Массажер для тела Planta MHH-30B Percussion - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажер для тела Planta MHH-30B Percussion

Плюсы

Неплохо массирует спину, особенно приятна функция подогрева.

Минусы

Неудобно расположен регулятор интенсивности вибрации - при самостоятельном массаже спины часто задевается случайно. Возможно просто не приноровился.

Отзыв

Товар прекрасно справляется со своими функциями, неплохо разминает мышцы спины и шеи, лучше чем непрофессиональный массаж руками.

f

Минусы

Отзыв

Выбирала между подушкой и таким массажером, и выбрала все таки ручной массажер, так как не привязана теперь к офисному креслу (все таки подушку нужно закреплять), а тут включил и дотянулся рукояткой до спины или голеней и без всяких проблем. Сила массажа полностью устраивает, мощность полностью оправдана. Насадок много - но принцип один вибрация и разминание плюс есть подогрев до приемлемых градусов. Дизайн очень стильный

Для своей цены, массажер очень приличного качества. Хорошо массажирует, все работает, НО, легким и компактным я бы его вообще не назвала. Он здоровый, и достаточно тяжелый, так что за время пользования можно еще и руки накачать. В комплекте идут 3 пластиковые жетские насадки и 3 силиконовые(или резиновые)- мягкие насадки

Плюсы

Хорошо справляется со своими функциями.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Доступная цена, хорошее качество, обеспечивает хороший массаж. Рекомендую.

Ж

Минусы

Не нашел недостатки

Отзыв

За невысокую стоимость получил универсальный массажер. Площадь массажа, конечно, небольшая. Но зато, можно точечно прорабатывать отдельные участки тела. Я после спорт зала делаю расслабляющий массаж спины и ног. Включаю на максимальную мощность, но так не всем подойдет. Надо начинать пользоваться и смотреть по самочувствию.

Плюсы

Хороший вариант домашнего массажера. Простой и удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Когда-то давно у меня был похожий массажер, но, конечно, не в таком стильном дизайне и функционал попроще. Так что, когда увидела эту модель, поняла - надо брать). Легко меняю насадки и регулирую интенсивность. Массирую спину, ноги, руки - в общем, почти везде. Приятное расслабление гарантировано.

I

Рукоятка широкая, удобная, средняя по весу , длина ручки оптимальная, чтобы легко дотянуться до мышц спины. Массаж силовой, насадок всего шесть, есть приятный подогрев. Могу сказать, что инструкция не ограничивает массажные зоны - подходит для массажа с головы до пяточек. Идеально для зон бедер - разбивает целюлит, удобно что можно увеличивать скорость/убавлять работы массажной ручки по нарастающей.

Плюсы

Не тяжелый, сменные насадки в комплекте

Минусы

Отзыв

Массажер подходит для всего тела, можно массажировать и спину, и шею, и ноги. Есть сменные насадки для разного массажа- более интенсивного или наоборот расслабляющего. Есть подогрев, я всегда им пользуюсь.

J

Плюсы

Грет, массирует, универсален для любой зоны тела

Минусы

Отзыв

Покупался для борьбы с целлюлитом. Отлично подходит так же для разминки и массажа зоны шеи, плеч, рук, поясницы, области живота, и даже головы - как антистрессовая мурашка. . За счет цены купила в подарок и родителям и подруге. Отзывы у них тоже положительные. Массажер можно назвать семейным за удобную форму и стиль массажа (похлопывающие разминающий движения). Скорости массажера-рукоятки приемлимы даже для массажа детей школьного возраста в целях коррекции осанки.