Массажер для ног Planta MF-2B Massage Everyday - Отзывы

20055305

Массажер для ног Planta MF-2B Massage Everyday
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажер для ног Planta MF-2B Massage Everyday

Плюсы

Покупала себе для восстановления и расслабления после профессиональных занятий в спортзале. Маленький компактный, простой, стильный.

Отзыв

По цене вышел тогда меньше, заказывала по интернету, скидка + бонусы какие то были. За такую цену лучшее долговечное приобретение .Усталость снимает на ура. Ношу с собой в спортивной сумке - почти невесомый. Конструкция незатейливая, - платформе, кнопка включения - отключения, две поверхности для массажа с роликовыми шарами. Есть подогрев. Разминает отлично, даже удивлена что такой миниатюрный, но сильный массажер. Советую после нагрузок на ноги в спортзале - разминает на ура.

Минусы

Отзыв

Купила дочери 13 лет, занимаемся синхронным плаванием вот уже год, занимаемся просто для себя. Под ее размер ножки самое то - а так массажер для ступней маленький, компактный и очень легкий. А по работоспособности - полная противоположность=зверь - хорошо ролики крутит вертит, скорость не теряем не зависает, не жужжит. Цена - сказка для родителя 3х детишек, есть сумка для хранения и удобно брать с собой на занятия, так как иногда случаются судороги в мышцах - массажер быстро все снимает.

Плюсы

Работает негромко

Минусы

Нет такого

Отзыв

Искала недорогой массажер для ног "на пробу". Было жало покупать навороченный, хотелось понять нужен он мне или нет. Через неделю после использования говорю - Да, выбор был удачный. Плоский, облегченный вариант для маленькой квартиры. Я задвигаю под диван, когда не пользуюсь. Всего одна кнопка для меня тоже "плюс", нет лишних функций.

Плюсы

Приятный расслабляющий массаж в любом месте

Минусы

За такую цену их нет

Отзыв

Сам массажер легкий и небольшой. Не стационарный вариант массажера, а такая облегченная версия для тех, кому надо брать массажер в поездки, например. У меня стопа полностью не помещается, но я вожу вверх-низ и массаж идет равномерно. Силу нажатия тоже самостоятельно выбираешь.

E

Плюсы

Компактный, прочный и невесомый. Сочетание - недорого и качественно.

Минусы

Отзыв

Оптимально для снятия стресса и небольшой мышечной разминки. Рекомендую все таки для спортсменов и просто любителей фитнеса, Этот подбирала как простой вариант который всегда с собой - со своими функциями отлично спарвляется, и самое главное невесомый и работает вот уже более года. Легкий массаж стоп, голеней - вот это про него.

Плюсы

Удобен в использовании, качественно выполнен, помогает снять напряжение.

Минусы

Коротковатый провод.

Отзыв

Штука потрясающая! И ноги расслабляет, и общее самочувствие становится лучше и как-то легче, что ли. Думаю, это лучший подарок для офисного работника.

L

Плюсы

Компактный, удобный

Минусы

Отзыв

Понравился небольшой размер массажера. ДЛя небольшой квартиры - отличный вариант. Да и цена выгодная. Планировала пользоваться каждый день, но иногда забываю. Но даже при нечастом использовании ноги себя чувствуют гораздо лучше, чем раньше. У меня все гости пробуют массаж и все довольны).