Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Материнская плата ASUS A68HM-K - Отзывы

начиная с 28.06, бесплатно
начиная с 28.06, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 28.06, бесплатно
начиная с 28.06, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Материнская плата ASUS A68HM-K

Плюсы

Очень качественная материнская плата, поддерживает хороший звук. UEFI BIOS просто супер, я смог установить 7 виндоуз без лишнего гемора со всеми необходимыми драйверами. Ничего не лагает, работает на все сто. По цене такая материнка на мой взгляд даже как-то дешево стоит.

Минусы

Лично я ничего не нашел.

Отзыв

Кучу отзывов прочел прежде чем покупать эту плату, везде писали про нагрев южного моста и постоянные перезагрузки, но лично со своего опыта скажу, что нчиего такого не замечал. Плата работает на процессоре AMD А4-5400 с оперативкой на 4 гигабайта от Кингстона. Ошибок всяких, лагов и перезагрузок внезапных не замечаю вообще. Советую просто закупаться оригинальным софтом, а не покупать пиратки всякие, и тогда отлично и 7 и 10 виндоуз на этой плате работать будут.

Андрей 28.12.2017

А с gtx1050 как будет?