Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W - Отзывы

Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W

590 ₽
+ 325  Бонусных рублей
  • + 307 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3102 W

Недостаток - контейнер небольшой, начинается в корпусе и переходит в прозрачный сборник. Из-за узкого перехода катышки собираются в верхней части, не попадая в сборник. Надо следить за количеством обработанной поверхности, поскольку получается, что катышки сбриты, но их не видно. И если их соберётся много в верхней части - это может привести к неполадкам.

Плюсы

Удобная в использовании, катышки удаляет хорошо.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Все понравилось, цена-качество все на уровне.

Плюсы

Быстро и качественно убирает катышки.Удобный отсек для сбора.Приятная цена!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень довольна покупкой этой машинки.Переживала,что за такую цену она не справится,а зря! «Реанимировала» большое количество вещей из разной ткани. Приобретайте, не пожалеете.

Плюсы

Удобная, долговечная

Минусы

Была бы от сети

Отзыв

Покупаю вторую. У первой ребёнок нажал снаружи на сеточку и она лопнула. Проработала год. Товар отличный.

Плюсы

Удобно держать в руке

Минусы

не убирает катышки

Отзыв

Деньги на ветер. Катышки не убирает. Постоянно выключается

Плюсы

Чисто убирает катышки

Минусы

Надо делать перерыв в работе с машинкой

Отзыв

Очень удобная вещь. Хорошо убирает катышки,не делая при этом зацепок. Также понравилось как лежит в руке. В комплекте есть пластмассовая насадка на сеточку, что очень правильно в плане безопасности с ребенком. В общем так понравилась,что взяла ещё и подруге.

Плюсы

Минусы

Отключается при длительной работе

Отзыв

Для такой цены машинка просто отличная, у меня это не первая машинка среди недорогих, но буду покупать снова её. Сломалась после 2 лет использования, похоже сгорел мотор, появился запах сгоревшей проводки после чистки третьей вещи сподряд, до этого чистила примерно 1 вещь в одну-две недели. В использовании очень удобная и катышки убирает отлично. Все пишут про неудобный резервуар- да, это так, но для меня не было проблемой почаще чистить его.

Минусы

Один раз использовали. Окислился, где батарейки

Отзыв

Плохо убирал, окислился, после первого приема выкинули. Окислился, фото почему-то приложить не могу. Ужасно просто. Деньги на ветер

Плюсы

Хорошо очищает

Минусы

Отзыв

Хорошая вещь

Плюсы

Минусы

Особых нет

Отзыв

Машинка в плане стрижки нормальная ,с учётом того ,что ещё и взял на бонусные рубли ,если не бонусы не купил бы .Функции свои выполняет нормально ,за исключением одного нюанса ,как многие тут пишут ,то что при работе катышки собираются в верхней части машинки ,в следствии чего при работе постоянно нужно прочищать ,иначе мотор сломается .По надёжности -хлипковата ,долго думаю не протянет .Да и бывает не включается ,тряхнёшь - работает Если есть возможность ,лучше взять подороже .На сайте есть топовая модель .

Минусы

Сломалась

Отзыв

Включила, проверила-работает, выключила, достала вещь которую нужно обработать, и машинка второй раз не включилась

Плюсы

Отлично справляется с главной задачей

Минусы

Катышки забиваются в верхней части, не достигая контейнера

Отзыв

Машинка отлично убирает катышки с одежды, свитера почти как новые На толстовке мелкие катышки убирает не на 100% Но в принципе я довольна покупкой С бонусами вышло совсем недорого Обратите внимание, что нужно проверять верхнюю часть машинки, она забивается.

Плюсы

Отлично убирает катышки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупали года 4 назад. Пользуемся, конечно, не каждый день, а при необходимости. Со своей функцией справляется на ура. За такую цену - просто супер. Рекомендую.

Плюсы

Чудо машинка! Теперь все вещи как новые! Контейнер лучше чистить по чаще, но это делается элементарно и совсем не напрягает. За такие деньги супер устройство.

Очень хорошо справляется!

Плюсы

Чистит отлично

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила её сегодня и перечистила наверное всё, что смогла))) Детские колготки как новенькие после чистки, я очень довольна. Мне она обошлась с бонусами не дорого и поэтому даже если прослужит не долго, то не жалко.

Плюсы

простая в использовании

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила по рекомендации коллеги, до этого подбирала разные модели. Простая, удобная. Когда садятся батарейки,начинает замедляться.

Плюсы

Катышки удаляет

Минусы

Машинка такой конструкции, что мусор набивается не в бункер, а сверху бункера (в бункер не падает).

Отзыв

Конструкция не продумана. Свою основную функцию выполняет - катышки убирает.

Машинка была куплена месяц назад, пока всем довольна. Катушки удаляет исправно.

Основная характеристика любой техники - её надёжность. Машинка сломалась в первый же день использования. В инструкции написано, не включать дольше 1-2 минут. Простите, а зачем тогда сие устройство нужно?

Вадим 16.05.2020

Это бюджетная модель для дома ,если нужно много и часто стричь ,то лучше в химчистку обратиться .