Массажная ванночка для ног Polaris PMB 1006 - Отзывы

Массажная ванночка для ног Polaris PMB 1006

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажная ванночка для ног Polaris PMB 1006

Х

Плюсы

Отлично выглядит! Все продумано до мелочей! Большой объем воды, есть много свободного места для ног. Дно имеет приятную шершавую поверхность. Есть поддержание температуры. Массаж пузырьками это нечто!!! В комплекте отличная пемза.

Минусы

Для меня их нет!

Отзыв

У меня работа почти весь день на ногах. После рабочего дня я своих ног не чувствую. Тут еще с тала замечать венки. В общем, решила что так дело не пойдет. Сначала делала просто ванночки для ног с разными маслами и травами. Да, расслабляет, но я бы сказала не на все 100%. И тут случайно наткнулась в интернете на такую ванночку. Купила разу. Это просто нечто! Она все сделает за тебя. Ноги после нее отдохнувшие, ничего не болит, не сводит. К тому же насадки хорошо борятся с мазолями. Я в восторге!

Аня 18.12.2017

Спасибо за позитивный отзыв!

Плюсы

Удобный слив, помещаяется любая лапа, простая в использовании.

Минусы

пенза не очень.

Отзыв

Брал на подарок маме, очень понравилась ей и мне.

Плюсы

Легковесная, инновационная

Минусы

Отзыв

Хотелось бы отзыв писать уже спустя год использования такой вещи, или хотя бы - полгода. Тем не менее, хотелось бы отметить уже сейчас - спустя 2 недели, восторг мужа. У него плоскостопие, ванночка массажная для его усталых после работы ног - идеальный вариант тонизирования. Ролики не крутятся, но их очень легко самим приводить в движением при помощи стоп. Очень интересные ощущения от пузырьков. Есть прогрев, и даже инфракрасный! Понравилось, что есть дополнительные насадки - две массажные, и одна с пемзой для очищения пяток. Только они статичные, это следует учесть, тем, кто думает, что они крутятся. Единственное неудобство - это едва заметная отметка-ограничитель, которая указывает уровень воды, сколько можно лить. Мы что-то её долго искали :-). Общее впечатление очень приятное!

Плюсы

Удобная, простая в употреблении, приятная в использовании.

Минусы

Мне не очень понравилась пемза

Отзыв

Ванночка хорошо расслабляет, действительно есть эффект массажа, мне очень понравилась, рекомендую!