Массажная ванночка для ног Beurer FB30 фиолетовый - Отзывы

• 9% cash back

из 71 магазина сегодня, бесплатно

из 71 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажная ванночка для ног Beurer FB30 фиолетовый

Плюсы

Большой объем ванночки, глубокая и широкая,если муж решает попарить ноги, без проблем помещаются. Длинный шнур. Смотрится красиво. Крепкий пластик.

Минусы

Никаких

Отзыв

Я каждую неделю делаю педикюр, но обычный таз это не то, давно хотела хорошую массажную ванночку. В основном попадались какие-то одноразовые, а хотелось качественную Взяла бойрер, консультант в магазине очень рекомендовал. Пользоваться нравится - дно массажное + поддерживает температуру воды и не надо бегать за чайничком. Отекшие ноги просто спасает. Советую.

Руслан 17.05.2019

Током не ударит?

Плюсы

Складной

Минусы

Пемза не вращается

Отзыв

В целом приятная эргономичная ванночка для ног, компактная при хранении (складывается), глубокая в рабочем положении.

Ванночка куплена в основном для снятия усталости, у мена такая работа что всегда на ногах, так что вещь актуальная. Теперь прихожу после работы, на минут десять опускаю ноги, иногда даже маселко ароматное апельсиновое капну. Снимает усталость быстро. На основании ванночки пупырышки, по ним проводить ногами приятно, такой доп массаж получается. Пользуемся всей семьей. Довольны.

Устойчивая. Брызги не попадают на пол, т.к. есть специальный козырек. Стоит сравнительно небольших денег. Есть подогрев воды, не надо постоянно просить семью, что бы принесли теплую подлить. Шнура хватает до ближайшей розетки, могу распаривать ножки и смотреть телевизор. Приятно массажирует и практически не издаёт шума. Рада и довольна такому подарку.

Работаю парикмахером. После 6 часов на ногах, я просто лечу домой к своей ванночке. Она стала для меня спасением. Полчаса в горячей воде с массажем, и мои ноги готовы к бою. Ну ничего плохого не могу сказать, она мне принесла столько удовольствия. Для педикюра тоже удобно. Распарить, пяточки пемзой прошлифовать. В общем ,для такой профессии как у меня - просто отдушина.

Плюсы

Тазик большого объёма, лёгкий, легко мыть, удобно выливать воду, провод можно намотать на ножки.

Минусы

Шумит немного

Отзыв

Приятно когда тебе нежно моют ноги. Хорошо расслабляет.

S

Плюсы

1) Устойчиво стоит на полу. 2) Козырек большой, защищает от разбрызгивания, а то я люблю под сериальчик дать ногам расслабиться после трудного дня. 3) Быстро снимает усталость.

Минусы

Отзыв

Глубокая ванночка, я такую и хотела, чтобы ногам было комфортно мне надо их поглубже опустить. Массаж приятный, легкость чувствую сразу после использования. Советую.

На дне ванночки расположено массажное основание. Приятно даже просто провести ногами по нему, сразу ногам приятно становится. Вообще после минут десяти массажа чувствую себя отдохнувшей, а то весь день на каблуках, к концу дня очень устаю. Снимает усталость да и как подготовка к педикюру хороша. Советую.

C

Плюсы

Крепкая, компактная, массаж приятный, ноги глубоко погружаются.

Минусы

Отзыв

Перед новым годом купила в подарок маме такую ванночку, а то жалуется что ноги болят. Пользуется уже несколько недель практически каждый день, довольная, нравится ей. Пока смотрит сериалы включает ванночку, хорошо что есть спец козырек и вода не разбрызгивается. В общем полезная вещь, думаю и себе взять.

Плюсы

Большой размер, возможность сложить для хранения, тихо работает

Минусы

Отзыв

Приобрела в подарок папе, была рада, узнав, что любые мужские ноги в нее помещаются свободно. Козырек защищает от разбрызгивания, пол остается сухим. Очень красивые красные огоньки. Массаж легкий, не навязчивый, отлично справляется с усталостью ног.

Плюсы

1) Приятный массаж для ног. Мне так нравится потому что раньше такой ванночкой я не пользовалась, но ногам просто кайф, особенно когда целый день по делам бегала. 2) Сделана хорошо. Качественный корпус, из крепкого пластика. 3) Нормальная длина шнура, возле розетки дежурить не надо.

Минусы

Отзыв

Вещь стоящая, свои деньги полностью оправдывает. Я довольна покупкой.

D

Плюсы

Большой брызговик, есть отметка максимального наполнения ванночки водой.

Минусы

Первое время кнопка включения туговато нажималась, но сейчас норм.

Отзыв

Я постоянно ношусь на каблуках, и к вечеру ноги от боли просто отваливаются и вопрос обычной мазью не решить. Взяла себе массажную ванночку и теперь по вечерам использую. Буквально минут через 15 появляется легкость в ногах. Массажная стелька классная для ног, даже не включая массаж, просто по ней поводить ногами приятно.

Плюсы

Длинный шнур, вода не разбрызгивается по сторонам, стоит на ножках крепко.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Недавно решила обзавестись новой ванночкой для педикюра. Решила ели брать то добротную, в итоге выбрала еще и массажную. Пользоваться одно удовольствие, не только подготавливает ноги к обработке, но и массаж приятный, усталость как рукой снимает).

Плюсы

Расцветка красивая, крепкий корпус, глубокая.

Минусы

Отзыв

Уже далеко не первая моя гидромассажная ванночка, стара очень быстро развалилась, плохой пластик был. Так что новую я выбирала тщательно. Мне в магазине как то бойрер. Первое - дно ванночки массажное, приятное, по нему ногами очень круто провести, когда она включена. Второе- большой козырек, даже если возле телевизора отмакают мои ножки, на ламинат вода не попадает.

D

Плюсы

Большой козырек, вода не расплескивается. Качественно сделана - крепкий пластик. лины шнура даже с большим запасом хватило. Адекватная стоимость за такое качество.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Пользуюсь ванночкой каждый день, я как и любой парикмахер не чувствую ног к концу дня. Прихожу и сразу же набираю ванночку. 20 минут блаженства и снова чувствую ноги и появляется приятная легкость. Массаж приятный и на дне ванночки пупырчатая поверхность, по которой приятно просто провести ногами. Долго поддерживает температуру воды горячей, особенно сейчас осенью актуально, когда в обычном тазу вода остывает моментально. Очень нравится пользоваться. Советую попробовать.

O

Плюсы

Приятный массаж, качественный, крепкий пластиковый корпус, широкий козырек, легкая.

Минусы

Отзыв

У нас в офисе по дресс коду полагается на каблуках ходить, так что к концу дня у меня просто отваливаются от боли ноги. Прихожу домой, пять минут в гидромассжной ванночке и снова ощущаю приятную легкость и отеки убирает. Вещь стоящая, советую попробовать.

Плюсы

Очень полезная оказалась штука. Реально оживляет после работы и тренировок. И педикюр стало очень приятно делать с ее помощью. Брызги вокруг не разлетаются. Благодаря прорезиненным ножкам не скользит даже по кафелю. Вода в ней не остывает, а поддерживается нужная температура.

Минусы

Есть некоторая проблема с хранением, если ванная комната маленькая как у нас.

Отзыв

Сам бы себе точно такую не купил, но когда жена сделала данное приобретение, конечно же попробовал и был очень приятоно удивлен эффективностью этого гидромассажа.