Машинка для ухода за шерстью Tefal JB1011E0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Машинка для ухода за шерстью Tefal JB1011E0 - Отзывы

Способы получения заказа
из 110 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для ухода за шерстью Tefal JB1011E0

Хорошая машинка, катышки убирает отлично.

Всё отлично.

Плюсы

Качественный товар

Минусы

Отзыв

Очень хорошая качественная машинка, катышки убирает отлично.

Плюсы

Очень хорошо убирает даже самые мелкие катышки.

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке, машинка очень хорошего качества.

Плюсы

Хороший большой контейнер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хорошая машинка, катышки убирает отлично.

Плюсы

Хорошо удаляет катышки

Минусы

Отзыв

Нормальная машинка, справляется. Быстро отработала вещи хотя выглядели уже очень поношенными, вобщем довольна.

Плюсы

хорошо убирает катышки при правильном использовании

Минусы

если убирать катышки на твёрдой поверхности можно порезать вещь (не сильно вдавливайте)

Отзыв

в целом неплохая машинка.

Плюсы

Большой контейнер для катышек

Отзыв

Взяла по рекомендации,пробовала на свитере срезает быстро,вещи как новые

Плюсы

Удобная форма, можно регулировать высоту лезвий

Отзыв

Пользуемся пару недель,очень довольны. Отлично убирает катышки с шерстяных и тонких трикотажных изделий. Не делает зацепок.

Плюсы

Обычная.

Минусы

Посторонний предмет внутри.

Отзыв

Купили сегодня.Включили.Ножи дернулись и встали.Подумали,что батарейки плохие.Поставили новые.То же самое.Отвинтили крышку над ножами.Там лежал винт!В отсеке где вращаются ножи!Все винты на месте.То есть это запасной что ли?И это Тефаль?Хорошо вовремя увидели и не спалили моторчик.

Плюсы

Удобна в руке. Отлчно убирает катышки.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь машинкой для ухода за шерстью Tefal JB1011E0 больше года. При выборе данной машинки понравилось удобство, а при использовании качество данной машинки. Очень удобная ручка, комфортно лежит в руке и за счет этого легко удаляются катышки. Широкая головка и ножи из нержавеющей стали убирают все виды катышек на любых тканях. Для более грубых катышков пользуюсь насадкой, которая регулируется в 3-положениях. Машинка легко очищается щеткой, которая идет в комплекте. Очень удобно снимается и очищается контейнер для собранных катышков. Батарейки идут в комплекте. Машинка отличная. Всем рекомендую.

Плюсы

Качественно сделана, свою работу делает

Отзыв

Выбирал без подготовки. Поэтому в первую очередь смотрел на качество сборки и пластика. Здесь все норм, чего не скажешь о дешёвеньких китайцах. В эксплуатации тоже норм. Сборка-разборка лёгкая, нигде ничего не торчит, не скрипит. Ну и процессе. Удаляет, конечно не как бритва, хотя этого и не ожидал, но достаточно быстро и не повреждая ткань. В руке сидит удобно и не вибрирует.

Плюсы

безопасна для ткани, эффективно удаляет катышки с одежды

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Небольшой и легкий прибор с красивым дизайном. Отлично убирает катышки, вещи становятся как новые, никогда не добивалась такого эффекта от других подобных машинок. Очень понравилась стальная нержавеющая решетка, она гладкая и за счет этого не повреждает одежду, удивило что справляется даже с самыми деликатными тканями. Можно смело брать, прибор не образует ни дырочек ни потертостей. Выглядит прочной и качественной, думаю прослужит долго. Покупкой довольна

Плюсы

Маленькая, удобная.

Минусы

Нету

Отзыв

Удобно сидит в руке, брал что бы очистить пальто, оно теперь как новое, я доволен ею, советую всем.

Плюсы

Минусы

не удаляет она катышки! - ножи тупые!

Отзыв

Полное разочарование от покупки ((( Катышки машинка не удаляет совсем! старая машинка за 200 руб ,которой лет 5 уже,справляется с этой задачей лучше,чем эта! Захотелось качество и комфорт - получила лишнюю проблему. как ни пыталась убрать с одежды катышки - машинка удаляет только верхний шерстяной ворс и на этом всё! В инструкции к машинке написано : внимание! Лезвия машинки для удаления катышков очень острые. В котором месте они острые - я не поняла! На новом аппарате тупее я ещё не видела. Теперь придётся где-то искать новые ножи,если они вообще ещё есть в продаже. Напрашивается вопрос : а не б/ушные ли ножи на этой машинке?

Мне эта машинка спасла уже три вещи. Она убирает катышки не быстро. Но убирает.

Чистила кашемир, удаление катышков шло с трудом, в итоге оторвала их руками.

Марина 10.03.2020

у меня вообще не удаляет,а только снимает верхний шерстяной ворс

Плюсы

Удобна в применении

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Свои функции выполняет качественно

Плюсы

Классно удаляет катышки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Вещам даёт вторую жизнь. После применения вещи стали, как новые. Стал пользоваться вещами, которые уже и не планировал носить.

Плюсы

Удобная ручка

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Хорошо убирает катышки, для длинного ворса имеется насадка. Рекомендую к покупке.