Машинка для ухода за шерстью Zumman 1702 - Отзывы

\ Машинка для ухода за шерстью Zumman 1702

Машинка для ухода за шерстью Zumman 1702
Машинка для ухода за шерстью Zumman 1702

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для ухода за шерстью Zumman 1702

Согласна с Лилу, работает отлично, катышки исчезают как по-волшебству. Покупайте не пожалеете.

Плюсы

Удобная в использовании(открывать контейнер для катышков)

Минусы

Нет кисточки для чистки

Отзыв

Хотела выбрать похожую модель но по пробовала как ей пользоваться(снимать контейнер для катышков),удобнее держать в руке,выбрала этот вариант,хотя у других есть кисточка для чистки ,выбор сделала в сторону использования,снять контейнер,поставить ,у других он намного меньше либо установка затруднительна,ну и цена у этой модели приемлемая..Рекомендую..В процессе пользования ни одна вещь не пострадала...

Плюсы

Минусы

Хватило не на долго

Отзыв

Новая работала очень хорошо, но примерно через полгода качество чистки заметно снизилось. Через год совсем перестала убирать катышки, а поменяли батарейки, но не намного лучше стало. Через два года совсем сломалась, хотя не скажу, что пользовались постоянно. Как правило в холодное время года.

У меня довольно быстро сломалась. И пластмасса и сеточка. Хотя цена машинки средняя. Теперь куплю только более дорогую Maxwell

Заказал по интернету и сегодня забрал. Машинка оказалась неожиданно "крупненькой". Ранее у меня была крошечная - фирму не помню. Сразу опробовал в деле. Работает отлично. Достаточно мощно и чисто. Удобно держать в руке. После того, как поработал ей - размер даже понравился. Посмотрим насколько она надёжна.

f

Качество изготовления - дешевому Китаю в подметки не годится! Полно заусенцев на пластике - впору хоть для нее самой спецбритву для пластмассы покупать. Держать при стрижке надо прочно, чтоб на запчасти не рассыпалась! Шарушки разлетаются вокруг, а не только в контейнер, который норовит отвалиться на ходу из-за плохого неупругого крепежа! НО свою работу выполняет, кофта стала как новенькая.

Отличная вещь, никогда не думала, что за такую цену она будет столь эффективно работать. Советую.