Массажер для тела Vitek VT-1393 - Отзывы

Массажер для тела Vitek VT-1393
    • + 132 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 15 магазинов сегодня из 38 завтра, бесплатно
начиная с 30.03, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажер для тела Vitek VT-1393

Плюсы

Форма и длина ручки, приятен в работе.

Минусы

Было бы круто, если бы работал и от сети. с батарейками конечно удобнее, но так было бы универсальней

Отзыв

Меня новый смартфон так не радовал, как этот массажер! Просто кайф пройтись им по плечам и спине! Очень удобно держать и пользоваться самостоятельно, не надо никого просить, можно прекрасно проработать всю спину самой. Вибрация мягкая, но мышцы от нее расслабляются просто нереально. Зажимы с шеи снимает за пару минут, голове от этого становится намного легче.

Плюсы

Очень хороший, классный массажёр.

Минусы

Отзыв

Подарок от любимого мужа. То что мне было нужно с моими болями в спине и шее. Просто классный массажёр.

Плюсы

Массажёр удобно держать в руке.

Минусы

Отзыв

Массаж можно делать лёжа, сидя, стоя. Возможность проработать труднодоступные точки .

Минусы

Бесполезная вещь

Отзыв

Мышцы, забитые после тренировки, не проминает, вибрация только на поверхности, дешевые материалы. Не тратьте деньги(в

Плюсы

Лёгкий, мобильный.

Минусы

Рука вибрирует сильнее, чем сам массажер

Отзыв

Было бы хорошо , если бы ещё и от сети работал.

Плюсы

классный массажер))))

Минусы

НЕТ

Отзыв

Оправдал ожидания)))Цена также радует

Плюсы

Легкий и удобная длинная ручка

Минусы

Шнур не помешал-бы (надо 4 пальчиковых батарейки, могут закончится в самый неожиданный момент). Заказывали через интернет, в магазине его не увидишь, не выставлен ( а зря, продажи увеличились-бы в несколько раз). Когда оплачивала покупку и с сотрудником магазина проверяли работоспособность, моей покупкой заинтересовались два человека и все гадали отпариватель это или массажер)

Отзыв

Купили в подарок, но прежде чем подарить, попробовали на всех членах семьи. Вердикт такой: молодому поколению очеень понравился массаж плеч и воротниковой зоны и даже попробовали на икрах ног (очень расслабляются мышцы, особенно ценно для уставших ног). Для более старшего поколения немного непривычна оказалась вибрация и с непривычки даже как-то немного почувствовали себя неуютно. Но старшее поколение немного более капризно ко всему новому и непривычному, по этому оценят чуть позже.

Плюсы

Делает приличный массаж.

Минусы

Не нашла пока.

Отзыв

Это мой первый массажер. Купила, можно сказать, случайно, просто попробовать и мне он очень понравился. Делает прекрасный расслабляющий массаж спины и шеи. Хотя ручка позволяет дотягиваться самой, мне приятнее, когда массаж делает муж. Сделан из гладкого приятного пластика, в руку ложиться удобно, ручка длинная, но сам массажер компактный за счет небольшой толщины. В целом, прибор рекомендую, просто основываясь на собственных ощущениях - легкость в мышцах вам гарантирована.

Плюсы

Длина и форма ручки позволяет самой проработать спину и плечи, про шею и говорить него. От вибрации прямо мурашки, очень здорово расслабляет мышцы!

Минусы

это мой первый массажер, так что сравнить не с чем)

Отзыв

3 года после института за компьютером и звонками не прошли для меня даром, спина болит, шею сводит, как в страшном сне! Но! 5 минут массажа в перерыв и иногда вечером прекрасно спасают! Ощущения от массажа правда классные! Плюсы именно этой модели - удобство конструкции (просто попробуйте), мягкая но чувствительная вибрация и доступная цена.

Плюсы

Работает от батареек, можно не париться с розеткой. Длинная ручка,у добно лежит в руке, качественно делает массаж.

Минусы

Батарейки иногда садятся в неподходящий момент.

Отзыв

Стала болеть голова в конце рабочего дня, врач сказал, что зажимы в шее, прописал массаж. НО после пары сеансов поняла, что постоянно бегать некогда на них, а работа сидячая каждый день. Вот этот массажер для конкретной зоны шеи помогает, ручка длинная - не надо особо тянуться, достает до лопаток если надо.