Машинка для ухода за шерстью Zumman 1701 - Отзывы

\ Машинка для ухода за шерстью Zumman 1701

Машинка для ухода за шерстью Zumman 1701
Машинка для ухода за шерстью Zumman 1701

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для ухода за шерстью Zumman 1701

Машинка со своей работой справляется на ура! Купила пол года назад, но все боялась попробовать, а зря! Ткань не рвет, дырочек не оставляет. Катышки с трикотажных вещей убирает прекрасно.

справляется с катышками отлично, но уж очень хлипкая - пользовалась год, а потом уронила и всё, иду в магазин за новой.

Машинка супер. Вещи после нее приобретают изумительный вид. Все вещи практически уже привела в порядок

Приобрела ее на бонусы по карте М.Видео неделю назад. Отлично справляется со своими функциями. Чисто гладко и практично. Вещи как новые. Работает от 2 батареек АА, в комплекте не идут. Единственный минус на мой взгляд шумновата. Но за эти деньги готова с этим мириться и ставить фильм на паузу когда чищу вещи, ибо ничего не слышно)

Главный плюс – это ручка, пользоваться очень удобно. Еще понравился контейнер. В маленькой машинке часть состриженных волокон остается в корпусе, а часть в контейнере, а в этой модели основная масса попадает в контейнер, что облегчает её чистку. Машинка работает на батарейках и их хватает на 2-3 использования, но так как я использую литиевые аккумуляторы, которые можно подзаряжать, не считаю это недостатком.

Купили недавно, отлично убирает катышки на одежде, очень понравилась, советую