Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3101 W - Отзывы

Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3101 W
Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3101 W
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW-3101 W

Классная вещь, очень удобная! Рубашка, носки как новые, но китайская сборка - через неделю не работает - отказалась включаться. Решил не менять, а посмотреть, что с ней. Вскрыл моторчик - отгорела щётка из - за некачественной сборки. Выгнул её нормально, собрал и удивился работе. Мощность моторчика выросла. Т.е. щётка едва касалась и мощность терялась на плохом контакте. Советую не повторять мой опыт, а просто идти и заменять. Я просто очень любопытный.

Плюсы

Удобно держать

Минусы

Не удаляет до конца

Отзыв

Купила другую в итоге. Эта так и валяется. Да, она жрёт батарейки

Плюсы

ߑ͢ class=

Минусы

Отзыв

Своё дело делает

Плюсы

Работает как задумано

Минусы

Не долговечен

Отзыв

Батареек хватает на долго. Это плюс Через год эксплуатации появились задиры на внутренней стороне металлической сеточки - той, что водишь по ткани. Из-за задиров ножи стали зацепляются за неровности и гаджет прекратил свою функцию. Если бы в комплекте был запасной сменный элемент (то есть сетка с дырками) жизнь машинки была бы длиннее... а так из-за копеечной сеточки всё полетело в мусорку.

Плюсы

Хорошо убирает катышки

Отзыв

Хорошая жужжалка!

Плюсы

Легкий и удобный корпус, удобно снимать и одевать контейнер. Чистит хорошо.

Отзыв

Хорошая и удобная вещь, реально можно обновить одежду улучшить её внешний вид - продлить её жизнь, тем самым сэкономить много тысяч рублей на покупку новой одежды. Раньше как только появлялось много катрышек на одежде, покупали новую, сейчас аппарат все удаляет - одежда становится как новая. Покупкой доволен. Около 6-7 единиц вещей прочищено - пока все хорошо.

Плюсы

Компактная, проста в использовании, эффективно справляется с поставленной задачей

Минусы

Отзыв

Прекрасное устройство, чтобы вещи выглядели как новые. При работе с ним невозможно пораниться. Очень компактное, так что можно брать с собой в поездку. Единственное, если планируете использовать исключительно дома, я бы посоветовала взять другую модель этой же фирмы: Машинка для ухода за шерстью Maxwell MW- 3102 W, там рабочая поверхность чуть больше и можно быстрей обработать вещи, а разница в цене между моделями минимальна. В любом случае очень советую этот товар, не представляю, как я раньше жила без него!

Хорошая машинка, работает уже год. Со своей задачей справляется на отлично!!!

Удобная в использовании, маленькая и легкая. Стрижет хорошо, с легким нажимом удаляет все катышки. Контейнер для сбора достаточно емкий, легко снимается и хорошо фиксируется. Минусов пока не заметила.

Покупала много машинок для удаления катышков, но нужного результата не могла добиться ни от одной. Приобрела машинку Maxwell MW-3101 W, она полностью справляется со своим назначением. Рекомендую.

Купил машинку, купил две батарейки, пришёл домой, попробовал... КЛАСС!!! Перчатки, шапочка, носки - как новые.

Машинка очень хорошая. Убирает катышки очень хорошо вещи как новые

Купила вчера машинку. Попросила дать возможность проверить в магазине, но консультанты отказали в проверке. Их обоснование - у Вас есть 14 дней на домашнюю проверку. Итог: машинка не включалась (открыли 4 пары батареек), потом включилась 1 раз, 2 раз - опять никакой реакции. Пришлось сегодня возвращать в магазин. На обмен не решилась. Проверяйте в магазине, чтобы избежать лишних потери времени и денег!!!

Жена за вечер пол гардероба обработала: довольная жена - удовлетворенный я!

Потрясающая вещь, небходимая в каждом доме. Лентяйка! Реанимировала школьную форму ребенку и свитора мужу аккуратно и быстро. Как же я без нее ранее обходилась? :)

пользуюсь уже полтора года. очень довольна. со своей задачей справляется на отлично. вещи после ухода выглядят как новенькие и становятся очень мягкими. катышки убирает без затруднений. очень маленькая и легкая, в руке лежит очень удобно. о батареек работает достаточно длительное время (за все время батарейки меняла 3 раза). если вы следите за своими вещами, то советую купить эту машинку. стоит не дорого, но проблем с шерстяными вещами знать не будете.

Машинка отличная. Со своей задачей справляется на "отлично". В руке лежит комфортно. Рекомендую.

Справляется на ура с поставленной задачей! После обработки теплые вещи как новые! Единственное, с осторожностью обрабатывать тонкие вещи, может 'засосать' ткань. Рекомендую к приобретению!!

Быстро и чисто очищает-несколько минут и свитер как из магазина!