Машинка для удаления катышков Philips GC026/00 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

из 94 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для удаления катышков Philips GC026/00

Плюсы

Мощная, имеет большой диаметр рабочей поверхности, что позволяет чистить большие вещи (есть маленькая машинка - неудобна для большой поверхности чистки - очень долго); чистит чисто особенно когда батарейка новая

Минусы

снималась сзади крышка периодически, сдохла через год работы и ремонту не подлежит- просто работала и перестала что случилось так и не поняла

Отзыв

вот буду брать еще раз такую же - жаль что на батарейках - не хватает аккумулятора

Ирина 30.03.2018

Приобрела на бонусы что очень приятно, но не ожидала такова, пришла домой сразу начала пробовать была удивлина весь шкаф перебрала теперь вещи как новые даже белые носки которые на пятках скатываются от обуви, шапки, шарфы варежки, свитера, блузки, батарейки шли в комплекте хватило на очень много вещей потом стало медленно но стрижот учитывая сколько много вещей я обновила это нормально, батарейки надо брать хорошие и вытаскивать после того как закончите, хватит на дольше не чего не отпадывает, вытряхивайте контейнер почаще когда стригете и все будет нормально. Машинка супер рекомендую

Плюсы

Батарейки в комплекте

Минусы

Отзыв

“Отзыв о Philips” машинка для катышек отличная работает супер.

Плюсы

Батарейки в комплекте

Минусы

Отзыв

Очень хорошо удаляет катышки.

Плюсы

Компактная, можно брать с собой в поездки, удобно что на батарейках, а не со шнуром, большая площадь рабочей поверхности

Минусы

Отзыв

Эта машинка уже более года в работе при постоянном использовании (иногда просят друзья и родственники)

Плюсы

Идеально удаляет катышки на одежде.

Минусы

Отзыв

Советую товар, 2 пальчиковые батарейки работает очень хорошо, не греется не шумит, лезвие очень острое. Хочу приобрести родителям в подарок. Спасибо М-видио

чудесная вещица в доме незаменима удаляет катышки качественно за 10 минут большой джемпер стал как новый рекомендую

Плюсы

Надежность

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Незаменимо в хозяйстве, безупречно работает, приводит вещи в состояние новых! Рекомендую

Плюсы

Отлично снимает катышки, не портит ткань, широкая рабочая зона, хваткая, легко чистится.

Минусы

Не нашла. Сплошные плюсы.

Отзыв

Купила в комплект к новому матрасу пару простыней на резинках из (вроде как) сатина. Приболела - и через неделю постельного режима простыня покрылась таки-и-им количеством катышков, что стала похожа на наждачку. С одеждой подобных проблем не было - маникюрные ножницы решали. А тут хоть бритвой брей. В общем, этот агрегат спас дорогостоящие простынки от пускания на тряпки. Ткань стала гладенькая, как новенькая. В общем, я довольна по уши, как хрюшка :DDD

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Товар отличный, рекомендую.

Плюсы

Очень хорошо убирает катышки! Батарейка АА одна, но не большая!

Минусы

Отзыв

Батарейки на долго хватает. Удобно убирать катышки

Плюсы

Хорошая помощница в удалении катышков.Без нажима аккуратно убирает катышки и собирает в мини -контейнер .

Минусы

Цена. Вполне могла бы стоить в половину меньше. Купила за скидку по скрейч-карте.

Отзыв

Машинка показала себя с хорошей стороны.Без труда ею за вечер был приведён в порядок свитер,жилет, кофта и брюки.

Плюсы

Надежная и удобная.

Минусы

Отзыв

Надежная и удобная.Уже 2 берем на подарок ... и она того стоит!!!Берите!!!

Плюсы

Работает, всё удаляет.

Минусы

Отзыв

Конструкция забавная, жаль, что нельзя просто поставить.

Плюсы

Нереально мощная машинка, убирает отлично катышки, одежду не цепляет

Минусы

Нет, она идеальная)

Отзыв

Пользуюсь уже месяца 3, причем иногда запускаю минут на 10-15, и мощность не теряется, как было с другими.

Плюсы

Очень быстро и без усилий убирает катышки.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Радует, что на товар идёт год гарантии. Со своей задачей машинка полностью справляется. Рекомендую!!!!!

Плюсы

Мощная, большой диаметр ножа. Хорошо стрижет.

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат. Цена завышена за бренд. Взял на к еще работающей no name машинке, купленной лет 7 назад. Посмотрим сколько прослужит эта. Размер ее внушительный, раза в полтора больше чем конкуренты. Большая рабочая поверхность и большой контейнер для побритых катышков. 2 стандартные пальчиковые батарейки, в комплекте их нет. В целом примитивный аппарат для стрижки катышков, свою работу делает, можно смело брать.

Плюсы

Хорошо чистит катошки на школьных брюках сына, легкий и удобный прибор

Отзыв

Я доволен, рекомендую!

Покупал жене, т.к. давно хотела такую машинку. Она осталась довольна, много вещей были "спасены". Рекомендуется к покупке!

Плюсы

Свою функцию выполняет.

Минусы

Отзыв

Свою функцию выполняет на отлично, за несколько минут свитер, шапка и перчатки как новые. В комплект входят батареки.

Пользовалась многими бюджетным машинками- дрянь. Но эта, пусть и дороговато, но стоит того. Эффект виден сразу. Отличная и самое главное нужная вещь.

Ольга 24.01.2018

Единственное, что испортило впечатление от покупки- это оправдание продавцов на предмет отсутствия батареек в комплекте. Причём в итоге их так и не отдали.