Массажная ванночка для ног Planta MFS-200V SPA Salon - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

из 1 магазина с 23.07, бесплатно

из 1 магазина с 23.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажная ванночка для ног Planta MFS-200V SPA Salon

Плюсы

Материалы изделия превосходные, пластик гибкий и прочный, отлично справляется с разными температурами воды.

Минусы

Отзыв

Саму ёмкость мыть крайне легко с помощью активного душа и любого нежного моющего средства. В общей сложности имеем 3 режима работы, я предпочитаю только один - гидромассаж с пузырьками и тепло. Прекрасная возможность расслабиться, а после 15-20 минут такого массажа можно приступить к классическому педикюру. Радует, что это всё проводится в домашних условиях в любое удобное для меня время.

Плюсы

Крутая вещь для дома! 3 режима работы роликов, плюс гидромассаж, и сухой массаж без заливания воды.

Минусы

Отзыв

В наборе есть различные щётки и другие нужные предметы. Есть инфракрасный подогрев. Кнопки находятся на середине прибора. Всё удобно сделано. Самое главное, что полностью расслабляет после трудового дня, стимулирует кровообращение. Получила настоящее удовольствие от покупки.

Плюсы

В целом покупкой довольна, качественный товар по приемлемой стоимости

Минусы

_

Отзыв

Очень универсальная вещь, которая поможет сделать идеальный педикюр и подарить максимальное расслабление уставшим ножкам. За месяц регулярного использования с материалами ванночки ничего не произошло, все в целости и сохранности. во время проведения вибромассажа конструкция не складывается, устойчиво стоит на полу.

E

Купила маме такую яркую ванночку, коробка целая , комплект полный. При самом активном режиме вода не расплескивается и остается в ванночке. Конкретно о функциях, маме подходит на все сто. Особенно радует подогрев и пузырьки, расслабляет и является профилактикой отечности. Правда роликами массажными мама не любит пользоваться, говорит щекотно очень :) в комплекте стильный мешочек в тон к ванночке с набором для педикюра, мы не пользуемся, но факт присутствия радует.

Плюсы

Нужная и удобная вещь

Минусы

Отзыв

В Китае стопы ног называют вторым сердцем человека и говорят: Береги у дерева корень, а у человека ноги. После того, как я стала интересоваться своим здоровьем, я решила купить ванночку и начать парить ноги. Делать это надо раза 3-4 в неделю. Вода не должна быть очень горячей, достаточно 40 градусов.По времени тоже недолго, минут 15 в самый раз. Советую попробовать.

Плюсы

Простая конструкция, ломаться нечему, думаю, что долго прослужит.

Минусы

Отзыв

За небольшие деньги огромный набор всего для ухода за ногами. Сама ванночка бело-фиолетовая и к ней набор для домашнего педикюра в таких же цветах. Я, как все женщины, люблю все красивое, так что ванночка радует и внешним видом и свой работай. В ванночке есть ролики для массажа, хорошо разминают стопы. В теплой воде сразу уходят и усталость и напряжение ногах.

V

Плюсы

Приятная возможность себя побаловать

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Брала на подарок подруге, она теперь все время спасибо говорит. Там не только ванночка, но и наборчик для педикюра в комплекте. Так сказать приятный бонус. Дно массажное, с роликами. Еще удобно, что температура воды поддерживается, не надо постоянно подливать горячую воду.

Плюсы

Цена очень выгодная.

Отзыв

Действительно, это не просто ванночка, а целый СПА салон. В комплекте есть полноценный набор для педикюра. Пользуюсь уж несколько месяцев. Довольна очень. Часто просто грею и массажирую ноги. Это и психологически расслабляет и физически. По вечерам очень приятно включить перед сном.