Массажер для спины с подогревом сидения Planta MN-850B - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажер для спины с подогревом сидения Planta MN-850B

Плюсы

С функцией массажа справляется хорошо - тут же расслабляешься, забываешь что массаж механический, настолько комфортные ощущения.

Отзыв

Выбрала эту из всех моделей массажных накидок на кресло из за чехла - он их эко-кожи, поэтому полностью совпадает с креслом в кабинете и невидим визуально для постороннего глаза. Плюс такой чехол прочнее и легче протирается. Есть более 8 режимов массажа и подогрев. Одевается на стул широкой и прочной резинкой - подходит для любых кресел - на автомобильное тоже прекрасно ложится.

Плюсы

Отличное качество пошива. Ни одной ниточки или кривой строчки не нашел. Кожа тут искуственная, но приятная на ошупь. Не скрипит. Сам массажер можно пристегнуть к стулу. Спинка повторяет все изгибы спины. Режимов массажа много! Выбирай на свой вкус и цвет. Есть массаж зоны спины.

Минусы

Пульт хотелось бы на батарейках.

Отзыв

Покупкой остался доволен! У меня сидячая работа и от этого страдают спина и шея. Не первый год хожу на массажи и понял что мне дешевле купить вот такое кресло. Массаж можно делать дома после работы, никуда ездить не надо. Разминает мою спину на отлично! Мне еще нравится что тут есть подогрев.

y

Плюсы

Очень много вариантов массажа, удобно и практично.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Первые дни все время пробовал разные режимы на пульте. Искал самый подходящий для своей спины. Пульт, кстати, удобно расположен есть кармашек для хранения, так что не потеряется. Ролики достаточно твердые, регулируются классно и хорошо массажируют. Есть еще и подогрев! С ним массаж еще приятнее

M

Плюсы

Режимов очень много, мои любимые: роликовый с вибромассажем, массаж шейной зоны и конечно же ролики шиатцу))

Минусы

Отзыв

Всем привет!) У меня уже была накидка этого же бренда 100В, убедившись в её пользе, решила купить для себя любимой подороже и функциональнее. Это просто невероятная вещь. Крепится с помощью предусмотренного ремешка к любому стулу, но я просто ставлю на диван и накидка никуда не соскальзывает.