Машинка для ухода за шерстью Philips GC026/80 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 30%

Машинка для ухода за шерстью Philips GC026/80 - Отзывы

Машинка для ухода за шерстью Philips GC026/80

1 490 ₽
+ 447  Бонусных рублей
  • + 402 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для ухода за шерстью Philips GC026/80

Плюсы

Аппарат хороший.

Минусы

Отзыв

О таком простом устройстве много не напишешь. Отличный "аппарат", со своими функциями справляется, удаляет катышки быстро и эффективно, ничего не рвет, не портит. Рекомендую.

Плюсы

Отличная вещь

Отзыв

В использовании машинка хороша и функциональна. Очистила без труда мою любимую шерстяную шапку

Минусов не нашла, аппарат хороший

Плюсы

Хорошо убирает катышки

Минусы

Маленький контейнер для сбора, несколько неэргономичная кнопка включения-задевается во время использования, может порвать тонкую ткань

Отзыв

Это моя 2-я машинка, до этого покупала какую-то очень дешевую, она не делала ничего, пришлось выкинуть. Эта машинка конечно круче, хорошо справляется, многие вещи удалось вернуть в прежнюю форму)) Но есть некоторые нюансы - вещь которую собиретесь стричь надо обязательно надо раскладывать ровной твердой поверхности, особенно если ткань тонкая, если будут складки на ткани машинка ее порвёт- я так сделала дырку на тонкой трикотажной майке (насадку защитную я сняла, т.к. с ней вообще ничего не сбривается). очень толстый теплый свитер машинке не под силу, эффекта практически нет, долго приходится обрабатывать по сантиметру буквально,быстро забивается контейнер, и наматываются нитки на лезвия, и кнопка вкл/выкл под пальцами неудобная, постоянно задевается. Но в целом с этой машинкой лучше чем без неё, дешевые китайские смысла брать нет, они не работают.

Philips Россия 26.11.2020

Эля, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей продукции. Мы крайне внимательно относимся к пожеланиям наших потребителей и учитываем их при разработке новых моделей! В случае если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь к нам на линию информационной поддержки Philips любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады вам помочь!

Плюсы

Удобный в работе, быстро убирает катыши, , легкий

Отзыв

Хорошая машинка, можно использовать как на трикотаже, так и шерстяных вещах. Аккуратно удаляет катышки, без нарушения ткани

Плюсы

Быстро и качественно удаляет катышки на олежде

Минусы

Не нашла

Отзыв

Старые вещи обрели новую жизнь, благодаря машинке!

Плюсы

Мощная, вместительный контейнер, гарантия, удобный.

Минусы

Звук

Отзыв

Товар хорош! Очень часто использую для детской одежды, удобен в использовании. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Вес, как работает

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличная вещь. Удаляет катышки, цена хорошая, вес небольшой, чистится легко. Рекомендую

Плюсы

С задачей справляется на отлично

Минусы

Отзыв

Самая лучшая машинка. Цена и качество полностью соответствуют. Рекомендую

Плюсы

Выполняет свою работу безупречно.

Минусы

Отзыв

Быстро и хорошо справляется со своей работой.

Плюсы

Хорошо убирает катышки, удобно пользоваться, просто чистить машинку, 2 пальчиковые батарейки в комплекте

Минусы

Отзыв

Долго выбирала машинку. Про эту модель много хороших отзывов. Чистила платье, которое очень испортила ремнем от сумки(. Хорошо Почистила машинка от катышков. Я довольна. Перед чисткой машинки убирайте батарейки: безопаснее, да и до следующей чистки не разрядятся. В инструкции все нарисовано, чистится легко. 2 пальчиковые батарейки тоже удобны для дальнейшей замены. Машинкой я довольна, рекомендую.

Плюсы

Отличная машинка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошая машинка. Убирает катышки на твёрдую пятёрку.

Плюсы

Первая моя машинка. В восторге.

Минусы

Отзыв

Фото не грузятся, но разница между обработанным и еще нет - колоссальная.

Плюсы

Все очень нравится

Минусы

Отзыв

Удобный, лёгок в управлении!

Плюсы

Мощный, удобно чистить контейнер.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Теперь уже и не представляю, как я без него обходилась. Очень много вещей "реанимировала". Купила такой же дочери. Она так же довольна работой этого приборчика. Всем советую!

Плюсы

Мощная - чистит быстро

Минусы

Контейнер для катышков снимается неудобно

Отзыв

Машинка работает хорошо, но при попытке снять и опустошить контейнер прилагаешь нечеловеческие дерганья, мусор летит мимо ведра, часть мусора остается вне контейнера в машинке и высыпается оттуда на пол. И так каждый раз. С предыдущей дешевой машинкой было как-то проще.

Надежда 30.10.2020

Попробуйте перед тем как снимать контейнер, чуть ослабить (приоткрутить) колёсико, за которым ножи.

Плюсы

Очень хорошее приобретение. Привела в порядок свои вещи. Хорошо работает. Удобна в обращении. Покупкой очень довольна.

Минусы

Отзыв

Все очень хорошо. Рада приобретению. Многие вещи привела в порядок. Шапки- как новенькие. Спасибо за бонусы и доставку бесплатную

Плюсы

+ удобно использовать

Минусы

- не обнаружено

Отзыв

+ со своей задачей машинка хорошо справляется + в комплекте: батарейки и щеточка для чистки + удобно держать в руке + полезная вещь за отличную цену

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Машинка огонь! Работает шустро, не цепляет одежду, удобный в руке, удобно чистить контейнер!

Плюсы

тщательно ликвидирует следы ношения. жена в восторге.

Отзыв

зверь-машина!