Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W - Отзывы

\ Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W

Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W
Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W

Недостаток - контейнер небольшой, начинается в корпусе и переходит в прозрачный сборник. Из-за узкого перехода катышки собираются в верхней части, не попадая в сборник. Надо следить за количеством обработанной поверхности, поскольку получается, что катышки сбриты, но их не видно. И если их соберётся много в верхней части - это может привести к неполадкам.

Плюсы

хорошо чистит, не портит тонкие ткани

Минусы

маленький контейнер для катышек

Отзыв

Машинка хорошая, однозначно ее рекомендую к покупке в соотношении цена-качество. Брала для нескольких свитеров и ужасно испорченного пончо (думала, что уже ничто положение не поправит, потому что ткань волосилась и катышками было покрыто все). Чистить нужно аккуратно и не надавливая, чтобы не повредить деликатные ткани, тогда не будет дырочек, водите круговыми движениями, как написано в инструкции. Мне очистила это самое пончо до того вида, каким оно и было куплено в магазине. Правда боюсь, что лезвия могут быстро ступиться, хотя, это расходный материал, смотря насколько часто пользоваться. Из недостатков только маленький контейнер и его неудобное расположение.

Машинка хорошая, недорогая, функции выполняет отлично. Если пользоваться бережно, то прослужит дольше, но не думаю что её на очень долго хватит. Где то через месяц уже начал барахлить моторчик, может отключиться, но через какое то время опять заработает.

Плюсы

Чистит не плохо

Минусы

После чистки джемпера из тонкого трикотажа, остались мелкие дырочки

Отзыв

Купила машинку вчера.Сразу решила почистить 2 вещи.Одну почистила хорошо,она была плотнее,чем вторая.Со второй не повезло, остались мелкие дырочки.Подруга меня предупредила, чтобы я была аккуратнее с тонким трикотажем. У неё машинка другой фирмы, но такое тоже случается.

Плюсы

Справляется со своей задачей.

Минусы

Отзыв

Все вещи с катышками побрили. Супер вещь! Как раньше обходились без нее, не знаю. Рекомендую!

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца. Уничтожает все катышки быстро и тихо) надо брать)

Плюсы

Отлично выполняет свои функции

Отзыв

Хорошая вещь за свои деньги, катышки убирает полностью, поверхность не рвёт

Плюсы

Все хорошо чистит

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила себе эту машинку год назад, при покупке ориентировалась на отзывы, осталась довольна, все прекрасно очищает, кому нужна такая машинка покупайте!!!

Плюсы

Удобная, лекго чистится, купил такой же маме

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень удобная вещь для использования в быту, чистится лекго, вещь не портит

Плюсы

по началу работает не плохо

Минусы

слабая мощность и скорость

Отзыв

у меня уже год, после покупки чистила неплохо. Сейчас чистит только тонкий трикотаж, шерсть уже не берет, если нажать чуть сильнее чтобы почистить аккуратнее - лезвие просто останавливается.

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад. Очень довольны покупкой, наконец-то привели вещи в порядок. Самое главное следить, чтобы не было складок на одежде, а в остальном просто отлично!

Плюсы

Машинка - зверь! Вещи - как новые после обработки ей.

Минусы

Не очень удобно доставать состриженные катышки из резервуара

Отзыв

Купила исходя из хороших отзывов на сайте. Довольна. Спасибо тем, кто не жалеет времени и пишет эти отзывы!) Вот и сама решила - вдруг кому поможет.

Плюсы

Выполняет сваю работу на 5+

Минусы

контейнер небольшой. Из-за узкого перехода катышки собираются в верхней части, не попадая в сборник. Надо следить за количеством обработанной поверхности, поскольку получается, что катышки сбриты, но их не видно.

Отзыв

Определенно советую!!!!!!! Использование более 3-х лет.

Машинка очень мощная,катышки убирает. Удобно вмещается в руку.

Решили не экономить, и взять сразу нормальную - и ничуть не пожалели! Спасибо всем, кто оставляет отзывы. Супруга долго жаловалась, что дорого (давай дешевле возьмём итд), в итоге 2 платья как новые, и всё - она сияет. Они теперь лучшие друзья. )))

Машинка срезает все катышки на ура, большая экономия на вещах, старые любимые вещи приобрели новый вид. Плюс ко всему низкая цена. Недостатков пока не вижу. Рекомендую.

Эта штука облегчает жизнь )) Состригла кучу катышек, полный бак настриг. В идеале работать вместе с липким валиком. Теперь свитера как новые )) сэкономил тыщ. 20 не покупая новые! А раньше дергал катышки руками, выщипывая. Всем рекомендую, цена - мега адекватная!

Очищает прекрасно от катышек, шумноват и при использовании больше 3-х минут начинает пахнуть плавленым пластиком.

Машинка очень понравилась, стрижёт идеально, уже 2 год пользуюсь до сих пор даже батарейки не меняла! Единственное, испортила одну вещь (машинка сделала дырку в ткани) потому что случайно образовалась складка, а нужно вещь хорошо натягивать чтоб была идеально гладкая поверхность, а потом уже стричь, иначе машинка может зажевать ткань.

Купила в январе 2016. Машинкой довольна. Убирает катушки на ура!