Массажер для тела Beurer MG40 White (648.25) - Отзывы

20055682

• 2х Бонусные рубли

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажер для тела Beurer MG40 White (648.25)

Плюсы

Удобство использования, цена, режим прогревания, эффективность

Минусы

Не очень приятные вибрации в районе головы, через сеанс уже привыкаешь. Надо контролировать силу нажатия, т.к. в районе сгиба ручка может поломаться.

Отзыв

Пользуюсь данным массажером около месяца. Я очень довольна, этот прибор за такой небольшой срок показал свою эффективность. Болей стало гораздо меньше (у меня остеохондроз, болит верхняя часть спины и шея). Делала сеансы каждый или почти каждый день по 20-30 мин с массажным маслом от суставных болей, в режиме прогревания. На мой взгляд, это самый эффективный режим, чувствуешь себя обновленным человеком. Очень рекомендую, у кого такая же проблема, как у меня. С маслом очень эффективно. Спустя месяц использования, как мне кажется, есть накопительный эффект.

Плюсы

Нормально

Минусы

Не точечный

Отзыв

Написано что массажер точечный , но так и не нашла точечного ничего и слабоват тем более за такую цену