынче очень популярная тема. Биос гуд, понравился очень. В материнке есть 4 слота для оперативки, можно прям разгуляться в ее расширении.

Минусы

Как-то пока ничего негативного не увидел!

Отзыв

Мои параметры: процессор от AMD Ryzen 7, видеокарта NVidia Geforce GTX1060, SSD от Kingston. Собираюсь конечно в будущем апгрейдиться, думаю никаких проблем не будет с этим. Играю без напряга в любые соврменные игрушки, на данный момент гоняю в Ведьмака последнего и ничего, даже не нагревается.