Массажер для тела VITEK VT-1780 BK - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажер для тела VITEK VT-1780 BK

достаточно полезная штука, использую дома когда сижу за компьютером, расслабляет. имейте ввиду, что долгий массаж вреден, норма в день минут 20, проконсультируйтесь с врачом.

Вполне стоит своих денег, + ещё и подогрев!

Ж

Массажер действительно не плохой. Вроде бы работает слабо, но поясница у меня болеть перестала. На мой взгляд пульт неудобный и подогрев не очень (хотя раньше массажерами с подогревом я не пользовалась).

Массажер отличный, в этот же вечер он меня порадовал. Замечательно расслабляет, массирует отлично те места, когда много времени находишься в положении сидя, офисный синдром. Массаж волшебный, правда гудит, но быстро привыкаешь в принципе. Мне очень понравился!!

Отлично снимает усталость после работы, много режимов.

Пользуюсь около 2х месяцев. Продукт понравился с первого дня использования, разминает мышцы как надо, особенно если его использовать в лежачем положении, причем можно проводить как общий массаж, так и выбрать определенный участок тела, благодаря большому количеству настроек. Это относится и к интенсивности массажа, и к порядку включения моторов и сочетание с прогреванием...в общем, комбинаций много, я думаю, любой найдет для себя оптимальное их сочетание. пульт управления удобный, достаточно пару раз прочитать вполне доступную инструкцию, чтобы через несколько дней использования производить настройку не глядя, на ощупь. Также следует отметить возможность использования в виде закрепления на кресле (однако при этом интенсивность следует ставить на максимум, а то спину слабее протряхивает), а также возможность использования а машине от прикуривателя( конечно, для сидящих спереди). Скоро зима и я думаю, нелишней будет функция прогрева(у кого конечно нет обогреваемых сидений в машине), конечно приятно садиться в холодную машину на теплое сиденье. Ну а из минусов наверно, как уже указывалось, довольно шумноват, хотя к этому довольно быстро привыкаешь и перестаешь обращать внимание. В общем, покупкой доволен, рекомендую.

Купила вчера маме в подарок, сейчас думаю, может подарить ей что-то другое? ))) Покупкой довольна, не разобралась толком с кнопками на пульте, ну думаю мама разберется сама. Себе тоже куплю!!

Штука не плохая, особенно для невысоких (165см) людей. Классно расслабляет и спину и шею. Подогрев тоже не лишний. Используем когда сидим за компом. Единственный главный минус- слишком шумный.

Вибра. Трясет за милую душу и спину, и шею (если рост короткий и приналечь). Можно выбрать конкретно, что и как трясти и трясти адрессно - например, только поясницу. Роликового чувствительного массажа мышц конечно нет, но застои в организмах разгоняет. Даже какая-то легкость потом чувствуется. Греет тоже очень быстро и приятно.

Массажер хороший, делает отличный массаж, очень расслабляет, много режимов, единственный минус - очень громко гудит.