Массажер для ног Planta MF-3B Smart Compression - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажер для ног Planta MF-3B Smart Compression

Покупка массажера стала необходимостью. Пришлось выбирать с интернет сайта, так как цены в обычных магазинах были заоблачными. Доставили быстро Массажером довольна, даже лучше по качеству массажа, чем ожидалось от механического устройства. Приятный мягкий нежный роликовый и вакуумный массаж. Свою цену превосходит по мощности и исполнению в материалах.

N

Плюсы

Внешне приятный прибор, ничего лишнего.

Отзыв

Управляется легко, я иногда прямо сидя на стуле переключаю режимы ногой. При работе нет лишнего шума и надоедливой вибрации, по полу не скользит даже на кафельной плитке. Мои 43 размера ноги без труда вместились внутрь массажера, хотя внешне это кажется невозможным. Рекомендую!

Плюсы

легкий, прост в использовании

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Массажер очень хорошо прорабатывает ступни ног, снимая усталость. Перед покупкой почитал отзывы, посмотрел обзоры, в основном положительные. Тем у кого есть проблемы со ступнями, пальцами ног или ногтями, действительно стоит задуматься о необходимости такой покупки, потому что ролики в массажере жесткие и массаж станет не очень приятной, а может быть и вредной процедурой. Но если все в порядке, то, думаю, этот массажер пригодится. В обзорах читал, что во время сеанса массажер сильно сдавливает, до боли, мизинцы ног, да, такой момент присутствует, но решается эта проблема элементарно, нужно ноги во время массажа ставить не под прямым углом, а, примерно, 75 градусов, максимально просунув ступни в массажер, тогда мизинцы окажутся за пределами работы роликов и никаких неприятных ощущений не будет. Недостатков в работе пока не выявлено, шумит не сильно, по размеру, как средний пылесос.

Q

Плюсы

В целом мне понравился эффект, достаточно быстро и эффективно снимает усталость, за такую-то цену вообще супер

Минусы

Отзыв

Очень нравятся товары данного бренда, всегда бюджетно, качественно и проблем с техникой не возникало никогда. конкретный массажер купила по совету подруги, как раз необходимо минимальное расслабление в конце рабочего дня. Плюсов много - отличный дизайн, съемные чехлы, которые можно постирать, понятная инструкция и удобная панель управления, прорезиненное основание не разрешает прибору вибрировать и убегать из-под ног.

Плюсы

Улучшает кровообращение

Минусы

Слишком сильно давит на большие пальцы, на которых ногти врастают

Отзыв

Пользуюсь, но не более 10 минут из-за больших пальцев. После массажа чувствую тепло в ногах - значит кровообращение улучшается

Плюсы

Полезная для ног вещь

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Своих денег стоит

Плюсы

Легкий, компактный, современный дизайн. Оптимальная мощность. Оплата онлайн с хорошей скидкой.

Минусы

Некоторые движения массажера оказывают сильное давление на стопы. К этому надо привыкнуть

Отзыв

Это подарок для зрелого человека , когда необходима помощь из вне для улучшения кровообращения. Если нет противопоказаний то это незаменимая вещь при усталости и забота о своем здоровье! Рекомендую брать.

Минусы

Очень болезненно массирует мезинцы, причём все кто пробовал на это жаловались.

Отзыв

Давно хотел купить массажёр для себя и своих домашних. Остановил выбор на данной модели, и остался доволен.

y

Плюсы

Классный вид, разные режимы работы – можно подобрать «под себя», комфортный массаж.

Минусы

Отзыв

Все гости в нашем доме сразу обращают внимание на это «яйцо» и все хотят попробовать. Мало того, что прибор стильно и симпатично выглядит, так еще работает за двоих массажистов. Очень хорошо прорабатывает ступни. Есть индикатор оставшегося времени, можно расслабляться аж до 30 минут. Чехол легко снимается.

Плюсы

Для тех кто на ногах 24 часа это лучший подарок, три уровня массажа, достаточно мощный агрегат, не каждый массажист сможет так сделать руками

Минусы

их нету

Отзыв

Рекомендую всем кто трудится на своих двоих, это будет лучшим окончания после трудового дня.

Плюсы

Минусы

Очень агрессивный массаж роликами,и нет массажа без пневмо

Отзыв

Не могу сказать,что довольна на 100%,очень сильно массирует,не смотря на низкий уровень интенсивности,кажется что на столько перетирает пальцы,что от них скоро ничего не останется. Настолько агрессивно массирует,что даже носочки не спасают

Плюсы

красивый обтекаемый корпус, выполнен из приятных материалов.

Минусы

---

Отзыв

Массажер интенсивный, к нему нужно привыкнуть. По крайней мере, если ноги очень чувствительные. Но простые носочки решают эту проблему. Эффект все равно потрясающий. Мало того, что ноги моментально расслабляются, но и общее самочувствие заметно улучшается.

Плюсы

И массажирует и греет

Минусы

Отзыв

Выглядит очень современно благодаря округлому дизайну. Удобен по форме - такая обтекаемая капсула - стоит в углу (гости путают с пылесосом). В массажном действии очень нравиться многостороннее давление и на пальцы ног и на ступню и на пятку - нога как бы вся разминается. Для очень усталых ног рекомендую режим 10-15 минут. Массажер может массировать и 30 минут, но нам 15 минут вполне достаточно.

Ж

Плюсы

Массажер профессиональный, несколько режимов массажа с интервалами от 5 до 30 минут (упарвляется кнокакми посередине массажера).

Отзыв

У нас черного цвета, легкий , из-за цвета смотрится очень компактно, хотя подходит и для 45 размера ступни. Чехлы съемные, стираются легко - сохнут быстро, стираю раз в неделю или раньше, если кто-то не надевал носки при массаже. Ролики приятные, но по мне более комфортный эффект, если все таки на массаж садится в хлопковых носочках.