Массажер для ног Planta MF-4W Massage Bliss - Отзывы

+ 231  Бонусный рубль ?

начиная с 23.07, бесплатно

начиная с 23.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажер для ног Planta MF-4W Massage Bliss

Плюсы

Нет ограничений по размеру ноги.

Минусы

Отзыв

Предусмотрены разные варианты массажа и его интенсивности. Есть ролики для стоп, компрессионный массаж и подогрев. Отечность и усталость ног исчезают. Менять программы можно с пульта (он в комплекте) или на самом массажере есть кнопки.

Ruslan 18.03.2019

А ИКРЫ МОЖНО МАССИРОВАТЬ ЭТИМ МАССАЖЕРОМ?

Сам занимаюсь различными видами спорта, чередую тренажерный зал и легкую атлетику. Соответственно, сама по себе получается огромная нагрузка на ноги. Именно данный массажер меня, фактически, спас. После любой нагрузки даёт классный расслабляющий эффект, сразу же чувствуется улучшение кровообращения в области ног. Также не могу не упомянуть простоту в эксплуатации массажера, даже не пришлось читать инструкцию, всё интуитивно понятно. Рекомендую также не только спортсменам, а всем следящим за своим здоровьем.

Плюсы

Отлично массирует ноги.

Минусы

Разве, что большой.

Отзыв

Вся семья довольна. Под любой размер ноги, даже детям подходит. Можно брать даже в подарок, будет эффектно выглядеть, большая коробка.

b

Плюсы

Очень практичный массажер по низкой цены (конкретно функционал этой модели полностью оправдывает затраченные средства).

Минусы

Отзыв

Места занимает немного, я храню на кухне под столом. 20 минут массажа в день и вы забудете о тяжести, проверено на мне, муже и маме-пенсионерке. Очень полюбился компрессионный массаж с подогревом, плавный и спокойный

Минусы

НЕТ

Отзыв

Ножки после массажера отдохнувшие, классные, ощущения очень приятные. Удивительное воздействие роликовых с вращением по ступне и вакуумного надавливания на боковые части. Подходит и для массажа икр и для лодыжек Прекрасно вписался в угол комнаты, хотя размеры у массажера не маленькие. Весь блок управления можно сказать прямо перед глазами - посередине конструкции массажера, даже наклоняться почти не нужно, можно и ножкой переключить режим.

Плюсы

Советую, помогает реально

Отзыв

Цену массажера на себе не ощутил, так как взял в пользование у родителей (они купили массажное кресло). MF-4W Отлично массажирует и разминает ступни и стопу целиком - даже сверху. Утром - снова бодрячком! Хоть основное предназначение массажера - ножной но отлично подойдет и для рук, ели вы например потянули мышцу или перекачались в тренажерке.

Плюсы

Есть 4 предустановленные программы массажа.

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень классные ощущения во время и после массажа, ножки перед массажём лучше распарить.

Очень понравился аппарат. Всем рекомендую. Училось ног очень быстро проходит

Плюсы

Степень массажа устраивает на 100%.

Отзыв

Прибор добротный, пластик крепкий, все устойчиво, по полу ничего не вибрирует и не дребезжит. Такого плана массажер выбирали чтобы для всей семьи - мужу после работы, а сыновьям после тренировок, сама снимаю им боли в ногах от рабочего дня, проведенного в модельной обуви. Принцип работы - массаж роликами( боковой компрессией). Рекомендую, в этой ценовой катерогии отличная модель

S

Очень люблю технику Planta и это уже второй массажер в нашем доме (первый был обычный MF-2B). Захотелось многофункциональности. Пришел массажер в кротчайшие сроки, спасибо операторам за быструю обработку заказа и отправку. Упакован плотно в оригинальную коробку. Функций много, их можно между собой чередовать, регулировать и наслаждаться расслабляющим массажем стоп. Я делаю так: наношу на ноги ментоловый гель для ног и одеваю носки, включаю сперва слабую вибрацию, потом добавляю тепло и ролики шиатцу. В результате получаю полный релакс за 10-15 минут сеанса.

U

Минусы

Отзыв

Массажер не тяжелый и компактный. Встроенный пульт прост в использовании, и главное - нигде не потеряется. Стоимость на приобретение окупается уже за один курс домашнего массажа. Много функций (вибро, роликовый массаж, подогрев, компрессия). Съёмные чехлы можно постирать в машинке.

Профессиональный массажер, как в массажном салоне. Полностью окутывает и ступню и голень. Очень нравиться сочетание и компрессионного массажа - блаженство для уставших ног. Удивительно, но подходит под ступни любого размера - от 35 до 45 - все нужные точки в обоих случаях охватывает. Чехлы качественные, не маркие, но снимаются и стираются легко, сохнут быстро.

Плюсы

Места занимает мало, работает от сети. в целом, очень довольна покупкой!

Минусы

Отзыв

Массажер буквально спасает меня после тяжелого рабочего дня. Чаще всего делаю массаж по следующей схеме: наношу на ноги любимый расслабляющий гель (надеваю носочки), включаю самый слабый режим вращения роликов, далее добавляю подогрев инфракрасный и после хорошего прогревания стоп добавляю скорости